Помогалочка• 24 ноября 2015
У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?
У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
ЕлькиПальки• 24 ноября 2015
Ответ дляПолБатона
ООО, эта темка как раз для меня! Назвала дочь Мартой, сама считаю имя очень красивым и не вычурным, но родственники мужа постоянно осуждают мой выбор: ’что за имя такое’, ’вырастит, спасибо вам не скажет’. До родов бабушка (свекровь) в шутку порывалась сама зарегистрировать ребёнка в ЗАГСе под ’нормальным’ именем). Причём ребёнку уже 2,5 месяца, а они всё не унимаются, кто прав?
У меня доченька Марточка) Тоже долго боролась за это имя, почти месяц дочь была безымянной...
Фокус-Покус• 24 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так это ваши проблемы. Вам и вашим детям обращаться к нашим по ИО
Та попуститесь уже со своими именами...Фамилии у вас все равно плебейские..Не нужно строить из себя аристократов..Будет свободное время ..посмотрите ’За двумя зайцами’и ещё ’ По модньому’ это украинская классика..может поймёте что-то))
Фокус-Покус• 24 ноября 2015
Ответ дляЖенамужная
Моих дочерей зовут Яэль и Девора.
Шо вы курили ,когда детей называли?))
Чумачечая_• 24 ноября 2015
В садике есть девочки Севиля, Дильнура, мальчик Рустам. Но это восточные имена. Арсений, Савелий.
Есть у нас знакомая девочка почти 4-х лет, зовут Лена - вот это сейчас редкость!
Україна понад усе!• 24 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Вы такая неприятная. Чья-то жена и чья-то мама не дай Бог
Бутербродница• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Как вы думаете Лидия необычное имя?
Лида, Галя, вера, ну простите имена бабок, но не девочек.
Женамужная• 24 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Шо вы курили ,когда детей называли?))
Это достаточно распространенные имена в стране, гражданами которой мы являемся, и народа, к которому мы принадлежим. Хотя сейчас очень долго живем и еще будем жить в Украине. А вы малость полегче с выраженьицами.
Мастер Класс• 24 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Покупала кое что , постоянно была менеджер Виктория, тут звоню, говорю здравствуйте Виктория, мне ответ -извините, меня зовут Констанция, я подумала, может праздник какой, выпила, шутит. Приезжаю за товаром, новая менеджер, уточнила -реально Констанция. Я в тихом удивлении...
У меня преподаватель была в университете Констанция Львовна, такая бабуля с кружевные воротничком, жемчужный серьгами, вобщем она была именно Констанция, не Галя,Люся или Таня
ВсеЧетко• 24 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
А мне кажется что такие яркие имена это сродни странам на одежде..яркому макияжу..и вызывающей одежде)Выпендреж..Читая здесь как изголяются родители чтобы назвать своё чадо..думаешь..боже , бедный ребёнок за что ему такое...
если не просто Маша,Саша - выпендреж???,нуууу...странный подход... нет,уж лучше первая Солмия,чем стопервая Маша
Чебураха с перцем• 24 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко
и как вашу девочку зовут?:)
А почему Вы решили, что девочка?:)
С вашего разрешения - не буду отвечать:)
Хочу таки сохранить анонимность
Майданщица• 24 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
у меня Максим и в животе или Марк или Матвей
Фокус-Покус• 24 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я нормальная. А что вас так задело?
Мастер Класс• 24 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Шо вы курили ,когда детей называли?))
Это иудейские имена,у его подруга в Израиле живёт, у неё Яэль доця
Україна понад усе!• 24 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Я нормальная. А что вас так задело?
Меня ничего не задело, просто ваши недалёкие фразочки не очень подходят для приличной, уважающей себя женщины
Мастер Класс• 24 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
А Авдей,Мирон для прадедок? ??
Бутербродница• 24 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
А Авдей,Мирон для прадедок? ??
Мне нет. А вот Галя и Лида да.
Женамужная• 24 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
Меня очень радует, когда ’наши’ репатрианты называют детей исконно израильскими именами. Среди наших многочисленных родственников мы одни на это решились. У остальных Саши, Сони, Маши, Лени, Марки, с переделыванием на местный манер, но все-таки не исконные.
ВсеЧетко• 24 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
А почему Вы решили, что девочка?:)
Хочу таки сохранить анонимность
Да,Конечно) это ваше право!
а по поводу девочки,потому что двойными именами принято называть девочек( ну,Это из-за отчества),а девочкам не дают при рождении двойных фамилий(опять-таки,так принято,но ,наверное, бывают исключения).
Юпитерная• 24 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
моя дочка в саду була впевнена, що її одногрупників звуть Хліб і Батон. Насправді був Гліб і Платон.
А у знайомої син казав:
-Знаєш, як хлопчика звуть? Робот! Правда, дивне ім’я?
-Мабуть, Роберт?
-Ну, може бути. Все одно дивне.
про батон и хлеб смешно))))
Нежная Лапка• 24 ноября 2015
В одной семье в соседнем парадном живёт Яся, Амалия и у мальчика тоже очень интерестное имя, ноя его забыла)))
@Karolinka@• 24 ноября 2015
Ответ дляK@rolink@
Да?;) не удивительно))самое красивое имя!
да да .при чем имя полностью подходит ей..