Вот Она Я• 24 ноября 2015

Уместно ли говорить покупателю,

Что такая вещь в магазине стоит 1200 грн, я продаю такую же новую за 900. Или покупателю будет не приятно?
Всех анонимов аноним• 24 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Эх, бабушка, столько лет прожили, а так и не поняли, что мы все в школе жизни.
Ладно, больше не отвечаю, либо Вы не читали предыдущих постов и не поняли, почему я сказала об экзамене, либо вообще ничего не поняли, что видно по ответу. Прощайте.
Вяло как-то
автор Вот Она Я • 24 ноября 2015
Ответ дляEvelinka

объяснила, конечно) но, девочка заказала на сайте и спит спокойно)

Вот и мне иногда кажется, что не покупают, потому что считают мошенницей или, что вещи ворованые)))
Накладные мюсли• 24 ноября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Удивмтельное отношения... Кто тут свинья это ещё вопрос...

Кажется даже без вопросов, вспомните безобидную но правдивую поговорку с детства, кто как обзывается так и... далее по тексту.)
ПешитеБесАшипок• 24 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы знаете, реально попадались и такие свиньи. Я просто начинаю игнорировать таких людей, если продолжают писать - в черный список. Нет свиньи - нет проблем. Каждому расписывать о цене не хочу, предпочту не продать вообще, чем переписываться со свиньей.

откройтесь, продавец!!
Мы, покупатели, дружно добавим вас в чёрный список.
Осторожная• 24 ноября 2015
Было как-то продавала новую детскую пуховую куртку за 400 грн., красивая, с биркой, все с ней нормально, просто у нас достаточно курток оказалось, хотелось просто ее продать, чтоб не лежало лишнего. Цена на нее значительно выше в других местах.
Один покупатель попросил скидку в 50 грн., естественно не стала писать, а Вы видели сколько она стоит в магазине??!!!!
Ответила, что на прошлой неделе выставляла за 450, сейчас опустила цену и считаю ее приемлемой. Что было правдой. Покупатель пропал. На следующий день купила девочка без торга.

Покупатель имеет право спрашивать. А продавец решает продавать или нет, без лишних лекций и моралей.
Осторожная• 24 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
конечно говорите!! а еще и ссылку дайте, я не шучу я серьезно...
а то выставляешь с миним.символической наценкой или реально очень дешево, лишь бы не лежала вещь, а все равно - уступите, почему так дорого и т.п. .....

Ну и что? Не Вы, так кто-то другой уступит. Вы спокойно можете написать - не уступаю. Кому нужны Ваши нравоучения?
Осторожная• 24 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

откройтесь, продавец!!

Присоединяюсь
Борец за справедливость• 24 ноября 2015
Ответ дляОсторожная

О! Вы сами написали - кому нужны Ваши нравоучения ....
БРЕД!!! это мое мнение а не нравоучения, какого черта, идите и ищите дешевле, не вы так кто-то другой купит!!!!
Осторожная• 24 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость

Вы, главное, это напишите сразу в объявлении. Думаю, будет честно и всем будет ясно, с кем имеют дело