Помогалочка• 24 ноября 2015
У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?
У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
Аноним_Галя• 24 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!
Может Барби ее мама называет,а в документах Барбара
НЕ-не! Узнавали, именно Барби! И у второй тоже не просто Злата, а именно Златовласка(очень редкое имя)
Мелочунь• 24 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
моя дочка в саду була впевнена, що її одногрупників звуть Хліб і Батон. Насправді був Гліб і Платон.
А у знайомої син казав:
-Знаєш, як хлопчика звуть? Робот! Правда, дивне ім’я?
-Мабуть, Роберт?
-Ну, може бути. Все одно дивне.
мой муж 30 лет назад тоже на дедушку Глеба говорил Дедушка Хлеб
Аноним_Галя• 24 ноября 2015
Ответ для0996700747
Всё осложняется ещё и тем,что в стране,где живём сейчас,его не выговаривают..И я просто Олена(((
Эммм.. А что сложного? Звучит мягко, язык сломать трудно. Может, вы в Китае сейчас?
Мелочунь• 24 ноября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Дорогие мамочки, пусть имя будет необычным, но прежде всего оно должно быть созвучно с фамилией и отчеством!!! Поверьте мне, когда читаешь, например, Изабелла Ивановна Сидорова - хочется спросить родителей: чем вы думали когда называли ребенка?
ага. у нас прямо всех по имени отчеству величают!
и девочка никогда не сменит фамилию)))
может девочкам вслед за фамилией имя менять?)
Там-тарарам• 24 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и девочка никогда не сменит фамилию)))
это я пример привела! А мальчики? Вы думаете их лучше называют?
Ошеламиссимо• 24 ноября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
не тот знак )) КАРА
это итальянское имя ’милая,дорогая’
ПолБатона• 24 ноября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
У меня доченька Марточка) Тоже долго боролась за это имя, почти месяц дочь была безымянной...
ЧукИГеки• 24 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
у моего мужа пунктик - назвать ребенка Серафим или Серафима... я боюсь забеременеть))))
а мне нравится. были тоже мысли так назвать ребенка, если будет. особенно в церкви, перед иконой Серафиа Саровского
Аноним_Галя• 24 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
По нынешним модам на имена мои дети уникальны - нет ни в классе (ни нашем, ни в параллели) таких имен, и знакомых деток тоже нет - Олег и Коля. Вот такие уникальные простые нынче имена.
Стрекозей• 24 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
сталированными? это как?
у меня Даша и Варвара.
И у меня Варюша
Разведка Маша• 24 ноября 2015
Дочерей моей родственниці зовут Марлена и Милена, сестру - Мирослава.
Фенте Фря• 24 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
А Авдей,Мирон для прадедок? ??
Нашего Авдейки имя всем окружающим нравится)) прям смакуют. И он сам у нас обаяшка, совсем не дед!)) хотя дед Авдей классно звучит.
Потрындельница• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
У сина в групі є Лев, Яків, Ян. А сам він Тарас.
дуже подобається Тарас. Якщо буде третій син, назву Тарасом.
Чебурастик• 24 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила
У нас Алиса и Мария :-)
Скажите, Алисе при крещении какое имя давали?
Аноним_Галя• 24 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная
на пляже слышала как мужчина звал своих сыновей Добрыня и Елисей.Мне вот только интересно, родятся у Добрыни в будущем дети.Как правильно отчества звучать будут? Добрынович и Добрыновна? и с каким именем нормально сочетаться?
Будет как в сказке, Никита Добрынич))))
Русская Богатырша• 24 ноября 2015
Ответ длякуркулиха
У нас во дворе из редких имен есть Нестор, Лукьян, Гордей, Захар и Устина.
У нас в садике - Адель, Барбара, Сильвия, СэвЭрын (с таким ударением родители говорят и остальных просят).
Каравай-каравай• 24 ноября 2015
Ответ дляMasja
У сестры дочку назвали Дуся, а подруга родила дочку , назвали Ая
Люблю короткие имена. Класс. Мне только чуть больше нравится вариант Ия.