БезникаЯ• 24 ноября 2015

Оказывается, я испортила мужу ДР!

Ну вот я идиотка или дура, или и то и другое? Вот объясните мне , в чем я неправа перед мужем! Реально ночь не спала, ворочалась, пыталась понять, в чем моя ошибка, где я допустила провал в логике? Нихрена не понимаю до сих пор! Будет длинно, прошу заранее простить!

У мужа вчера был День Рождения. Поскольку он довольно хорошо зарабатывает, все девайсы и все нужное он покупает себе сам, т.е. нет ничего такого, что он хотел бы в подарок, я решила подарить ему день, полный впечатлений. Исходя из его интересов, которыми являются: компьютерные игры (шутеры, стратегии, гонки), рок-музыка и забота о своем здоровье, я выбрала соответствующую программу, логично предположив, что это должно принести удовольствием любимому мужчине!

Всю прошлую неделю все это организовывала, договаривала, оплатила все, договорилась с водителем, который будет нас возить, в общем , очень много времени потратила на подготовку !

Решила сделать сюрприз, попросила его не идти на работу, и вчера в 10 утра мы выехали. Он все спрашивал, куда мы едем, и что я задумала. Я лишь молча улыбалась, представляя, как ему все понравится! Приехали на полигон , и первой по плану у нас была стрельба из гладкоствольного оружия по движущимся мишеням. Муж уже понял, что к чему и выдает " я не буду стрелять" . На вопрос "почему" - ответ довольно странный "мне это все не нравится!". Бляхя. Говорю, что тебе не нравится? Ответ: все это . Что это? Все! Пипец. Говорит, мол, поехали домой ( а до дома 40 км, т.к. полигон за городом) . Говорю, ну блин, уже все оплачено, неужели так сложно попробовать пострелять? Ты ж мужчина, тебе должно быть интересно! Короче, с трудом уломала его взять в руки ствол, и он стрелял с таким видом, будто делал мне одолжение! На минуточку, сеанс стрельбы с инструктором обошелся в 500 грн! Я вообще зависла от его логики - он днями играет в шутеры, кого-то стреляет в играх, а тут ему это все не нравится!!

В общем, настроение с самого утра испорчено. Дальше по плану у нас был картинг. Никогда раньше не пробовали, я решила, что поскольку он фанат гонок на компе, то реальные гонки со мной на картинге ему будут интересны. После полигона он с недовольным видом сел в машину со словами "надеюсь, мы сейчас домой едем?". Короче, сюрприза не получилось и мне пришлось рассказать ему о дальнейших планах на день. Причем я еще себя и чувствовала виноватой!!! Вроде согласился, говорит, ну давай попробуем.

На картинге все было нормально, я правда, все переживала, что ему не понравится (хотя как это может не понравиться любому нормальному мужчине!) , поэтому толком не расслабилась. После картинга у нас был запланирован визит в рок -клуб, где я договорилась по поводу мастер- класса на ударной установке.

Девочки, вы бы видели, как он отбивает ритм во время прослушиванися музыки! И даже делает вид, что сам играет на ударных, и часто просто отстукивает ритм какой-нибудь композиции, когда сидит. Я абсолютно логично предположила, что фанату рок- музыки и человеку, который всегда " в ритме", понравится эта идея - самому поиграть на настоящей профессиональной установке! И что вы думаете? Он вышел из рок- клуба с кислой рожей и на мой вопрос "ну как?" пробурчал что-то "нормально".

Потом мы поехали пообедать в его любимый паб, где я предварительно заказала столик. А потом после обеда - он поехал в массажный салон - это был мой еще один подарок ему. Там был расслабляющий массаж с аромамаслами, каким-то крутым мастером. Поскольку меня туда внутрь не пустили, я уехала домой, и мы договорились, что встретимся уже дома. Забрала малых со школы. Приезжает муж. И с порога заявляет мне такое "Я навсегда запомню этот день рождения, но никогда , слышишь, никогда, больше так не делай." Я уже даже не стала спрашивать, понравился ему массаж или нет. На мой вопрос, что именно никогда больше не делать - сюрпризов, новых впечатлений или еще чего-то конкретного , он ответил " этого всего". Говорю, мол, ты хочешь сказать, что я тебе испортила день рождения? Говорит, как хочешь, так и понимай.

Я ваще в шоке! Весь вечер не разговаривали, поссорились! Я чувствовала себя виноватой за то, что хотела подарить мужчине день , который ему запомнится!

