Помогалочка• 24 ноября 2015
У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?
У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
Непостоянная постоянность• 24 ноября 2015
Севастьян. Вениамин. Серафим.
Младшего сына назвала Всеволодом.
Малявка-козявка• 24 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
почему? Мать Тереза известная личность, даже как нарицательное имя звучит.
Нужно быть толерантным и учится воспринимать решения окружающих, их внешний вид и поступки очень спокойно, потому что это не ваше дело кто и что...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 ноября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
зов-зовут-назовем
да прикумарили! можеД АПИЧАТАЛСО аФтор!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 ноября 2015
Ответ дляkarinaanik
У подруги знакомая назвала сына Говинда
под впечатлением от Индии, там это имя имеет сакральный смысл.
Говинда Михайловна?))
Мама Марка• 24 ноября 2015
В моем окружении есть,Авдей,Демян,Корней,Гордей,Пелагея,Ерик,
Мои дети Марк,Клим, и Влас.
Муууумие• 24 ноября 2015
Ответ дляkarinaanik
У подруги знакомая назвала сына Говинда
бедный ребенок, как же ему придется мучатся с таким именем
karinaanik• 24 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Говинда Михайловна?))
Тогда уж Михайлович) ну имя жесть конечно, я как услышала не поверила.
На паровозе• 24 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
моя дочка в саду була впевнена, що її одногрупників звуть Хліб і Батон. Насправді був Гліб і Платон.
А у знайомої син казав:
-Знаєш, як хлопчика звуть? Робот! Правда, дивне ім’я?
-Мабуть, Роберт?
-Ну, може бути. Все одно дивне.
karinaanik• 24 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
У них ещё дочь есть, у неё имя тоже странное, какое, правда непомню. Тоже истоки из Индии.
ДлинноНожка• 24 ноября 2015
У меня Екатерина и Мария, необычные, но очень милые детки.Племянница Анастасия, София
ДлинноНожка• 24 ноября 2015
Ответ дляkarinaanik
У подруги знакомая назвала сына Говинда
интересно как добрые детки кратко называть будут?
Манижа2012• 24 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
как раз агрессия от вас исходит. Не чего не имею против если родители иностранцы и по-своему называют детей. Но если украинцы называют иностранными именами своих детей, то к такой реакции от окружающих надо быть готовыми. Например имя Ситора Андреевна у меня вызывает сначала реакцию такую
, а потом такую
ну это у Вас так
а люди сами решают как назвать своих детей
от меня агрессию абсолютно нет!
ДлинноНожка• 24 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
после Афродит и Афин жду когда объявят Зевса или Юпитера

Мы ходим на хореографию, там девочка - Аврора.
Просто болталка• 24 ноября 2015
У родственником мальчика зовут Давид. У подруги дочка Алиса. У еще одной знакомой Марианна. А мы назвали своего сыночка Евгением))
Romochkafly• 24 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Элина - подруга дочки, уже подросток)), мне тоже нра это имя
І мені також подобається. Колись хотіла так другу донечку назвати-тепер мусимо шукати інше ім´я:).
Татьяна2012• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
У меня 2 дочки, старшую завут Афродита, а младшую назвали Афина. А вообще еще думали что если родится мальчик назавем Никодимом-очень хорошие люди с таким именем
прямо таки я в легком замешательстве. Третья дочь если родится, неужели будет Диана?
Кима_кепка• 24 ноября 2015
У меня знакомых сестер зовут Джулия и Николь)
А сына одной из подруг - Теодор