Помогалочка• 24 ноября 2015
У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?
У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
Директриссимо• 25 ноября 2015
Ответ дляInnes1601
Первый раз слышу, что Елисей не красивое имя... До сих пор все были в восхищении от имени сына...
очень красивое.
Слава Українi• 25 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
На сегодняшний день-ДА)
У меня Константин!Может и обычное,но в наше время довольно редко встречается!
Сметчица• 25 ноября 2015
Ответ дляInnes1601
Елисей Силович.....
Имя как имя, от чего все были в восхищении?
Скорее всего, что бы вас не обидеть, восхищались.
Бабушка Бетман• 25 ноября 2015
Ответ дляБрыкалка
У меня доця Элина
Моя крестница - Анна-Элина, родилась 22-го декабря.
Поросенка• 25 ноября 2015
У нас одноклассник с громким именем Эдвард, зато с совершенно не сочетаемой фамилией Чекашкин
Сметчица• 25 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi
понемногу выходит из небытия имя, знаю 2х маленьких Костиков (до 4х лет), среди моих ровесников - только в школе было их 7 человек.
А среди ровесников папы (он тоже Константин) - вообще тьма)) У нас пол подьезда были дядьКости, из 4х квартир на нашем этаже в 3х папы были Константины
Вкаблучках• 25 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Моя бабушки рассказывала, как детей называли при крещении.... принесла бабка в церковь батюшке десяток яиц или банку молока, при крещении он обозвал ребенка Акакием, Ананием, Параской или Устиной,
принесла гуску, так сразу Максим, Александр или Екатерина, Анна, Мария (что в святцах поприличние есть по дате рождения)...
раньше люди от батюшек зависили, а сейчас сами обзывают своих детей.
Я это к чему веду, бабуля всегда говорила:’Запомни, внученька, реьбенку с этим именем жить!,,,’
И еще был случай, рассказывала , поступила учиться в педучилище помле войны, пригла девочка в общежития, ну, моя ббака говорит ей ’ Я - Анна, а твое имя какое?’, а она ей ’ Устюся’
глуповатая у вас была бабушка. ребенку не с именем жить,а с такими ограниченными людьми,как вы.
Вкаблучках• 25 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka
У моей знакомой- Вилена
это совковое имя - от Владимир Ильич ЛЕНин
Бабушка Бетман• 25 ноября 2015
Ответ дляСердючка
У нас Маруся.
Моя бабуся була Маруся, і в чоловіка бабусю так звали. Про вагітність дізнались на Покрову, нартдилась намісяць раніше в день Марії. Так і назвали :-)
И моя Маруся выбрала себе имя, родилась на Богородицу.
Сметчица• 25 ноября 2015
У нас в саду абсолютно обычные имена у детей. Маша, Даша, Аня, Ира, Яся, Марта, София, Оля, Саша, Дима, Владик, Тимофей, Андрей.
Во дворе самое необычное - Диана. А так все те же обычные имена - Никита, Рома, Денис, Вика, Аня, Алена, Катя...
Всего пару раз встречала такие имена типа Елисея и Афродиты. И то - мельком.
Не знаю, где вы их находите.
Даха-сваха• 25 ноября 2015
Ответ дляЯна Бондаренко
Моя крестная сына назвала Тимофей. Но мне учень не нравится, у меня так кота звали
Кота любым именем назвать можна! У меня кошка Машка была и бабушку звали Мария,у мужа кот Яшка и дедушка Яков ))) А сейчас у свекрови собака Эля ,а у меня племянница Эля )))
Signora Misteriosa• 25 ноября 2015
У меня Виталина, Степан и Радомир, мне редко встречаются подобные. В роддоме при мне двоих Даниилов родили, хорошее имя, но очень популярное)))
Фантазерша• 25 ноября 2015
В Польше на кассе в магазине была девочка Магдалена, но там оно так органично звучит! И официантка Доминика
Красиво, и наверное не так заплевывают имена как у нас
бибизяна• 25 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я говорила, что Аурелия уникальное имя, а Карина давно встречается.
Аурелия совсем не уникальное имя, особенно на Западной Украине.
Аурелия, Аурика, она же Арика дома ;) А мужское имя Аурел (Аврел чаще говорят).
Мою бабушку правда при союзе в паспорте переименовали с Аурелии на Аврору.
Берегу и стерегу• 25 ноября 2015
У моих знакомых 4-ро детей:Елисей,Серафима,Цезарь,а самой младшей уже больше месяца имя дать не могут
Молчавочка• 25 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
Прошу прощение у всех читателей темы, подразумевалось старовинными!
Ефимия и Трофим)
Дюймовочка• 25 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
дуже подобається Тарас. Якщо буде третій син, назву Тарасом.
Вибачте, не в обиду, але в мене видразу асоциация Тарас-пид...с((
Дюймовочка• 25 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Клеопатра))
Сметчица• 25 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
Ну каждый в меру своей испорченности
Тарас - красивое имя.
ПростоБелка• 25 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
У меня 2 дочки, старшую завут Афродита, а младшую назвали Афина. А вообще еще думали что если родится мальчик назавем Никодимом-очень хорошие люди с таким именем
Тогда уж лучше Аполлоном назовите.
Бутылка Кифира• 25 ноября 2015
Ответ длясиний фломастер
у моих дочек необычные имена.к сожалению, имя старшей стало сейчас очень распространенным. а вот младшая-одна такая на весь мегаполис.оба имени -славянские
София?