Сразу скажу, что отношений у нас хорошие, уже 15 лет в браке, мне казалось, что я знаю его, как облупленного и что я-то уж точно знаю, как принести ему удовольствие! Он с удовольствием узнает что-то новое, постоянно " в движении" по жизни, такой себе живчик. То есть поиск новых впечатлений по жизни - это его жизненное кредо вообще!

Сегодня утром спросила его, не будет ли он столь любезен, рассказать мне, чем именно я испортила ему праздник. Ответил. "Я тебе сказал. Никогда больше так не делай. "

Как ТАК, бл....???? Девочки, мне кто-нибудь сможет привести хоть одну внятную причину, где именно я просчиталась и что именно могло так сильно не понравиться мужу. Он молчит и вообще не хочет на эту тему разговаривать, а я чувствую себя полной дебилкой!!!

А еще говорят, что женщин сложно понять! Где, блин, хваленая мужская логика? Объясните мне, в чем я неправа? У меня ум за разум заходит уже, и обида душит, блин!
Радостина• 24 ноября 2015
Удалено администрацией...

Неваляшкина• 24 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка
Вот тоже не понимаю:)) Люди одними половыми органами живут, чтоль?:)
Как приятное дополнение - да, под настроение и желание, но а вдруг мужу в игру надо срочно, рейд там, или ещё что, а тут жена со своими приставаниями:))))Опять попадёт:)))))))

Ой да, а ведь автор похоже именно такая, что во время игры мужа внезапно и нежданно накинется на него, одетая в латекс, а потом будет создавать на форуме темы, что муж ее не хочет)
Мусик Пусик• 24 ноября 2015
Ответ длядуняша 79
вам 75?вы кроме своей работы и дивана чем то интересуетесь? это круто и интересно ,а состоявшийся мужчина инвалид???

есть выражение ’не вовремя’

Всему должно быть время и место.

Вот если бы автор оставила детей на няню, пригласила бы сначала в паб в обед (в идеале позвала бы друзей) и сделала все тоже самое, муж остался доволен!

Единственное, массаж на ДР еще и ему одному выглядит ’антисексуально’.
Похоже на намек: Ну в твоем то уже возрасте хорошо уже и просто от массажа
Лепешечка• 24 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина

:))))
Ага, с ужином из диких омаров, экзотических насекомых и кофе из какашек Циветты:)
Неваляшкина• 24 ноября 2015
Ответ длядуняша 79

Я интересуюсь. Как и муж. Любим путешествовать ( не по пляжам ), гулять по разным интересным местам, с удовольствием проводим иногда ночи на природе.
Но тем не менее программа автора ввергнула бы в ужас что меня, что мужа. Оба отказались бы участвовать в таких шоу.
Неваляшкина• 24 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка
:))))

Живых насекомых...
Радостина• 24 ноября 2015
Я своему дарила на др ’джип-тур’, он аж офигел немного, т.к. чаще дарю парфюмы, что-то из одежды, аксессуары. Он взял двух друзей и отлично покатался. До сих пор вспоминает)
Лепешечка• 24 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина

Живых насекомых...
А, спиртное! Вот вино опять же:)
http://img15.nnm.me/e/8/d/4/e/47ed870c413fca1ce93d...

Автор, простите, мы не со зла, просто раз Вы уже всё поняли и осознали, то и пошутить можно:)
ОхиИВздохи• 24 ноября 2015
просто погодьтесь з чоловіком і вибачтесь за зіпсований день народження. йому зразу ж стане соромно і він сам буде вибачатись. потрібно его ховати іноді, щоб зберегти гарні відносини

Робот Вертер• 24 ноября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Я читала все это и представляла как бы себя чувствовала при всем этом и меня аж стошнило...Было чувство, что меня заставляют все это делать - стрелять, ехать, кататься, играть...Мне явно все это не понравилось, так как у меня уже были свои планы, а мне навязали что то иное.И я бы уехала домой еще с полигона. И захотелось сказать - никогда больше так не делай.
Я не Тролль• 24 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Офигеть, у моего в четверг день рождения, и тоже заказала ему игру на барабанах, теперь задумалась)) от козлы
если на африканских, то должно быть весело!
Зубачистка• 24 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор сколько вам лет? Как я понимаю вашего мужа. Это жесть , а не день рождения.

