Стеклянная мышь• 24 ноября 2015

Позвала подружек обмыть машину

Купил муж на 35 лет мне Авто, моё первое и долгожданное. Не люкс класса, не джип, обычная среднестатистическая машина. Позвала подруг в суши бар и итог
- машина дешевая и сломается быстро
- цвет ужасный вообще мне не идёт - для баб старых
- лучше бы шубу купила хорошую и ещё одну на след год
- модель фуууууууу, нужно было новее..
Ни у одной нет машины, и никто не порадовался. Вывод - муж меня не любит, так как у машины краш тесты плохие... Сижу пью валериану, я очень впечатлительная. Не знаю как теперь с ними общаться и как отвечать на подобные нападки.
Кому там слова не давали• 24 ноября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Машиной их передавите - краш тест сделайте
Тектоническая расческа.• 24 ноября 2015
Автор, подруги ваши из разряда тех, кто еще любит айфоны и всякие девайсы обсирать, при этом никогда не держав их в руках
ТигрЛьвович• 24 ноября 2015
в ****сад**** подруг таких. таких друзей за *** в музей. зависть.
Ответ дляСтеклянная мышь
вот такой цвет. Вроде не страшный. Они в один голос - только белую нужно
так пусть себе и покупают белую
Тектоническая расческа.• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
он неприятно удивлён, и спросил - а зачем ты им за счёт в баре оплатила? Хотя не возражал, что пойду. Я жалею, что ему пожаловалась.

все правильно муж сказал, он вам лучшая подруга, надо было с мужем отпраздновать, оторваться по полной, потом супер-секс и у вас было бы отличное настроение
Коварная Зая• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
vw polo

Шо?! Это плохая машина???. :-):-):-):-):-):-)
Передайте привет курицам!
ТигрЛьвович• 24 ноября 2015
крутая машинка,мечтаю о такой. Немец!Не матиз и не смарт и не ку-ку.
Мейк-ап форева• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот-вот, сделайте выводы, отсеките всю эту грязь, что к Вам прилепилась от этой встречи с подругами. Сходите в душик и в постель с мужем) никаких больше слез и только радосная улыбка и благодарность на лице!!
автор Стеклянная мышь • 24 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

блин, 100%, нужно было отморозится вообще. Но они сами както надавили, давай-давай...хороший повод
mis kaprizylka• 24 ноября 2015
Женская зависть всему причина
Бедная Лиза• 24 ноября 2015
Ответ дляДартаньянша
мда.....особо умиляет выбор авто по цвету...ох и баааабы.....они походу шарят в краш-тестах и моделях по годам

У троллей подруги вумные
Пропеллер на 6 персон• 24 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза

У троллей подруги вумные
На самом деле есть ’умные девы’, которые типа много знают, хоть при этом и не обладают данными вещами
автор Стеклянная мышь • 24 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза

У троллей подруги вумные
и наглые, и хитрые блин
Яна Бондаренко• 24 ноября 2015
Ответ дляshantaramm
а от куда ваши подруги знают про краш тесты,???? наверное, Вы , автор, по телефону сказали какая модель , сели в интернете посмотрели , а потом созвонились , и давай Вам кости мыть и как Вас не любит муж)))))))))
да забейте Вы на этих подруг , не смогли зависть спрятать)))))))))) да и к тому же , наверное , некоторые из них без пары , без шубы и без машины

Может автор на ней приехала?
Или в кафе с телефона в инет зашли и сразу посмотрели)
Стервочка• 24 ноября 2015
Поздравляю вас с таким замечательным подарком муж молодчинка
Самое главное что у вас есть автомобиль, тем более если вы хотели его.
Для меня марка особо значения не имеет,да и цвет тоже. Я себя не представляю в роли водителя, н когда не было желания сдать на права.
Если вы ж о по лучше, еще раз поздравляю
Ответ дляТектоническая расческа.
+100!!!
автор Стеклянная мышь • 24 ноября 2015
Ответ дляЯна Бондаренко

Может автор на ней приехала?
да, и приехала и до этого сказала про сюрприз))) меня распирало - я рассчитывала на телефон новый)))
автор Стеклянная мышь • 24 ноября 2015
Ответ дляСтервочка
спасибо
Автор! А машина новая с салона?
Стервочка• 24 ноября 2015
Относительно краш -тестов хочу заметить что у меня 2 подруги которые сдали на права ,при этом пока не собственного авто, но они хорошо во всем разбираются . К чему веду, это зависит от желания человека вникать или не вникать, нравятся или нет ему автомобили.
автор Стеклянная мышь • 24 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Автор! А машина новая с салона?
нет, бу
Сумчатая кошка• 24 ноября 2015
а я посмеялась с ваших подруг. Именно поэтому у меня и нет подруг, а есть мама и взрослая дочь. И машину мне тоже муж на 35 лет покупал и мне как-то похрену идёт она мне или не идёт, я сама её себе выбрала.
Злюка-закусюка• 24 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная
ахаха, а сами небось приехали на встречу в пуховиках на троллейбусе и маршрутках

судя по бесцеремонности по отношению к автору, пуховики были за 15 тыщ
Мастер Класс• 24 ноября 2015
Ответ дляПеремелица

+1000
и у меня. Плавали-знаем.
как вспомню о них так и вздогну, всегда все обсиралось, а мужичины у них таа вообще умные, красивые, богатые и успешные))) щедрые, не пьющие, на моря океаны возят, вообщем все хорошие прилагательные даже не знаю где таких находят)))
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2015
Был у меня друг с универских времен, мужчина. Я себе в 24 года на свои заработанные купила авто. Думаете порадовался? Сказал, что думал я себе что-то посолиднее приобрела и так криво усмехнулся... а у самого машины никакой не было. С тех пор наше общение сошло на нет. Друг всегда порадуется достижениям своего друга.
автор Стеклянная мышь • 24 ноября 2015
Ой, я бы и не общалась вроде. Но одна Мама со школы, вторая с танцев, одна вообще и с садика ещё, и теперь школы. Одна вечная подруга второй. Как то уже больше двух лет регулярно встречаемся)))теперь понимаю что зря. Но видится все равно прийдется.
Пышечка• 24 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
я готова была расплакаться, честно. Муж говорит - ему побарабану эти дуры. И успокаивать меня не спешит.

ну и правильно делает!!!
Автор, а Вы с ними тоже так общаетесь, или Вы все время в роли жертвы со своими подругами выступаете? Ведь они так говорили, потому что вы это позволяете и раньше значит позволяли! Мне бы так никогда подруги не сказали, даже если бы и подумали)))
И Вас устраивают такие отношения, тогда мне Вас не жаль, честно... тряпка она и в Африке тряпка))))
Sweet_Dreams_• 24 ноября 2015
Машины не обмывают.
Коварная Зая• 24 ноября 2015
Я хозяйка такого авто, цвет чёрный - счастлива! Но я боюсь ездить.
автор Стеклянная мышь • 24 ноября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Машины не обмывают.
почему?