СирОжино пирОжино• 24 ноября 2015
Новогоднее ФИКСИ-ШОУ
Девочки, смотрю продают уже билеты на Новогоднее ФИКСИ-ШОУ 100-350 грн. Кто ходил в прошлом году с маленькими детками, как впечатления? Моему сыночку 2,3 года, фиксиков понятное дело любит))
СирОжино пирОжино
• 24 ноября 2015
Может еще какие-то интересные представления посоветуете на наш возраст?
ТрамвайGirl• 24 ноября 2015
Мы ходили в прошлом году. Ребенку очень понравилось. Она любит мультфильмы про фиксиков, может поэтому и понравилось. Много песен.
Добра всем!• 24 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
на новогоднее не ходили, но обычное представление откровенное г....жалею, что потратила деньги
плюсую, но дочке (3 годика) понравилось
СирОжино пирОжино
• 24 ноября 2015
Ответ дляnatacomin
В прошлом году нам было 2 года ходили в национальный цырк. На этот год взяла билеты на фиксиков и на китайский цирк.
а можно ссылку?
ТрамвайGirl• 25 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
песни можно и дома послушать:)) понятное дело, что детям лишь бы фиксики были, но сюжет на самом деле никакой
Ну а какой вы хотите сюжет для 2-х летних детей? Я вообще думала, что не высидит.
tamada-nata• 04 декабря 2015
Были с младшей 3 года. Смотрела внимательно. Но согласна, что слабенькое...не на свои деньги