+++++++++++++++++
Від себе додам, що чоловікові, судячи з усього, набагато більше сподобалось би, коли б ви дали йому спокій на цілий день, дозволивши провести цей час у ВІРТУАЛЬНОМУ світі, а не витягнувши його звідти (де йому цілком комфортно) у світ реальний. На жаль, Ви дійсно йому зіпсували ДН...
Я не Тролль• 24 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
я представляю как вместо долгожданной сумки или кольца мне муж презентует уроки верховой езды (я ж лошадок люблю), мастер класс по балету (я ж балет смотрю) и мастер класс по кондитерской выпечке (тортики я тоже люблю) я б его убила!
отож))))из всего перечисленного Автором, я б обрадовалась только массажу))))Мне -40,если что)))
Ненька наша• 24 ноября 2015
Автор...со всего прочитанного в 1 вашем сообщении...в памяти осталось...’я думала,я хотела,мне показалось...’
и самое удивительное-вы не поняли ничего...
вам еще тут советуют обидеться на мужа...
лучший вариант поговорить и объяснить,что вы хотели,как лучше...
Красивые вещи для всех• 24 ноября 2015
вообще вы конечно умничка...... но .... исходя из того что вы 15 лет вместе... могу преположить возраст. и как то сюрпризы делать скажем людям лет 40ка... ну как то странно. я например не люблю сюрпризы. никакие.
Красивые вещи для всех• 24 ноября 2015
мне кажется вы ему бухаловку с друзьями испортили )))
Красивые вещи для всех• 24 ноября 2015
Ответ дляНенька наша

кстати кстати......
я думала я подумала ))
Аноним Советчик• 24 ноября 2015
Ответ дляЛентяечка

Ну, в реале еще попробуй такую компанию разношенствных дам найти: чтобы бизнес вумен, жены айтишниц, рядом с живущими за 2000 многодетными...
в точку!
Чижик Пижик• 24 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
скорее всего ваш муж любит всегда контролировать ситуацию. плюс ко всему ему может не нравиться выглядеть неумехой/неудачником в каких-то делах. тк он никогда еще не делал то ,что вы ему предложили, он к этому отнесся с опаской. плюс ко всему он возможно консерватор и вы слишком много новшевств за один день ему предложили, достаточно было чего-то одного + столик в ресторане.
согласна. он почувствовал себя неуверенно в этих ситуациях, а вы еще как на подбор несколько -можно было бы ограничиться одной. плюс, наверное сюрпризы не любит-неизвестность. может он хотел все спокойно. отдохнуть дома. конечно, я считаю. что только придурок так бы себя повел

...аяприкольная• 24 ноября 2015
ну как минимум сравнивать игры и реальность - как то не логично
кто то любит строить дома в играх и города - но это не значит что он будет в диком оргазме от кладки кирпичей и цемента.
Не знаю как вам обьяснить - но нужно было выбрать именно то что он любит делать в настоящей жизни - а не виртуальной. или как минимум договорится с ним заранее...
Атаманша• 24 ноября 2015
Ответ дляНенька наша
Так он не говорит что конкретно не понравилось, в чем проблема.
...аяприкольная• 24 ноября 2015
Ответ дляАтаманша

ну так все правильно - она совершенно его не знает. Или он не любит сюрпризов - в общем автор не знает своего мужа.
Отвечаю всем• 24 ноября 2015
Ответ дляАтаманша

Думаю, что муж боится, что не сможет организовать достойный подарок жене в ответ
Удачная• 24 ноября 2015
все не читаа, но вот что я увидела - мне нрвится играть в стрелялки, но это не значит что мне нравится с трелять. ему просто было стыдно что как мужчина он стрелять не умеет, быстро ездить не умеет и прочее. массаж это отдельная песня - смотря что там было, если эротический - то и мне б не понравилось. ваша ошибка в том - что вы за мужа решили что ему должно нравиться как мужчине
leventy• 24 ноября 2015
не день, а винегрет какой-то...как по мне, достаточно было бы какого-то одного ’сюрприза’ + посидеть вместе в пабе за бокальчиком чего-нибудь этакого
Регионщица• 24 ноября 2015
вы организовали ДР как мама 5летнему мальчику, вместе за ручку всё вместе.... ему не понравилось, а вы надулись - типа, я так старалась, так старалась, а ты не оценил
лучше было бы спросить, чего он на самом деле желает
Детские_Будут?• 24 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Золотые слова!
У него были свои планы, свое желание праздновать СВОЙ день рождения. Может он хотел в трусах перед телеком с пивом поваляться?!?! Так нет, бабе взбрендило протаскать его по всему городу
Меня прет))• 24 ноября 2015
Лентяй он у вас.
Болтушка Му• 24 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

+100000000000000
Неваляшкина• 24 ноября 2015
Ответ для...аяприкольная

Вот, кстати, у меня муж такой - любит все эти градостроительные стратегии.
Но при этом, дом мы строить ни в какую не хотели, решили квартиру купить)