Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
Пьера Безухова• 25 ноября 2015
Ответ дляДую ветер
Вы просто немного не правильно написали)))2,5 я думала это одна в неделю.
Теперь понятно - Ваша доза 7,5 мг метотрексата в неделю + 5 мг фольки.
Для меня это бомба хоть 15, хоть пониженные 7,5 после побочек.
я имела в виду дозировку таблеток, протупила малось.
Автор, извините, что заоффили Вашу тему, прямо слет больных клюшек устроили
Дую ветер• 25 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова
Это точно, автор простите
Веснушка• 25 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
не переживайте так за себя-бывает,выскочила замуж,отупела,обзавелась детьми.потерпите-жизнь наладится,может и вы когда выберетесь чаек попить в кафе с прической,а не у плиты будет ждать свистка чайника и мужа.
Да ладно Вам, по себе других не судят
Мне в жизни и кафе, и мужа с плитой хватает, но я не кричу на всех углах, что ненавижу тех, кто живет по-другому. И не спрашиваю на советчице, что делать, если продавец в магазине не слишком искренне пожелала мне доброго дня.
Бутылка Кифира• 25 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
девушка написала, что сидит в кафе и читает советчицу, а вы зачем... зависимость и т.д.
комплексы на лицо, посколько незакомплексованным по фиг, что о них думают окружающие, ей удобно самой сидеть, пить кофе и читать советчицу
психолог Вы наш)))
ХуАнита• 25 ноября 2015
Ответ дляViki2907
у меня головные боли с детства
было 6 операций в 11 мес и на голове в том числе
и мама кормила меня анальгином ,сколько себя помню
и перематывала мне ножки от боли в суставах (
мигрени только у меня , видно из за операции
о, боже!
А по виду и не скажешь, что вы так всю жизнь страдаете. Ведь выглядите просто отлично!
Мы как то с товарищем зимой решили выпить водки в Галерее Вкуса на Львовской. Мин 20 ждали пока примут заказ, потом еще мин 20 нам его несли( 200грамм водки с соком несли 20 мин!), потом пока выдернули девочку чтоб принесла счет... короче, на 15 минуте ожидания счета мы забили и ушли оттуда.
Поумничка• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
у меня пока есть только вакансия курьера с перспективой менеджера по Киеву . Оплата не большая .
сколько?
Гладковыбритый шишун• 25 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
у меня года полтора на указательном пальце типа шишки костяной нарост под кожей появился. Теперь при сгибе пальца видны 4 шарика. И суставы припухли на пальцах рук, иногда побаливают. Что это может быть, не подскажете? Артрит?
как вариант подагра.
Это олин из видов артрита
Дорогие анонимы , которые пишут про одиночество ..Я , честно , не понимаю , при чем тут оно. ) если мне приспичило ночью пожрать травы , поскольку , уснуть мне не светит , нужно срочно в 11 вечера выдергивать подружку с собой ? Или мужчину срочно звать? Он в другой стране живет , кстати . Но это меня не должно смущать ) ато , не дай Бог , кто-нибудь подумает , что мне не с кем поговорить ?) вы такие смешные , поехали уже на теме своей востребованности. Если я хочу есть - то иду в кафе или ресторан, мне никто не нужен в этот момент . Я в состоянии поесть , проехать м пойти куда-либо без сопровождения
Скелет дыни• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
не пойму с чего тут артриты с мигренями начали обсуждать в вашей теме))
Ответ дляТень льва
--благодарю, Ирина, за ответ, хотя не совсем ожидала.Извините, может затрагиваю личное- может вам можно чем то помочь?я имею ввиду ваше состояние здоровья...
--дегустации чего проводите?очень интересна эта информация))
--страницу с аксессуарами Вашу уже увидела- достойно, совершала покупки у других продавцов, теперь буду и ваш ассортимент просматривать и покупать.
--и последний вопрос- не сочтите за наглость- Клумба, кидстафф, олх, пром.юа, клубок,одноклассники и контакт- я видимо не все эти площадки знаю))но наблюдая за ними, сложилось мнение, что там продаются только дешевые вещи))как вы свой ассортимент продвигаете?какой ресурс самый успешный?спасибо
и кстати, вы смогли сегодня выспаться?
огромное спасиьо за предложение помощи , но деньги на лечение у меня есть , главное - это терпение . Я не спала ) но сегодня буду . Я продвигаю свои товары в своих же инт -магазинах , на олх и прочих меня вообще нет , на Кидд просто развлекаюсь . Дегустации продуктов - вегетарианская группа
Пьера Безухова• 25 ноября 2015
Ответ дляTania19
Дівчата, сижу зараз в кафе в ТЦ, а біля мене по столі мігрує таракан)
покликала офіціантку, а вона каже В нас немає тараканів, я кажу як немає як він перед вами тільки що пробіг)) офіціантка кудись пішла
ясное дело, куда- сидитреветвшоке
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка
ну так,людина-це та,яка фукає від дітей,це ви теж?
а чего умилятся чужими детьми? Мне мой кот милее, чем ваш ребенок или ’вон той девушки’. Я мама двоих детей. Ни разу в жизни не умилилась чужими детьми. Я к ним настолько равнодушна, что если и заводят при мне разговоры о зубиках и поносиках ,сразу говорю: уволь меня от этих рассказов, меня это не интересует. Все знакомые это знают, и при мне своими чадами не восторгаются и не рассказывают, какие они супер-пупер дети. И я никого своими не нагружаю. Некоторые дети вообще для меня реально противны: особенно те, которых родители не воспитали нормально себя вести в общепите, в торговой сети, на улице, в транспорте и т.д.
Почему все решили, что чужими детьми нужно восторгаться или умилятся, а если безработная в коммуналке с алкашем рожает третьего, то нужно хором прокричать: ’умница, так держать, плоди нищету и может будущего убийцу’ ’ведь аборт делать это не по божески, это грех’.
Любви вам!• 25 ноября 2015
Автор, а понимать это надо так - ты страшная - старая- и злая тетка и , кормить тебя не будем ни за какие деньги мира
Любви вам!• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
ну ... Отмечаясь в центре занятости , у нее теперь будет много времени , чтобы пересмотреть свое мнение
Не фантазируйте:), выдаёте желаемое за действительное
, ей ещё и премию выдадут! Такое только с вами могло произойти
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
нашлась официантка.
Ответ дляTania19
это одна из причин, почему я там даже кофе пить не могу)) Пипец)
Любви вам!• 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
нашлась официантка.
Ещё один фантазёр нарисовался
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Ещё один фантазёр нарисовался
я уважаю любую профессию, но официантам нужно ,как бы и свое место знать)