Помогалочка• 24 ноября 2015
У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?
У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
бифидобактерияЖоржик• 25 ноября 2015
Ответ дляАноним Первый
Лесана? У нас так соседскую кошку зовут)
Во-во, и у меня Лисан Кошкай.
МинерАлочка• 25 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Хм, ну не знаю, не знаю! В классе у моего сына 4 Софии, 3 Елизаветы, 3 Ангелины, 3 Виктории, 4 Артема, 2 Павла. Есть и Тимофей, Артур, Генриетта (это вообще алес капут) девочка с обычной славянской внешностью.
Это заметьте в пределах 1-го класса. Деткам 6-7 лет.
У меня знакомая,но уже взрослая женщина Генриетта,сокращенно зовем ее Гета.Сестра прикалывается,зовет ее Гертруда.
Ответ дляПолБатона
ООО, эта темка как раз для меня! Назвала дочь Мартой, сама считаю имя очень красивым и не вычурным, но родственники мужа постоянно осуждают мой выбор: ’что за имя такое’, ’вырастит, спасибо вам не скажет’. До родов бабушка (свекровь) в шутку порывалась сама зарегистрировать ребёнка в ЗАГСе под ’нормальным’ именем). Причём ребёнку уже 2,5 месяца, а они всё не унимаются, кто прав?
Очень красивое имя, правда сама бы так назвала дочь только если бы она родилась в марте... а так у меня Елисей и Мелания
Я_поехала• 25 ноября 2015
У меня племянница Гера.... В школе на уроках английского она будет Hera
Очень родители старались необычное имя выбрать.............
Вкаблучках• 25 ноября 2015
Ответ дляErin08
у знакомых девочка Милана. как вам это имя?
очень распространенное
-как и Николь
Скомуниздила• 25 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
Скажите, Алисе при крещении какое имя давали?
Елисавета
Белочкой зови• 25 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
Прошу прощение у всех читателей темы, подразумевалось старовинными!
Нет такого слова, есть - старинными.
svetlanalana38• 25 ноября 2015
У меня старшая Алла и младшая Арина, старшая любит называть ее Ариадной(ее второе имя), я Светлана,узнала, что мое имя в кельтском значении -Фиона, смеялась очень долго, в ответ на мою новость старшая сказала-Я даже знаю где твой Шрек.
Белочкой зови• 25 ноября 2015
Ответ дляМинерАлочка
А у меня подружка Катя, а ее сестру зовут Гертруда.
Она ее называет Герти.
Безпринципная• 25 ноября 2015
Ответ дляАноним_Галя
Будет как в сказке, Никита Добрынич))))
Современный вариант сказки-девочка с таким именем
Оригинально и не как у всех))
Директриссимо• 25 ноября 2015
Девочки, а вот еще не понимаю когда называют одного ребенка старым славянским именем, а другого заковыристым западным.
Объясните мне зачем вы так делаете?
черная мамба• 25 ноября 2015
Имена из нашей школы из запомнившихся: Эрик, Эльмира, Верес, Степан, Иван.
Ответ длябылоИпрошло
Иногда просто удивительно, как люди выбирают имя ребенку, ориентируясь только на то чтоб редкое было. А само звучание имени в расчет не берут.
Ну как можно мальчишку назвать Елисей или Лука? Звук такой, как слизняка раздавили. Бррррр... Представьте взрослого мужчину, которого любимая девушка так зовет! Или лучше не представлять, будет ’котик’...
Корней, Тадей, Гордей туда же...
Как-то кстати с женскими именами полегче, мужские уж очень слух режут.
Корней, Тадей, Гордей туда же...
Первый раз слышу, что Елисей не красивое имя... До сих пор все были в восхищении от имени сына...
Любовь Калистратовна• 25 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
Тадей! Ласково Тадейчик,Тадеюшка.
уже б Теодором назвали))
Любовь Калистратовна• 25 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Объясните мне зачем вы так делаете?
вкусы могли у людей поменяться. Мало ли.. какая нам то разница
Мама Карло• 25 ноября 2015
У меня Алиса и Макс,а вчера в сад к нам привели девочку Есению- мне очень нравится
120-120-120 (не худею)• 25 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
Какие красивые имена. Представляю как все на них реагировали)
Одисей и Сандра