Стеклянная мышь• 24 ноября 2015

Позвала подружек обмыть машину

Купил муж на 35 лет мне Авто, моё первое и долгожданное. Не люкс класса, не джип, обычная среднестатистическая машина. Позвала подруг в суши бар и итог
- машина дешевая и сломается быстро
- цвет ужасный вообще мне не идёт - для баб старых
- лучше бы шубу купила хорошую и ещё одну на след год
- модель фуууууууу, нужно было новее..
Ни у одной нет машины, и никто не порадовался. Вывод - муж меня не любит, так как у машины краш тесты плохие... Сижу пью валериану, я очень впечатлительная. Не знаю как теперь с ними общаться и как отвечать на подобные нападки.
Сливочная пенка• 24 ноября 2015
мне муж на 10 лет совместной жизни подарил Матисик, новый из салона я очень довольна была и сейчас на нем еще езжу. Никого обмывать не позвала, хотя подруг море, на фиг оно мне еще и обмывать я лучше с мужем посидела и лишний раз его поуемала и поблагодарила за подарок.
А кто что думает о моей машинке мне глубоко нас..рать! И вам советую придерживаться того же мнения!
Сливочная пенка• 24 ноября 2015
поцемала.
No problems• 24 ноября 2015
Автор, все четыре страницы не читала. Позовите меня обмыть вашу машину, буду искренне хвалить и желать ни гвоздя ни жезла!!!Думаю тут еще компанию веселую соберем, отметим клевое событие!
Хорошенькая• 24 ноября 2015
Автор, поздравляю! Это будет вам уроком! Больше бывшим’ подругам ничего не рассказывайте. Вообще в 35 лет, пора знать о том, что таким вещам нужно радоватся в кругу семьи, но не с подругами!
Вспомнила историю, одна подружка купила сапоги и пошли с мужем и кумовьями в кинотеатр. Кума с мужем шли за подружкой и кума плакала, что она тоже хочет такие сапоги...и у подружки сломался каблук)
Я подружкам о том, что беременна, сказала когда уже огромный живот был!
No problems• 24 ноября 2015
О, правильный ник у меня! Есть еще желающие поддержать автора в реале?!!!!
Пенек Возмездия• 24 ноября 2015
Автор, вам 35, а реагируете как ребёнок ..... Не чудите!!!! У вас хорошая машина, кпктайтесь и радуйтесь! А ’ подруг’ - на кислород)))))
Рыжая бестия• 24 ноября 2015
автор, поздравляю. Во-вервых, нормальная машина, особенно для первого опыта. Во-вторых, подруги злобные дуры. И не стоит на них нервы тратить.
В каждой бочке...• 24 ноября 2015
Автор, запомните на будущее - права и машины не обмывают. Очень плохая примета...
Майор Медуза• 24 ноября 2015
Ну, учить Вас надо , никогда не хвастайтесь близким, друзьям чем-то очень хорошим...зависть ужасная штука, лучше уж, если очень кортит) поделиться радостью с незнакомым человеком, чем с друзьями. Удачи Вам! С отличной покупкой!
Тётушка Лошадь• 24 ноября 2015
Ответ дляКусачая Я
Сучки зависливые!
адназначна!!!

АВТОР!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! от всей души! Какая машина - я ещё не дочитала (если вы написали) - но всё равно КЛАССНАЯ!!!! Муж молодец!
Повелительница лампочек• 24 ноября 2015
я так позвала БЛИЗКИХ подруг в новую купленную квартиру после ремонта ...долго потом думала ’ а мы точно подруги’ ...долго обидно было от их комментариев
coloritka• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
обязательно отработаю, но меня трусит всю, как бы Вам объяснить, как будто обидели сильно((( не могу успокоиться. И не общаться тоже не могу, как теперь отвечать на - я бы такого цвета лет в 60 купила, лучше вообще пешком)))

так отвечать, ок я продам тебе эту когда тебе 60 стукнет

ходи пешком, я не против и т.д.
Lux Aeterna• 24 ноября 2015
удивило - женщины, не имеющие автомобилей, знают что такое краш-тест, и знают результаты по вашей конкретной марке авто?
Ежик Хрюха• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
vw polo

Хорошая машина.
Конечно,не каждой женщине муж дарит машинку,вот и позеленели))
Ежик Хрюха• 24 ноября 2015
Автор,вам урок,меньше обмываний и тд.
Я в такой же ситуации никому вообще не говорила,только родственникам,а все просто увидели,что у меня появилась машина и все.И то не обошлось от комментариев,что маловата(хотя вторая машина в семье) и марка не такая))
Не нужно провоцировать людей.
Поздравляю с колесами!)
Ежик Хрюха• 24 ноября 2015
А цвет какой это-бабский,интересно??))
Онанимный пользыватель• 24 ноября 2015
машины не обмывают...плохая примета у водителей
Ежик Хрюха• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
вот такой цвет. Вроде не страшный. Они в один голос - только белую нужно

Пусть себе белую и купят-в 60 лет)
Брехушка• 24 ноября 2015
Как хорошо,что у меня нет подруг. Хвастаемся с мужем друг другу и радуемся друг за друга...
Повелитель интернета• 25 ноября 2015
Машину не обмывают, все это знают, поэтому троль)