Помогалочка• 24 ноября 2015
У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?
У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
Нетутешня• 24 ноября 2015
По нынешним модам на имена мои дети уникальны - нет ни в классе (ни нашем, ни в параллели) таких имен, и знакомых деток тоже нет - Олег и Коля. Вот такие уникальные простые нынче имена.
Фокус-Покус• 24 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Меня ничего не задело, просто ваши недалёкие фразочки не очень подходят для приличной, уважающей себя женщины
Ну а вы конечно приличная и уважаемая..И ребёнок у вас с необычным редким именем..
Майор Медуза• 24 ноября 2015
Пафнутий, Поликарп, Кирион, Кандид, Домн, Исихий, Ираклий, Смарагд, Евноик, Валент, Вивиан, Клавдий, Приск, Феодул, Евтихий, Ксанфий, Илиан, Сисиний, Ангий, Аетий, Флавий, Акакий, Екдикий, Лисимах, Илий, Горгоний, Феофил, Дометиан, Гаий, Сакердон, Филоктимон, Севериан, Худион, Мелитон и Аглаий - налетай, кто еще в поиске необычного
Акакий рулит!!!
Milashka.ira80• 24 ноября 2015
Джессика,Итану,и третий ребенок в семье София. Отчество у всех Александрович(вна)
Milashka.ira80• 24 ноября 2015
Ответ дляМайор Медуза
Акакий рулит!!!
А Кандид!,блин ребенка грибком назвать,тьфу ты.
Стопясят раз обсуждала• 24 ноября 2015
В школе-Элана, Зореслава, Юлиан, Андриан, Аретта. У нас-Милана.
Гордая_птичка• 24 ноября 2015
У меня у друзей дочь Аглая. Сначала было непривычно. А сейчас ничего даже нравится..
Благоуханочка• 24 ноября 2015
ВЫШЛА на улицу ГУЛЯТЬ С СЫНОМ... ДЕТИ ВОКРУГ - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита... И ТОЛЬКО Я ОДНА, КАК ДУРА ВЫВЕЛА ГУЛЯТЬ Серёжу))
Юпитерная• 24 ноября 2015
У меня дочки Симона и Лайма, сын Фёдор. Я - Марианна, сестра Вероника.
Майор Медуза• 24 ноября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
вас хоть не погнали оттуда?
ПлюшкамиБалуюсь• 24 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я назвала дочь Валентина,сейчас очень редкое,но не в этом дело-просто она родилась 14 февраля
признаю только мальчиков с этим именем, поэтому свою дочь, которая тоже родилась 14-го, назвала по-другому...
Майор Медуза• 24 ноября 2015
Ответ дляЮпитерная
На Рижском взморье воздух свеж
Там бродит ветер моих надежд
Туда спешит мой самолет
Там девушка Симона меня любит и ждет
Симона, девушка моей мечты
Симона, королева красоты
Симона, Лайма.. Вы из Латвии?
Там бродит ветер моих надежд
Туда спешит мой самолет
Там девушка Симона меня любит и ждет
Симона, девушка моей мечты
Симона, королева красоты
Симона, Лайма.. Вы из Латвии?
Україна понад усе!• 24 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Всё сходится
Накладные мюсли• 24 ноября 2015
Дочь Мирослава (Мира), а сына будут звать Феофан (Греческое имя)
Садоводница• 24 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
мамочка говорила,что сама придумала)))оба родителя наши,фамилия тоже совсем простая.
Про украинское слово фиранка (фрамуга) ваша знакомая, я так понимаю не слышала. Бедный ребенок
Фокус-Покус• 24 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Всё сходится
Умничка..возьми с полки пирожок..
Блoшка-матрешка• 24 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
У меня преподаватель была в университете Констанция Львовна, такая бабуля с кружевные воротничком, жемчужный серьгами, вобщем она была именно Констанция, не Галя,Люся или Таня
А это девченка лет 20, с пирсингом и и креативной прической ( такой легкий панк) и Контанция!!!
кнопкодав• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез
Эх девчата, назвала дочку Соней - думала сейчас не популярно. Нет чтобы в интернете пошерстить. А у нас во дворе каждая вторая Соня и вообще это самое распространенное имя в мире(
Мы тоже когда Миланой называли, думали, что одни такие будем
,Ошибались мы, хотя когда называли никого из деток с таким не встречали, а вот, пожалуйста-на площадке 3 Миланы, в садике в группе 2 (это вместо с нашей)))
волосатое стекло• 24 ноября 2015
Мартіна (називають Марта також), Прохор, Россіна, Северян Северянович, Едем, Сатік Микита’вна (вірменка), Раміна, Міра, братик і сестричка Ніколь і Ніколас, Каміла, Томіла, Андреа, Захур - всі мо’ знайомі і причому укра’нці
Там-тарарам• 24 ноября 2015
Дорогие мамочки, пусть имя будет необычным, но прежде всего оно должно быть созвучно с фамилией и отчеством!!! Поверьте мне, когда читаешь, например, Изабелла Ивановна Сидорова - хочется спросить родителей: чем вы думали когда называли ребенка?