Помогалочка• 24 ноября 2015
У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?
У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
СноваЗдорова• 25 ноября 2015
Ответ дляАссирия
Зато есть ’Натали’ Лепса и Хулио Эглесиаса
Лепса не знаю))
А Иглесиаса - это моя любимая))
Спасибо, что напомнили!
Єдина Країна• 25 ноября 2015
Ответ для0996700747
у меня сестра тоже Наташа-17 лет!Сыну моему !11 лет,жду доченьку..сынок спросил как назовём?И предложил вариант Наташа,незнаю почему..
Сейчас редкое . на площадке вообще не слышала Сони и Насти
0996700747• 25 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Присвячена Христу - оно нам по дате рождения подходило, но чей-то не очень мне значение, мужу нравится имя (почему это загадка), но в итоге имя выбирал он сам для девочки - я не сбивала, был бы мальчик - я бы называла. у нас племянницы Алена и Оксана, и он сказал, что все нормальные имена уже разобрали ))) А мы имеем теперь милую претензию свекрови, что следующая должна быть Катя - в ее честь, потому что Оля - у меня мама и она думает, что в ее честь назвали, но это не так.
как интересно,у меня мама Оля!Муж тоже предложил так дочку назвать..,сама я Алёна мне оч.нра. и может и назвала бы даже..но получается с фантазией беда?Или нет?
Пишущаяся• 25 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
париотиз для вас-выбор имени?))для меня это лишь красивое созвучие и не более!..если у меня фамилия Зиненфун,то мне все равно назвать себя Параской,чтоб вас усладостить?
ох и насмешили
СноваЗдорова• 25 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна
Я тоже Наташа , имя не мое , ну совсем не похожа я на Наташу. Папа поехал сам записал причем у него сестра Наташа родная и у мамы тоже . а мама хотела меня Сашкой назвать . лучше бы назвала. Имя свое не люблю . дочи у меня Дарина и Злата отчество Руслановны фамилия Чура. Ну как бы все подходит
А меня хотели назвать Валерией, и мне бы очень подошло!
А так я Наталья Коваленко, тут можно писать, потому что нас мульен!
До этого была редкая фамилия, этническая, одна на Украину.
А тут вышла замуж, после свадьбы спускаюсь в гастроном под домом - кассирша - Наталья Коваленко
СноваЗдорова• 25 ноября 2015
Ответ дляАссирия
было в 70-х годах
Вообще-то в 80-х)) Не старьте нас раньше времени)))
Синди Кроуфорд• 25 ноября 2015
В моем окружении (двор, парк, кружок): макар 3 ребенка, любомир 2, гоша, аладин, марк, алан, бэлла, софия (более 8!!!), ундина...Сына зовут дмитрий :)
Ума Палата• 25 ноября 2015
У меня родилась Таисия,Тася,Тасенька. А мальчика хотели назвать Рустам,имя не словянское,но очень нравится.
энциклопУдия• 25 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Мне неудобно как-то такое говорить мамочке))
Родион - стадион, Родик - уродик, извините...
Это что-то из серии Наташка-какашка?
СноваЗдорова• 25 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна
Ну может имя и не плохое. Но очень распростроненное
Вот именно, не плохое, но заезженное!
Означает ’родная’, приятно быть родной...
СноваЗдорова• 25 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Это что-то из серии Наташка-какашка?
О, это вы еще скромно...))
Я в детсве сильно старадала...
А почему интересуетесь?
Если Вы переживаете, что я оскорбила ребенка, то посмотрите внимательно выше - мамочка сама попросила рассказать, я не хотела. Потом несколько раз извинилась, неприятно даже просто кого-то цитировать
младокошкина• 25 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Не чем, нам просто так понравились такие имена вот и назвали, хоть родные были против, а нам нравится. Тем более что у каждого свой вкус)
Стесняюсь спросить про отчество?)))
кураГАЛЯ• 25 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
А как ласково зовете?
Взагалі то лагідно можна і котик, зайчик, синулька... Ім’я в нас не змінне. Але старша донька (4р.) умудряється щось придумати типу Нестерусік, Нестерятко))
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2015
Читаю и понимаю , как хорошо , что не дала дочкам имена Аманда, Санта и Стелла
вот это меня беременную крыло
у дочек нормальные наши имена
вот это меня беременную крыло
у дочек нормальные наши имена
ZELENSZELENS• 25 ноября 2015
У меня сыновья - Олег и Степан, племяш - Аким. Детки знакомых - Тарас и Семен.)))))
Попипиповна• 25 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
вот это меня беременную крыло
у дочек нормальные наши имена
вот это меня беременную крыло
у дочек нормальные наши имена
ну если у вас фамилия и отчество славянские , то да , а что делать тем у кого иностранные?? называть Наташа , Ира , Юля ? тоже нелепо выглядит
Котик-Пупсик• 25 ноября 2015
Ответ дляПопипиповна
А Санта есть у кого -то ???? Всё не читала , мою дочку Санта зовут
Тайну фамилии не раскроете?
РозаЛюксен• 25 ноября 2015
у нас Лев Тарасович. Смотрю имя становится популярным. Были летом в зоопарке, 5 мальчиков встретили с этим именем, примерно одного возраста, около 3-4лет.
Попипиповна• 25 ноября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Тайну фамилии не раскроете?
нет ))), но фамилия не наша и вполне гармонично звучит