Стеклянная мышь• 24 ноября 2015

Позвала подружек обмыть машину

Купил муж на 35 лет мне Авто, моё первое и долгожданное. Не люкс класса, не джип, обычная среднестатистическая машина. Позвала подруг в суши бар и итог
- машина дешевая и сломается быстро
- цвет ужасный вообще мне не идёт - для баб старых
- лучше бы шубу купила хорошую и ещё одну на след год
- модель фуууууууу, нужно было новее..
Ни у одной нет машины, и никто не порадовался. Вывод - муж меня не любит, так как у машины краш тесты плохие... Сижу пью валериану, я очень впечатлительная. Не знаю как теперь с ними общаться и как отвечать на подобные нападки.
Пропеллер на 6 персон• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
обязательно отработаю, но меня трусит всю, как бы Вам объяснить, как будто обидели сильно((( не могу успокоиться. И не общаться тоже не могу, как теперь отвечать на - я бы такого цвета лет в 60 купила, лучше вообще пешком)))
На выражение ’Я бы такого цвета в лет 60 купила’ отвечайте, что пусть для начала хоть какую-то машину себе купит, а потом советы раздает)
Выступаю Я.• 24 ноября 2015
а цвет нормальный
Violetta.ia• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
vw polo
Хорошая машинка, никого не слушайте. Жаба обыкновенная)) На будущее машина не приливается)))
автор Стеклянная мышь • 24 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
а теперь, автор, не вздумайте ни одну из этих дур куда-нибудь подвозить на своей ’гамняной’ машине!!! Если хоть одна их этих коз будет слезно просить помочь - нет и все!! Поздравляю с машинкой
отказались)) я предложила домой двух подвести - сказали не нужно, ещё посидим. Я расплатилась и ушла((( так как стала красная и сейчас сижу, уши горяяяяяят
автор Стеклянная мышь • 24 ноября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не могу я так, я лох получается какой-то. Хозяйка, спортом занимаюсь, а лохуууушка(((
Детектор лжи• 24 ноября 2015
Автор, я уже год живу в своём новострое. Так вот, пока дом строили и потом ремонт делали, все друзья постоянно спрашивали когда уже новоселье гуляем? Но до сих пор, так никто и не пришёл, хотя мы с мужем регулярно зазываем к себе. Зависть очень страшная штука.
Тектоническая расческа.• 24 ноября 2015
Вам 35 лет и вы обращаете внимания на то, что говорят подруги? Взрослейте. Мне уже давно плевать на чужое мнение.
Вся в кредитах• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
это интересно...или про все это троллизм?????
когда это цвет коррида считался старушечьим??
странноватая тема...модель авто норм и цвет...
koreshk9• 24 ноября 2015
совет вам бывалого водителя, когда по очереди ваши подружки начнут названивать с просьбами забрать, завезти, съездить, выручить и т.д.
вот вам готовые варианты ответа на все просьбы:
- машина дешевая, зачем тебе так низко падать?
- цвет ужасный, не подходит под твоб куртку
- модель фуууууууу, нужно было новее, под твой прощлогодний прикид не катит
- у машины краш тесты плохие, так что не рискуй

100%
Поздравляю с машинкой)))
А теперь успокойтесь, и идите еще раз благодарить мужа))) Пока ему не расхотелось Вам делать подарки...
И да вы теперь на машине, а они в душном забитом троллейбусе, зато в шубе))) Цвет отличный. Муж у Вас молодец!!!
Царевна в уггах• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
получилось они сами себя позвали - давай обмоем, я пью мало и предложила суши бар))) они не самые близкие, но както быстро организовались. Одна вообще меня недолюбливает, мне кажется, но пришла))

Вот Вам и ответ. И уже 1000 раз проверено, в беде откликнутся многие, в радости - единицы.
автор Стеклянная мышь • 24 ноября 2015
Ответ дляВся в кредитах
теперь буду знать название цвета.
Пропеллер на 6 персон• 24 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Это точно(
7969702• 24 ноября 2015
тут бы вам сказали тоже самое)
Полиэтиленовый привет• 24 ноября 2015
вы троль!!! как подруги могут знать какие краштесты у машины если ни у одной нет авто? я вот езжу и то такими вопросами не интересовалась))
Кому там слова не давали• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
vw polo
ниче се отличная машина . Не обращайте внимания, во-первых они в машинах не разбираются, а во-вторых задумайтесь зачем вам такие подруги , и еще, когда будут просить куда-нить подвезти, так и скажете, негоже таким барыням ездить на среднестатистической машине и еще напомните, что краш-тесты плохие. И да, VW это среднестатистическая машина в Германии, а не. в Украине
Всех анонимов аноним• 24 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
женское счастье - лысые подруги)))))
Тектоническая расческа.• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
вот такой цвет. Вроде не страшный. Они в один голос - только белую нужно

красивый цвет, очень хорошая женская машина и краш-тесты у нее хорошие, и в эксплуатации удобная.
Перемелица• 24 ноября 2015
Ответ дляКусачая Я
Сучки зависливые!

)))
Еще и крашенные небось))
Мастер Класс• 24 ноября 2015
Классика жанра, поэтому подруг нет у меня
Вся в кредитах• 24 ноября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
автор Стеклянная мышь • 24 ноября 2015
Ответ дляПеремелица

)))
Еще и крашенные небось))
девочки, читаю Вас и думаю, лучше бы я Вас всех позвала! Вот правда)
Всех анонимов аноним• 24 ноября 2015
автор не плачьте или плачьте от счастья
Мейк-ап форева• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот и забейте! Испортили человеку праздник. Не принимайте близко к сердцу и муж пусть не видит Вашего расстройства
Mozarella• 24 ноября 2015
вот такие значит они подруги
зависть есть зависть
а вы радуйтесь и катайтесь на здоровье,а им конечно уютнее в маршрутках или трамваях
Карамбулкул• 24 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Уже давно моя лучшая подружка - муж. На таких вот ’подружек’ внимания не обращаю.

это точно. не позавидует никогда и если обсерет то любя
Vitalinka1987• 24 ноября 2015
Ответ дляКарамбулкул

вот-вот! муж - мой самый лучший друг!
Тектоническая расческа.• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

у меня белая , все птицы на нее какают постоянно )))), так что у вас отличный цвет, и летом, и зимой вас на дороге хорошо видно будет, а это большой плюс.
Перемелица• 24 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс

+1000
и у меня. Плавали-знаем.
автор Стеклянная мышь • 24 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
он неприятно удивлён, и спросил - а зачем ты им за счёт в баре оплатила? Хотя не возражал, что пойду. Я жалею, что ему пожаловалась.
былоИпрошло• 24 ноября 2015
о, тож самое)) производитель фу, будет много ломаться, кожаный салон? совдеп! и ваще жигули - наше всё))