Помогалочка• 24 ноября 2015

У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?

У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
МинерАлочка• 24 ноября 2015
У нас сын Эмиль.

Аноним_Галя• 24 ноября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня Тимофей и Данила ( не Даниил)

У меня тоже именно Данила(не Даниил)! Имя хоть и распространённое, но мне всегда нравилось. Поэтому я не особо обращаю внимание на популярность имён, главное что нам нравиться)
МинерАлочка• 24 ноября 2015
Ответ дляКарамбулкул
моих девчонок зовут Эмилия и Амира)))
А у нас сын Эмиль
Самохвалова• 24 ноября 2015
У нас Василиса и Варвара. Если бы родился мальчик назвала бы Мирон.
Кудряшка Сью• 24 ноября 2015
А у нас Ванечка
Аноним_Галя• 24 ноября 2015
Ответ для0996700747
очень люблю это имя...ост.несколько деньков до родов,ждём доченьку-хоть бери и называй...НО!Я сама Алёна)))

Так называйте! Что тут такого? Очень классное имя, у дочки подружка Алёнка в садике. А моя сестрёнка Алёнка, дурёха(, поменяла имя. Стала Александра.
Опля Картопля• 24 ноября 2015
Мои дети - Тэш и Стив
Кудряшка Сью• 24 ноября 2015
у нашего сына подружки 6 лет-Миланушка и Алинка
Лунтик-паунтик• 24 ноября 2015
дочь Риана

Разгуляшка• 24 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
после Афродит и Афин жду когда объявят Зевса или Юпитера
У моей знакомой парикмахерши Розы есть сын Зевс))))

Еще есть знакомые детки - Генрих Михайлович, сестрички Николь и Даниэлла, Влас, Поликарп. На площадке бегают Аврора, Драгомир, Оскар. В групе из самых необычных Родион и Доминик.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 ноября 2015
лет 20 назад нашего участкового милиционера звали Ананий Ананьевич...вот где жесть)))
ПолБатона• 24 ноября 2015
ООО, эта темка как раз для меня! Назвала дочь Мартой, сама считаю имя очень красивым и не вычурным, но родственники мужа постоянно осуждают мой выбор: ’что за имя такое’, ’вырастит, спасибо вам не скажет’. До родов бабушка (свекровь) в шутку порывалась сама зарегистрировать ребёнка в ЗАГСе под ’нормальным’ именем). Причём ребёнку уже 2,5 месяца, а они всё не унимаются, кто прав?
0996700747• 24 ноября 2015
Ответ дляАноним_Галя

Всё осложняется ещё и тем,что в стране,где живём сейчас,его не выговаривают..И я просто Олена(((
Не за Будка• 24 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
Ничего себе,впервые слышу. Еще слышала недавно в магазине имя ЯроПОЛК! Отношусь ко всем именам спокойно )
У Львові Дзвінка - це поширене ім’я, знаю з таким іменем і жінокчу 55 років, і 35 років і дівчинку 7 років :). Ще в нас є Квітка (Квітослава), Зірка або Зоряна. В нашого мера один з синів Тадей, директор Львівського оперного Тадей Олександрович :).
Майданщица• 24 ноября 2015
А у нас Максим и двойняшки Марк и Матвей.
Ща как дам• 24 ноября 2015
Роман и Варвара
Не за Будка• 24 ноября 2015
Ответ дляПолБатона
в нас теж звичайне ім’я Марта, яким нікого не здивуєш.
Тролю как могу• 24 ноября 2015
Сейчас мода на все старославянские имена,поэтому,всякие Луки,Проклы,Тихоны и Евпатьи,Варвары не удивляют,это уже обычные имена.
Более редкие сейчас те имена,что лет 30 назад были популярны,в СССР,простые Васьки, Людки и Светки-где они?
Чебураха с перцем• 24 ноября 2015
у моего ребенка двойное имя - звучит красиво. Пока не встречала с таким же:)

Жертва интернета• 24 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка

почему? Мать Тереза известная личность, даже как нарицательное имя звучит.
Нужно быть толерантным и учится воспринимать решения окружающих, их внешний вид и поступки очень спокойно, потому что это не ваше дело кто и что...

Ну и ? Если я терпеть не могу ЭТО имя , значит это мое ЛИЧНОЕ мнение ! Для меня это имя ужасно !
Фокус-Покус• 24 ноября 2015
Всё прям такие модные..а давайте больше всех выпендримся и назовём ребёнка шоб по модньому було..По ходу Маши и Саши скоро станут редкими именами)
Малявка-козявка• 24 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета

да, без проблем, только не нужно об этом говорить.
Фенте Фря• 24 ноября 2015
Авдей
Дона Ко Ко• 24 ноября 2015
у нас знакомые девочку Карой назвали. КАРА
Дона Ко Ко• 24 ноября 2015
не тот знак )) КАРА
Малявка-козявка• 24 ноября 2015
Ответ дляМайданщица

у меня Максим и в животе или Марк или Матвей
советский цирк• 24 ноября 2015
У нас Макарий и Дорофей
Безпринципная• 24 ноября 2015
на пляже слышала как мужчина звал своих сыновей Добрыня и Елисей.Мне вот только интересно, родятся у Добрыни в будущем дети.Как правильно отчества звучать будут? Добрынович и Добрыновна? и с каким именем нормально сочетаться?
Меряю от единицы• 24 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
Ух ты,я сама сейчас смеюсь,представила двор,деток и кричат Тимати))) Блек-стар ребенок)
Ну у меня сынок Тимофей, в лагере летом тоже Тимати называли, ничего плохого не вижу, и у соседки был кот Тимофей, причем тут коты))) имя очень нравится, хотя думали еще Марк и Савелий, Тимофей победил)
советский цирк• 24 ноября 2015
У сестры мужа Лада и Аврора, в подъезде - Моника