vasi4kina• 24 ноября 2015

Как это понимать ?)

Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
Пьера Безухова• 25 ноября 2015
Ответ дляДую ветер

Вот как раз я и писала о метотрексате - побочки страх просто((( потому и отказалась...

ого, это от любого, и орион, и эбеве ? Вроде эбеве лучше считается производитель. А доза какая ? У меня 2.5. Может, Вам дозу большую выписали ?
ША все! я пришла• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
спасибо )) к сожалению , в последнее время , не могу уснуть без обезбаливающего , но не хочу до такой степени на него подсаживаться , так что , меня ждет еще одна ночь на Советчице

Ира, а что с Вами? Почему обезбаливающее????
Снегопадка• 25 ноября 2015
Странная ситуация. Может быть у официантки по дороге на кухню начался понос. Сорок минут сидела в туалете! Капец! Как она могла уйти домой в рабочее время?
Дую ветер• 25 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Я покупала сама Эбеве и пила его.
Сейчас в поликлинике выписали бесплатный рецепт на Орион, даже не ходила его забирать - представляю какой ОН наш метотрексат.
Доза 15 мг, потом понизили до 7,5 всё равно до одного места (извиняюсь).
Подставка для припева• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Знаете,больше всего раздражают такие´подруги´в кавычках.Вечные вопросы,а чего еще не замужем,а чего еще не родила?....Избавилась от них,так как задрали, совать свой нос в мою жизнь,в своей видать уже не интересно.Особенно эти слова,кааак тебе уже 31год,а еще без дитя,это же вредно.Нет не то что желания,даже мыслей,о том,что-бы родить ребенка,тем более,когда сам себя еще на ноги не поднял.Ну какое они имеют право осуждать решение другого человека?Никогда этого не понимала и не пойму.
тоже бесит такая беспардонность! никогда не задаю бестактных вопросов ни молодоженам, ни давним парам. У каждого на то свои причины
Пьера Безухова• 25 ноября 2015
Ответ дляДую ветер

Я покупала сама Эбеве и пила его.

Орион не наш, эбеве это Австрия, а Орион Финляндия, по моему. А где их бесплатно выписывают- мне орион тоже помогает, когда не было одно время из-за пересертификации нигде эбеве, я покупала орион. Я бы не отказалась от бесплатного, а то цены кусаются на эбеве (
Я не представляю, как Вы без таблеток выживаете- я когда-то пропустила неделю, нормально, решила для эксперимента пожить без таблеток, буквально через несколько дней опять боли, сразу суставы начали опухать, я быстренько начала принимать опять, ибо как вспомню это беспомощное состояние, когда ни бюстик застегнуть сам не можешь, ни ключ в замок вставить, это капец.
Редисочка• 25 ноября 2015
Никак не отношусь к Вашей позиции, скорее мне все равно, каждый живет так как хочет... Но вот сообщения от том что Вы не можете спать без 4 таблеток кетанова меня поразила... Не знаю чем Вы болеете, но искренне желаю Вам скорейшего выздоровления... Возможно нужно за границу поехать на обследования? Все таки там ’шарят’ лучше и возможно Вам помогут?
Редисочка• 25 ноября 2015
Дую ветер• 25 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

У нас в поликлинике (Киев) для таких, как мы - бесплатно, Вам тоже должны выписывать.
Мне муж бюст застёгивает.
Вы правы именно выживаю, боли ужасные
Но побочки вообще в могилу заведут.
И кстати вы пьёте фольку? Её тоже обязательно нужно пить.
Улыбчик• 25 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

нафига? Если Вы сидите не одна, это, как минимум, неуважение к человеку. Это уже зависимость какая-то.
и ослу понятно, что если человек один в кафе пошел)))

я, например, тоже люблю зайти одна и спокойно почитать что-то, иногда и советчицу, а у вас комплексы, одна нин-ни в кафе)))
Пьера Безухова• 25 ноября 2015
Ответ дляДую ветер

Мне муж бюст застёгивает.
Вы правы именно выживаю, боли ужасные
Но побочки вообще в могилу заведут.

да, фольку пью. Спасибо за наводку, нужно сходить в поликлинику, я тоже в Киеве, просто у ревматолога уже плтора года не была
Подставка для припева• 25 ноября 2015
Ответ дляViki2907

наглезин не помогает
от мигреней , головных болей , перепадов давления у меня куча других таблеток - это другая проблема
кетанов при месячных , после родов стало еще хуже , боль до звездочек в глазах , пью по 3-4 таблетки все 4 дня
гидазепам и снотворные- ежедневно
про другие болячки не вспоминаю))) что-то серьезное с сердцем , нашли при беременности, даже запрещали кесарево под наркозом , но я послала всех лесом и заплатила деньги за все ,что хочу
просто не хожу по врачам и не проверяюсь, так спать спокойнее
что-то болит - пью обезболивающие и все ) тошнит от выпитых таблеток - колю церукал)))) вот так и живем
позиция в корне неправильная по отношению к себе , но я не доверяю врачам
по любому к ним пойдешь - пить те же таблетки и одно лечишь , другое калечишь
просто не думаю об этом и все , главное чтоб аптека была рядом))))))
от мигрени спасают только антимигреном, но после него хожу выжатая как лимон. Если есть возможность остаться дома, целый день могу проваляться в постели и тоже иногда доходит почти до рвоты. Действительно, одно лечим, а другое калечим.
Дую ветер• 25 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Ревматолог приписал ещё омез от желудка и что то типа карсила.
Скажите 2,5 доза метотрексата это раз в неделю?
Бутылка Кифира• 25 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик

ахах, процитируйте, плиз, где я написала про комплексы?))
’ослу’, видать, не все понятно))
Подставка для припева• 25 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

у меня года полтора на указательном пальце типа шишки костяной нарост под кожей появился. Теперь при сгибе пальца видны 4 шарика. И суставы припухли на пальцах рук, иногда побаливают. Что это может быть, не подскажете? Артрит?
Улыбчик• 25 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

’ослу’, видать, не все понятно))

девушка написала, что сидит в кафе и читает советчицу, а вы зачем... зависимость и т.д.
комплексы на лицо, посколько незакомплексованным по фиг, что о них думают окружающие, ей удобно самой сидеть, пить кофе и читать советчицу
Тень льва• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я занимаю высокую должность на осн работе-второй человек после ген директора , но , по состоянию здоровья , не работаю в офисе , у меня собственный проект , Часто сама дегустации провожу - люблю) Помимо этого , имею свой бизнес - занимаюсь женскими аксессуарами , 12 площадок продаж . Уволила курьера , ищу нового
--благодарю, Ирина, за ответ, хотя не совсем ожидала.Извините, может затрагиваю личное- может вам можно чем то помочь?я имею ввиду ваше состояние здоровья...
--дегустации чего проводите?очень интересна эта информация))
--страницу с аксессуарами Вашу уже увидела- достойно, совершала покупки у других продавцов, теперь буду и ваш ассортимент просматривать и покупать.
--и последний вопрос- не сочтите за наглость- Клумба, кидстафф, олх, пром.юа, клубок,одноклассники и контакт- я видимо не все эти площадки знаю))но наблюдая за ними, сложилось мнение, что там продаются только дешевые вещи))как вы свой ассортимент продвигаете?какой ресурс самый успешный?спасибо

и кстати, вы смогли сегодня выспаться?
Viki2907• 25 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева

у меня точно так же
да от мигрени только антимигрен и до него 3-4 таблетки
только валяться не могу , ребенку 1,4)))))
рвота была от болевого шока , особенно в первый триместр беременности
кричала от боли почти ежедневно , и таблеток нельзя было
3 раза хотела выброситься с окна (
как вспомню , так вздрогну
больше рожать не хочу и не буду
на это нужны здоровье, крепкие нервы и финансовые возможности
Дую ветер• 25 ноября 2015
Ответ дляViki2907

у меня точно так же
3 раза хотела выброситься с окна (
как вспомню , так вздрогну
больше рожать не хочу и не буду

Держитесь миленькая!
А я вот побоялась рожать и сейчас понимаю, что на все сто была права.
Как бы я смогла своими не сгибающимися локтями и пальцами купать-кормить-носить?
вентиляторная• 25 ноября 2015
Васичкина, вы видели с какой темой вы в топе по соседству?
Подставка для припева• 25 ноября 2015
Ответ дляViki2907

у меня точно так же
3 раза хотела выброситься с окна (
как вспомню , так вздрогну
больше рожать не хочу и не буду
у нас мигрень наследственная - бабушка покойная, тетя и я((( Началась у меня около 35 лет вроде, но сейчас боли реже бывают, но зато сильнее. Начинала с обычных обезбаливающих, иногда помогал шипучий Упсарин Упса, теперь только Антимигрен. Тетка заметила, что с началом менопаузы у нее боли прекратились вроде, но потом опять вернулись. Извините за вопрос, а Вам сколько лет?
Пьера Безухова• 25 ноября 2015
Ответ дляДую ветер

нет, в неделю пьется три таблетки. К примеру, понедельник 8 утра, понедельник 8 вечера, вторник 8 утра и среда 8 утра тавблетка фолиевой кислоты, мне так выписывали.
Viki2907• 25 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева

у меня головные боли с детства
было 6 операций в 11 мес и на голове в том числе
и мама кормила меня анальгином ,сколько себя помню
и перематывала мне ножки от боли в суставах (
мигрени только у меня , видно из за операции
Пьера Безухова• 25 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева

это нужно к ревматологу, артрит же разный бывает, только анализ и рентген кистей и стоп помогут диагноз поставить
Подставка для припева• 25 ноября 2015
Ответ дляViki2907

у меня головные боли с детства
Не болейте!
Подставка для припева• 25 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

спасибо!
Кукуша• 25 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
она вас узнала по советчице.
Дую ветер• 25 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Вы просто немного не правильно написали)))2,5 я думала это одна в неделю.
Теперь понятно - Ваша доза 7,5 мг метотрексата в неделю + 5 мг фольки.
Для меня это бомба хоть 15, хоть пониженные 7,5 после побочек.
Мюллерная• 25 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик

а я обожаю сама в кафе ходить, хотя и муж и ребенок есть. И родила я в 33 года после 10 лет брака, когда поняла что сможем ребенка обеспечить, как меня доставали все ну когда ты родишь уже
Улыбчик• 25 ноября 2015
Ответ дляМюллерная

и я такая