Капитанша• 13 мая 2013

А Вы готовите завтрак мужу утром рано?

Сегодня муж мне предьявил(впервые за 3 года брака) что я должна просыпатся раньше него и готовить ему завтрак.....холодильник у нас всегда затарен...еды полно..ну неужели ему трудно насыпать и поставить в микроволновку самому?это вообще уже капец......до рождения ребенка я готовила когда вставала раньше него...но после не могу поднятся...у меня мечта есть выспатся за 2 года......не то что вставать в 5 утра готовить ему кофе и бутерброды........еще блин говорит что скучает за мамой своей..она ему каждое утро готовила.....это вообще меня взбесило...Мамаша его свалила отдыхать...скинула на меня бугалтерию с 3х магазинов....своего мужа...я еще должна каждый день бегать свекру готовить,стирать,гладить и брибрать у него...а еще у меня есть ребенок почти 2 годика...возраст такой что не на секунду одну не оставишь....вообще уже охерели......

вот вы девочки,Замучанные Мамы готовите в 5-6 утра завтрак своему Любимому Мужу?
Результат:
вже голосів: 658
567 (86.17%) нет
91 (13.83%) да готовлю
Dudkatanya• 14 мая 2013
Ни разу за последние 3 года(женаты 7 лет) я мужу завтрак не готовила! Да еще и вставать в 5-6утра! Фигасе! У нас сын(2г) просыпается в 6, с ним встает папа, варит кашу, кормит, сам ест, а мне в 8:30-9 приносит кофе с молочком или какао и только тогда я просыпаюсь.
Голубая устрица• 14 мая 2013
Перечитала Ваш пост и удивляюсь... А почему Вы еще что-то должны свекру??? Я бы никогда такого не допустила, чтобы мной так помыкали. Неужели Вашему мужу Вас не жаль?
автор Капитанша • 14 мая 2013
И сейчас контрольный в голову....при всем при этом я у них не одна невестка)))))))вторая только бывает здесь когда нужны деньги)))))даже на праздники не приедкт на час раньше чтоб помоч накрыть на стол...приезжает попозже всех на все готовое....
автор Капитанша • 14 мая 2013
Ответ дляГолубая устрица
не жаль...у него мама такая...всю жизнь под всех стелилась...всем сопли вытирала до 30 лет......а теперь увидела меня лохушку свалила все и укотила оздоровлятся.....
автор Капитанша • 14 мая 2013
Ответ дляlyutik26
я в шоке!!! простите, я свёкр что, инвалид?? сама не может себе яичницу пожарить или макароны отварить? к примеру
Вы что,здесь бля семья арестократов...привыкли что можно жить как в ресторане....все принесут и разогреют...еще и посуду помоют.....
Виниловая пластинка• 14 мая 2013
нет, он сам встает, делает себе чай и бутерброды, одевает старшего в садик, отвозит, приезжает и кушает, а я пока досыпаю с дочкой, а если дочка уже встала и клянчит покушать, то он и ей даст, вот как-то так
Кашка-маняшка• 14 мая 2013
Я не замученная мама и в браке уже 18 лет.За это время НИ РАЗУ не проснулась раньше мужа.Сам все прекрасно находит и еду и одежду.Что за гиперопека?????
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2013
Ответ дляКапитанша
Автор, а если вы заболеете не дай Бог, и не сможете за ними ухаживать так что ваш свёкр и муж с голоду умрут или всё-таки позаботяться о себе? поэтому рекомендую вам заболеть по-нарошку, пусть сами о себе позаботяться, может даже им и понравиться.
Света Secret• 14 мая 2013
я завтраки не готовлю, он не есть, пьет только кофе, а если просит какой-то бутерброд (и то редко) то делаю.
Мексиканочка• 14 мая 2013
у меня муж и себе и малому и мне завтрак готовит и покормить ребенка может, а я могу проснуться, когда они уже позавтракали все остальное в основном я готовлю :)
муж не работает сейчас, но и раньше я не вскакивала :)
автор Капитанша • 14 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не поверите...я недавно болела...температура под 40...готовила.убирала.все в обычном режиме.....а вчера он заболел..второй день бедненький лежит умирает.....я ему бульенчики в постель ношу 2й день......вот так вот.......Мамочка приучила а я теперь страдаю....
Чупокабра• 14 мая 2013
специально что бы приготовить завтрак не встаю, а вот выгладить форму на работу, завтра вернее уже сегодня встану в 5-00, т.к. сейчас погладить не могу (только достала из стиралки, раньше не могла же кинуть стираться...) вот так!
Елена андреевна• 14 мая 2013
А у меня муж мне готовит завтрак, когда выходной!!!! Когда жили у его родителей (еще 8 лет назад - муж пытался требовать, у них в семье так заведено), а спустя почти 10 лет после свадьбы (живя в другом месте) муж мне готовит и никогда этим не упрекает!!!! Нужно делать друг другу приятное и жизнь будет более интересна.
