Помогалочка• 24 ноября 2015
У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?
У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
Украиночка• 24 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
Дамир, ух ты. Ассоциация с восточными корнями)
У меня одноклассник был Дамир). Красивое имя, ему шло.)
Безпринципная• 24 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Всё прям такие модные..а давайте больше всех выпендримся и назовём ребёнка шоб по модньому було..По ходу Маши и Саши скоро станут редкими именами)
у меня Танюшка.Часто слышу от незнакомых людей, что это имя сейчас редкое))
Уси-пуськи• 24 ноября 2015
Меня зовут Альбина, муж сказал на этом необычного хватит и назвал дочь Олей
Детсадовский полицейский• 24 ноября 2015
Я назвала дочь Валентина,сейчас очень редкое,но не в этом дело-просто она родилась 14 февраля
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Не расстраивайтесь ) Самые распространенные женские имена в мире - Мария и Анна! У меня так дочек зовут (не специально)))
А по теме, у знакомых двойняшки Нестор и Вероника. На площадке как-то мама звала девочку - Мальва...
даже и не знала такой статистики. моя дочька - Анна-Мария, вот второй надо имя думать...
Отполированный Артем• 24 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
Тадей! Ласково Тадейчик,Тадеюшка.
это вроде польское имя.
Зачем называть детей именами других народов?
Блoшка-матрешка• 24 ноября 2015
Покупала кое что , постоянно была менеджер Виктория, тут звоню, говорю здравствуйте Виктория, мне ответ -извините, меня зовут Констанция, я подумала, может праздник какой, выпила, шутит. Приезжаю за товаром, новая менеджер, уточнила -реально Констанция. Я в тихом удивлении...
ВсеЧетко• 24 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Мы ходим на хореографию, там девочка - Аврора.
какое имя красивое! а девочка?
Опля Картопля• 24 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
это вроде польское имя.
А Вы всерьез полагаете, что в Украине живут только украинцы?
Скромняшка• 24 ноября 2015
Мою дочь зовут Майя, а во дворе у нас гуляют девочки с именами Божена, Прага и Стелла.
Отполированный Артем• 24 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
если таким именем называют ребенка в семье с польс. корнями это одно. Но часто щас называют именами других народов только потому что это ’редкое ’ имя.
При этом Тадей, Ядвига, Дзвина и тд - обычные польские имена.
Кто крайний?• 24 ноября 2015
Ответ дляРазгуляшка
У моей знакомой парикмахерши Розы есть сын Зевс))))
Еще есть знакомые детки - Генрих Михайлович, сестрички Николь и Даниэлла, Влас, Поликарп. На площадке бегают Аврора, Драгомир, Оскар. В групе из самых необычных Родион и Доминик.
А у меня кобель немецкой овчарки Зевс. 8,5 лет.
Бутербродница• 24 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
это вроде польское имя.
Действительно, зачем:))) пусть будет очередной Петя и Сережа.
ВсеЧетко• 24 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Нет,такие пресные имена были и будут всегда и в избытке.Хорошо,что есть и другого мнения родители)
Кидстаффовка• 24 ноября 2015
У меня одна из дочерей Лидия - ни одной Лиды больше нет в округе. Две другие с ’очень редкими’ именами Анастасия и София
ВсеЧетко• 24 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Фидан по турецки фиалка. У меня знакомая есть с таким именем, она азербайджанка.
А у меня одноклассница Ия,тоже фиалка в переводе)
Кидстаффовка• 24 ноября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
В классе у нас Лидия.
вы не наши одноклассники?