Я тут Живу• 24 ноября 2015
Приват сожрал 33грн. У кого такое было?
Привет всем. Платила сегодня за вещь для малого здесь купленную. Надо было заплатить 165грн. Забросила в терминал 200грн. Платёж удачный, выдало чек. Сняло 2 грн за транзакцию. Потом спросило куда сдачу зачислять. Я выбрала на карту. Вставила свою карту. А оно, не спросив кода, чтото там покрутило-повертело и всё. И написало мне: Для зарахування коштів на карту зверніться у відділення банку. Никогда такого мне не было. Или это новшество? Кто знает? В обед выйду, схожу в банк.
Пургену мне• 24 ноября 2015
У меня было похожее, но 2 грн. Я плюнула. Через пару часов телефон таки пополнили на эту суму.
ПриватБанк• 24 ноября 2015
Добрый день, Уважаемый автор!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на этот отзыв, детали платежа, номер терминала (адрес терминала) и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
Я тут Живу
• 24 ноября 2015
Отписываюсь. Написала в службу поддержки. Заявку приняли, деньги обещали вернуть в течении суток. Вопрос закрываю. Спасибо всем