автор Капитанша • 14 мая 2013
Ответ дляЕлена андреевна
Берегите своего Мужа))))
Белый Лосик• 14 мая 2013
Ответ дляКапитанша
чего же не поверим.. и у меня так
Первая леди колхоза• 14 мая 2013
хорошая темка))))завтра своему дам почитать)))
Первая леди колхоза• 14 мая 2013
а что делать если муж работает ночью?приходит с 7=8 утра,сам себе не греет))))а я сплю)меня трудно поднять!ругается что я сижу дома и должна вставать в 6 утра!!!!
Секс-Бомба• 14 мая 2013
Готовлю))). Люблю мужа . Нашей малышке 2,5.
Елена андреевна• 14 мая 2013
Ответ дляКапитанша
Берегите своего Мужа))))
вы знаете, общаясь с подругами понимаю, муж у меня золотой!!!!!! Недостатки есть(как и у каждого) но, чтобы я больная готовила, убирала - низачто!!! Он мне просто не позволит!!!! Всегда в свой выходной у меня полностью свободный день (иду по магазинам, в кафе в подружками) и это его инициатива! он аргументирует это тем, что у нас два сына и он как папа должен проводить с ними времени больше, чем мама!!!! моя свекровь не очень этому рада (что ее сын меня так опекает) но муж говорит, что заслуживаю!!!!!
автор Капитанша • 14 мая 2013
Ответ дляЕлена андреевна
а моей свекрови не нравится когда она звонит мне в 8 утра просто от того что скучно а я сплю....а потом такие глаза...А ЖЕНЕЧКА ЧТО УТРОМ НЕ ПОКУШАЛ????я готова ее придушить в этот момент......
автор Капитанша • 14 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
чего же не поверим.. и у меня так
вы меня поймете как никто другой
Елена андреевна• 14 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Нас в семье был период когда муж работал по ночам ( с 6-ми вечера до 6-ти утра), приезжал домой около 7-ми. кушал сам, будил на завтрак меня и кормил старшего сына и отводил его в садик! Это была его обязанность и никаких нареканий!!!!! Я в свою очередь готовила ужин и кормила его перед работой (мне приятно утром, ему вечером) его любимыми блюдами!!!!!
Елена андреевна• 14 мая 2013
Ответ дляКапитанша
Бывает и такое!!!!! наверно болезнь многих свекровей (у меня мальчишки - неужели буду такой же) а я отвечаю: Леночка тоже еще не завтракала (я то есть)!!!! И понимаю, была бы она рядом - уже побежала бы на кухню греметь кастрюлями-сковородками!!!!!!
Н@тик• 14 мая 2013
Вобще у нас повелось,что муж готовил нам завтраки(до декрета моего),во время беременности или сейчас,когда малая рано утром не спит-я готовила ему и тормозы с собой и завтрак,не постоянно было,но было:)
Муж знает,что я ненавижу рано вставать,наверно,поэтому не пилит;),а так говорил пару раз,что я как некоторые жены,не делаю ему тормозки на работу и завтраком не кормлю,мне признаться,стыдновато за себя,но пересилить себя и подрываться в 5 утра-смерти подобно..:)
Ля-ля-ля• 14 мая 2013
Я в шоке, это что бы моему надо было делать, чтоб я была такой Золушкой. Может быть миллионером? Да нет, все равно бы не стала, оплатил бы своему папе служанку)))) Особенно улыбают ответы ’я своему готовлю - я его люблю’ . Я своего тоже люблю, но себя я люблю больше))))))
Njusha11• 14 мая 2013
муж приготовил, а я ням-ням, я -сова, по этому он меня жалеет ))))
Tolipina• 14 мая 2013
А почему в опросе нет пункта ’по желанию’? Какие-то крайности, е-мае.
Готовлю, иногда сама хочу сделать приятное, иногда просит или намекает. Но в обязаловку - нет, такого нет.
НО и я могу проснуться от аромата кофе и бутербродов у постели, когда ночь проработала на компе, он раненько встает и приготовит завтрак, чтобы мне было приятно
Белочкой зови• 14 мая 2013
Ой, помню тот период, когда мой свою маму в пример ставил, что она и в любое время проснётся, и приготовит отцу все. А я уже так не могу. До декрета, когда работала и вставала в 4-5 утра, еще готовила. А уж после декрета - разленилась. На очередной выпад мужа, что «а вот мама...», просто ответила, что мой папа будучи шахтером, уставшим после смен, приходил, готовил маме затравки, будил ее и провожал на работу. После этого смирился. Сейчас тоже мультю купила и завтрак ему там разогреваю - ему так больше нравится)
taevka• 14 мая 2013
Нет, мне и детям, завтрак готовит муж.
Таракашечка• 14 мая 2013
Я не готовлю муж пьет только кофе. Сегодня с утра вообще обнаглела. Сижу пишу на кидстафе, слышу чайник шипит. Муж ты что не слышишь, чайник? Сказал с наездом. Я вообще не люблю когда на меня наезжают. Сижу дальше, и отвечаю, я его не ставила на газ. Обиделся.