Стеклянная мышь• 24 ноября 2015

Позвала подружек обмыть машину

Купил муж на 35 лет мне Авто, моё первое и долгожданное. Не люкс класса, не джип, обычная среднестатистическая машина. Позвала подруг в суши бар и итог
- машина дешевая и сломается быстро
- цвет ужасный вообще мне не идёт - для баб старых
- лучше бы шубу купила хорошую и ещё одну на след год
- модель фуууууууу, нужно было новее..
Ни у одной нет машины, и никто не порадовался. Вывод - муж меня не любит, так как у машины краш тесты плохие... Сижу пью валериану, я очень впечатлительная. Не знаю как теперь с ними общаться и как отвечать на подобные нападки.
Україна понад усе!• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
я готова была расплакаться, честно. Муж говорит - ему побарабану эти дуры. И успокаивать меня не спешит.

и мужа понять можно, благодарить его нужно, а не Вас успокаивать, не гоните
Дежурняшная• 24 ноября 2015
у меня подруги такие были, перестала общаться
автор Стеклянная мышь • 24 ноября 2015
Ответ дляVitalinka1987
Автор, моей сестре когда муж купил Хонду Сивик, было точно так же
и как сестра их на место поставила. Большая проблема, что я не хамка и фыркнуть не могу. Машину пыталась защищать, но както не ловко, когда толпой навалились. Девочки, пишу и плачуууууу
Котик-Пупсик• 24 ноября 2015
Это прекрасно, что Вы увидели какие у Вас подруги. Не расстраивайтесь, главное, что у Вас есть любящий муж, а подруги то таке....
Пусть машина Вас радует и не ломается
автор Стеклянная мышь • 24 ноября 2015
Ответ дляVitalinka1987

Солнышко, не расстраивайтесь! Машинка есть у ВАС, а не у ваших подруг. Пусть завидуют. И представьте как вам теперь комфортно и классно будет на ней ездить! Машины - это классно! Это тоже очень хороший друг) А насчет зависти - так в нашей жизни без этого никак) поэтому я хорошо фильтрую чего кому рассказывать. мне муж кольцо с брюликом за роды подарил, так вокруг тоже все давятся
ой, спасибочки))))
Царевна в уггах• 24 ноября 2015
Это не подруги. Ну и обмывать машину, может подумали что Вы хвастаетесь?...
Чудо-Рыба-кит• 24 ноября 2015
Машиной их передавите - краш тест сделайте
Коробка с карандашандрами• 24 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Уже давно моя лучшая подружка - муж. На таких вот ’подружек’ внимания не обращаю.

золотые слова!
Котик-Пупсик• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
vw polo
отличная машина
babybaby• 24 ноября 2015
Вывод: у вас нет подруг (зато прекрасный МУЖ и машина)!
Не за Будка• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
обязательно отработаю, но меня трусит всю, как бы Вам объяснить, как будто обидели сильно((( не могу успокоиться. И не общаться тоже не могу, как теперь отвечать на - я бы такого цвета лет в 60 купила, лучше вообще пешком)))
какой цвет то?хотя блин разницы не вижу
автор Стеклянная мышь • 24 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
получилось они сами себя позвали - давай обмоем, я пью мало и предложила суши бар))) они не самые близкие, но както быстро организовались. Одна вообще меня недолюбливает, мне кажется, но пришла))
Крутышка-Пышка• 24 ноября 2015
Автор вы крутая, пусть парятся в маршрутках с бабусями
Муж молодец!
автор Стеклянная мышь • 24 ноября 2015
Ответ дляНе за Будка
какой цвет то?хотя блин разницы не вижу
оранжево-красный
Безпринципная• 24 ноября 2015
ахаха, а сами небось приехали на встречу в пуховиках на троллейбусе и маршрутках
Vitalinka1987• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

да никак не ставила... нафиг надо? она знает, что она умница, красотка и мужики штабелями падают) сивик как раз недавно поменяла на белый джип. а что думают завистливые подруги - то такое) к сожалению, в женской дружбе так... подруги вроде и рады бывают за подругу, а на душе кошки скребут, каждый за себя думает.
Katerina_Kram• 24 ноября 2015
это не подруги.
мою подруги неделю обмывали и до сих пор за меня радуются
автор, ни гвоздя, ни жезла!!!
Волшебная палочка• 24 ноября 2015
женское счастье - лысые подруги)))))
Флюорография гуся• 24 ноября 2015
они Вам не подруги...
babybaby• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
оранжево-красный

Классный цвет и милая машинка! С нормальными краштестами и служить и радовать вас будет очень даже!!!
Волшебная палочка• 24 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная

стопудняк!
в следующий раз здоровайтесь не иначе как ’ Привет пешеходы!!!’
Пропеллер на 6 персон• 24 ноября 2015
Автор, это зависть) Поздравляю вас с хорошим подарком! Удачи на дороге!
А с такими подругами все же стоит ограничить общение
Утка_в_тапках• 24 ноября 2015
вспомните им краш-тесты когда они зимой в метель попросят их забрать или куда-то подвезти.
Выступаю Я.• 24 ноября 2015
блин, 35 лет, вроде умной пора быть.. это ж надо подруг пригласить обмывать то, чего у них нет. Как вчера родились, автор, чесслово. Забейте, бабы очень редко могут порадоваться за того, кто успешней
Всех анонимов аноним• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
правильно говорит дома с мужем обмыть надо было
Мейк-ап форева• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а теперь, автор, не вздумайте ни одну из этих дур куда-нибудь подвозить на своей ’гамняной’ машине!!! Если хоть одна их этих коз будет слезно просить помочь - нет и все!! Поздравляю с машинкой
автор Стеклянная мышь • 24 ноября 2015
Ответ дляbabybaby

вот такой цвет. Вроде не страшный. Они в один голос - только белую нужно
Безпринципная• 24 ноября 2015
совет вам бывалого водителя, когда по очереди ваши подружки начнут названивать с просьбами забрать, завезти, съездить, выручить и т.д.
вот вам готовые варианты ответа на все просьбы:
- машина дешевая, зачем тебе так низко падать?
- цвет ужасный, не подходит под твоб куртку
- модель фуууууууу, нужно было новее, под твой прощлогодний прикид не катит
- у машины краш тесты плохие, так что не рискуй

ЖаннаНеАгузарова• 24 ноября 2015
та да, подружки они такие
Любите своего мужа, живите счастливо
koreshk9• 24 ноября 2015
Зависть страшная штука... Как говорится, настоящий друг познаётся не в горе, а в радости, потому как посочувствовать легко, а вот искренне порадоваться....