Помогалочка• 24 ноября 2015
У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?
У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
Кружите меня,кружите• 24 ноября 2015
Ответ дляkarinaanik
У подруги знакомая назвала сына Говинда
под впечатлением от Индии, там это имя имеет сакральный смысл.
это 5 !!! представляю эту девчушку подростком
karinaanik• 24 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Все ещё хуже, это мальчик)
Татьяна2012• 24 ноября 2015
Ответ дляАноним_Галя
У подруги одноклассницы назвали дочек необычно. Одна Барби, другая Златовласка) Но, мне не очень как-то.
Барби Петровна, звучит)А если честно, люди реально уже не знают, чем выпендриться, но это, безусловно, дело каждого, не им же потом в школе терпеть насмешки все 11 лет учебы.
Кружите меня,кружите• 24 ноября 2015
Ответ дляkarinaanik
Все ещё хуже, это мальчик)
родителей надо назвать красивым французским именем Гад...обоих.
Откушу что там торчит• 24 ноября 2015
Ответ дляjulchik-s
Стас и Павлик.Тоже необычные имена...
павлик. паша. что необычного?
Откушу что там торчит• 24 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Будет Говнида, сто пудово)
Не любовница• 24 ноября 2015
Даниэль,мальчик ходит на танцы с моим ребёнком
Карина, Кристина, Ева, Стефания -тоже девочки на танцах
в доме есть Леон, Тимур
0996700747• 24 ноября 2015
Соседские детки: Герман,Корней,Остап,Яков,Василина,Евдокия ,Равида,Руфинаайя,Марта,Юстина.У Меня сыночки-Димитрий,Макар,Мирон!Должны были быть-Ян,Лука,Архип,но после роддома,поняла что им эти имена не подходят...
Кружите меня,кружите• 24 ноября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Будет Говнида, сто пудово)
да там сочинять и сочинять ...дети красивое имя изуродуют , а уж такое и подавно
Работать надо• 24 ноября 2015
у моего мужа пунктик - назвать ребенка Серафим или Серафима... я боюсь забеременеть))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 ноября 2015
а у меня Алёнушка))) нынче очень редкое имя. Зато каждая вторая девочка сейчас Милана
Аноним_Галя• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез
Эх девчата, назвала дочку Соней - думала сейчас не популярно. Нет чтобы в интернете пошерстить. А у нас во дворе каждая вторая Соня и вообще это самое распространенное имя в мире(
Так оно уже лет 7 как очень активно распространено, по-мойму. Хотя у меня и сестра Соня, 26 лет.
Нашли в капусте• 24 ноября 2015
Ответ дляБочка порохУ
и у нас Артур
тезке привет)). А отчество какое? у нас Артур Романович
Бочка порохУ• 24 ноября 2015
Ответ дляНашли в капусте
Валентинович
Ошеламиссимо• 24 ноября 2015
у меня дочь Карина в классе одна и на всю школу 600 человек есть еще 3
oksanchikm• 24 ноября 2015
у меня еще однокурсник был с именем Нил-вот только его с таким именем и знаю.а у сотрудника имя для меня необычное было-Лазарь))))
язззззь!!!• 24 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
Может Барби ее мама называет,а в документах Барбара
0996700747• 24 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
очень люблю это имя...ост.несколько деньков до родов,ждём доченьку-хоть бери и называй...НО!Я сама Алёна)))