vasi4kina• 24 ноября 2015

Как это понимать ?)

Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
Снежнакомка• 25 ноября 2015
Васічкіна,ви ж просто родити не можете,на жаль,і не зможете ніколи,тому самі себе переконуєте,що вам це не потрібно .Ну а написати таке,що вас би вирвало від дитячих обіймів,це ж слів не хватає,від блохастих котів не вириває?Дивно те,що вашу маму від вас не вирвало
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

40 мин ожидания и просто чай постоянному клиенту?
Я бы, как минимум, обиделась))
чем не повод научиться готовить самой ))
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Да лаадно?))) А б/ушные ж продаете и 39 и 40-й))) Причем, демисезонные, не зимние)))
А вот зимние покупали 40-го размера))) Зачем же так приуменьшать?)
Да лаадно)
Вы считаете, что можете объективно судить о человеке (тем более о его размерах), ориентируясь на историю продаж/покупок?
Капитан очевидность, Вы рискуете лишиться своей должности в бюро прогнозов)))
Раиса Захаровна• 25 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка

Вот прям феее!
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ищем работу. Должность, зп? Начальниц не боимся, всякие подходят.
у меня пока есть только вакансия курьера с перспективой менеджера по Киеву . Оплата не большая .
nimble• 25 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
она вас узнала по советчице.

Дайте подуться• 25 ноября 2015
я так однажды встала и ушла, а потом пожаловалась администрации, в итоге - меня накормили следующий раз за счет заведения)
Наполеон Бонапарт• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
)))) спасибо , сижу - ржу ))) это точно провокация ))

Кухня до 23,00 работает в ресторанах и кафе.
Раиса Захаровна• 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да лаадно)

Так картинка уже давно сложилась) Могу судить о человеке ( о вас конкретно) и по истории продаж/покупок, и по фото вашим))) Ну и, естественно, по вашей маниакальной любви к пельменям)))
Должности не лишусь- я ж в управлении работаю. Забыли?)))
Шкала Радости• 25 ноября 2015
Скорее всего автор просто не может иметь детей, и каждый день на советчице успокаивает себя, что дети-это зло,которые совсем не нужны. Я права?
РозаФиалковна• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

Правильно
Надо мстить))
Готовьте и приносите с собой в лоточках) и пусть разогревают))
Показушница• 25 ноября 2015
Автор, Вы в эти выходные случайно ДримТаун не посещали?
Снежана Денисовна• 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да лаадно)

ты вообще считаешь что можешь судьбы вершить ориентируясь на картинки перед глазами, так что как по мне, история более показательна
Снежана Денисовна• 25 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости

а психологи все прибывают и прибывают
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка
даже если я создам тему про космос , мне будут писать про детей )) нет, я могла раньше совершенно спокойно родить . Когда только начинала болеть-было просто какое-то воспаление - мне врачи , наоборот , рекомендовали родить , чтобы вылечмться . Я думала об этом в тот период , долго ломала голову , но приняла решение не рожать . И сейчас это мой осознанный выбор . Могла бы оставить возможность рожать - но я не захотела . Не ХОЧУ . Несмотря на все болячки , которые за этим последовали , не хочу и не буду . И от разговоров про зубики, ручки и прочих тупых сю-сю....реально тошнит
parele• 25 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка
Ниче, что тема про кафе?
Ну объясните мне, пожалуйста, почему Вас так цепляет мнение какой-то неведомой Васичкиной, с которой Вам воды не пить, детей не крестить?
Я мама, но не яжемать, лично меня ее посты не задевают совершенно. Каждая личность имеет право на свое мнение, равно как и право на свободу его высказывания.
А если даже и правда, если она не может родить? У Вас, у женщины, как поворачивается язык, чтобы посильнее ударить по больному месту? Ничем, кроме как скудоумием, я объяснить такое не могу.
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляПоказушница
нет
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

странно , откуда круглосуточные заведения , в которых можно поесть ?
РозаФиалковна• 25 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка

Вас родили, но человек из вас не вышел

автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Правильно
Надо мстить))
вариант )))
parele• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
вариант )))
хотела бы я на это посмотреть))))
Снежнакомка• 25 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Вас родили, но человек из вас не вышел

Цитата:
Вас родили, но человек из вас не вышел
А з вас?
Наполеон Бонапарт• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
это просто супер. Мне лучшие идеи по продвижению бизнеса приходят в такие моменты

Ахах бизнес вумен)))
Ирина, не смешите никого.
Папина дочка• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
так тут трава одна , я же траву жру с утра до ночи) редко , когда очень хочется - пиццу

Теперь хоть ясно откуда желчь. ))))
Снежнакомка• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

А від котів?
Чехлы• 25 ноября 2015
Я всегда спрашиваю сколько примерно ждать заказ,и,если что-то неладное,зову официанта)))
Недавно была в Портер пабе,так там 3 раза записывали мой заказ,и потом еще уточняли перед подачей.
Но ждала недолго,несмотря на загруженность огромную официантов.
Так что...это простительно)))
a.ostroverh• 25 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка

Злая Вы...
Вот у меня дочь, и то считаю, что если бы не залет - до сих пор бы не рожала. Да и по мнению большинства советчиц я недомать (все время на работе, могу спокойно в командировку уехать на пару дней, на развивалки не особо ходит, за уроками я не слежу, готовить тоже не готовлю)
И мужа нет, и не умерла как-то :-)
Если человеку одному комфортно, то что, сразу изгой?
Наполеон Бонапарт• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

Приличные??
Сколько ресторанов объездила после 23,00 нигде не работает кухня, только бар.
Я не знаю в какие заведения ходите Вы.
Мы с подругой приличные посещаем.
Чехлы• 25 ноября 2015
Ответ дляa.ostroverh

Злая Вы...
И мужа нет, и не умерла как-то :-)

Это вы на фото за штурвалом?)))))))))))
Снежнакомка• 25 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Вас родили, но человек из вас не вышел

ну так,людина-це та,яка фукає від дітей,це ви теж?