vasi4kina• 24 ноября 2015

Как это понимать ?)

Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

нашлась официантка.
))))))
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2015
м-да...

собрались тут специалистки высочайшего уровня квалификации... по шалькам, травкам и таблеточкам
Tania19• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
блин гадость )))

Я собі подумала, якщо таракан ходить пішки по столі то що тоді там на кухні
Снежана Денисовна• 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
м-да...

По травкам и таблеточкам это ты, а ещё грибочкам
Tania19• 25 ноября 2015
Ответ дляparele
это одна из причин, почему я там даже кофе пить не могу)) Пипец)

В мене є тільки один заклад в якому я постійний клієнт, можу там поїсти) А сюди тільки деколи заходжу попити кави, а тут таке((
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляTania19

а чем решилась проблема с тараканом? пропустила я наверное
Viki2907• 25 ноября 2015
Ответ дляХуАнита
о, боже!
А по виду и не скажешь, что вы так всю жизнь страдаете. Ведь выглядите просто отлично!

я не говорю о болезнях ))))
и по мне никогда не видно болею или нет , выдают только красные глаза , полопанные сосуды от боли или синяки
при любом своем состоянии делаю укладку и макияж))))
помню обалдевшие глаза медсестры , когда после кесарево на след утро , вышла и говорю что пошла в душ мыть голову))))
Tania19• 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

Та нічим, в мене пропало бажання далі там сидіти, той таракан лазив по столі а потім заліз мені в тарілку на якій стояла чашка з кавою Я розрахувалася встала і пішла, навіть ніхто не вибачився
Лика-прилипка• 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

нашлась официантка.

Долго шла пешком домой, наверное, далеко живет от места где ужинают приличные люди
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляTania19

мы когда то с подругой в пиццерию зашли, а там вместе с сыром и помидорами муха была запечена. Подзываю официантку и показываю взглядом на пиццу. Она так спокойно: ’так лето же мухи кругом, но вы не переживайте, мы вам за наш счет новую сделаем’))) Говорю:’ я абсолютно не переживаю и новых не нужно, а вы переживаете или еще нет?’. До нее только на этой фразе начало доходить, что этим всем не закончится. Подруга у меня вообще разбирается всегда мастерски, сказала будет травить на их кафе проверяющих долго и нудно, если повара не уволят. А повар даже выйти не захотел, что бы извинится.
Tania19• 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

Це ппц)) ці таракани інфекції різні переносять, треба завтра санстанцію на них натравити
Лика-прилипка• 25 ноября 2015
Ответ дляTania19
Дівчата, сижу зараз в кафе в ТЦ, а біля мене по столі мігрує таракан)
покликала офіціантку, а вона каже В нас немає тараканів, я кажу як немає як він перед вами тільки що пробіг)) офіціантка кудись пішла
наверное зрение проверять
А Вы бы фоточку, да сюда с названием заведения и городом))
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляTania19

Фреймут на них травите)))
культУра• 25 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
она вас узнала по советчице.

Tania19• 25 ноября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
наверное зрение проверять

Я хотіла його сфоткати як він був в тарілці, але він такий моторний що не могла його зловити в кадр )))
http://109.te.ua/місто_Тернопіль/шукати_організаці...(098)_6285308
Ось це кафе, це для всіх хто з Тернополя) Не ходіть туди
Tania19• 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

Фреймут на них травите)))

Треба написати в їхній групі вк, щоб зайшла до них в гості
Лика-прилипка• 25 ноября 2015
Ответ дляTania19

Ой, мамочки, еще и в тарелке
ША все! я пришла• 25 ноября 2015
Ответ дляViki2907

миниатюрная и красивая , видела лично !!!!!)))))
дорогая, как я тебя понимаю, вот выпила кетанова , гидозепама , снотворного и жду прихода)
я не могу отказаться от таблеток , потому что хоть несколько часов надо поспать , а то проснется скоро мое чудо , покушает и веселуха снова до ночи )
девочки , кто рожает больше одного ребенка- Вам надо медаль выдавать )

ого
ничего себе вы заправляетесь!
а кетанов зачем???
Горизонтальный самовар• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вы прикалываетесь?Возьмите сантиметр и сделайте им кружок 32см,гляните какой круг получиться
это вы прикалываетесь, путая диаметр с окружностью
Viki2907• 25 ноября 2015
Ответ дляША все! я пришла

ого
ничего себе вы заправляетесь!
а кетанов зачем???

обезболивающее при месячных
только он и помогает
ША все! я пришла• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
мне Кетанов помогает , только если принять 4 таблетки. А тебе обязательно надо отдыхать - можно просто лежать с журнальчиком

боже, что с вами, что вы так кетанов глотаете????
Горизонтальный самовар• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
ну тогда диаметр 16см,да чуть не правильно написала.Сложила вместе 16и16.Так лучше?
вы реально тупая
Брехушка• 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это Вы о себе наваяли?

похвально...
теперь зрители аплодируют, аплодируют, все - кончили аплодировать(с)))
вообще то о вас)
Брехушка• 25 ноября 2015
Ответ дляTania19

оооойййй..фуууу
к слову, любила львовскую криивку, но до того как увидела полчища тараканов там. реально беееее, а официантов не смущает - говорят, что добавляет автентики, ибо в этом тоже часть истинного духа в криивке
Tania19• 25 ноября 2015
Ответ дляБрехушка

оооойййй..фуууу

блін( а їх не смущає те що таракани різні інфекції на собі переносять, а ще якщо пробіжить по їжі..
АфродитаПетровна• 25 ноября 2015
Казнить! Нельзя помиловать!
На привозе• 25 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
она вас узнала по советчице.
Брехушка• 25 ноября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
счастливые женщины не сидят сутками на советчице.Видимо здесь вы чуствуете себя наиболее реализованой . нельзя быть такой категорично в тех или иных вопросах всегда есть золотая середина. У меня трое деток и прекрасный муж , занимаюсь любимым делом, одно другому не мешает.
и у счастливых и у несчастных бывают разные в жизни периоды))))))))) иногда вот просто та же бессонница или пару дней плохого самочувствия. и тогда такие вот бесцельные, но забавные форумы спасают)
Брехушка• 25 ноября 2015
Ответ дляparele
Ниче, что тема про кафе?
Ну объясните мне, пожалуйста, почему Вас так цепляет мнение какой-то неведомой Васичкиной, с которой Вам воды не пить, детей не крестить?
Я мама, но не яжемать, лично меня ее посты не задевают совершенно. Каждая личность имеет право на свое мнение, равно как и право на свободу его высказывания.
А если даже и правда, если она не может родить? У Вас, у женщины, как поворачивается язык, чтобы посильнее ударить по больному месту? Ничем, кроме как скудоумием, я объяснить такое не могу.
+10000
у меня двое детей. двое. интервал почти 10 лет. но я не вижу всего того страшного и ужасного, что видят многие в постах Ирины)))
выбор человека разумного всегда разумен, знает общественность предпосылки или нет. почему многие не могут принять это как данность. точно скудоумие. иначе и не объяснить(
Не стесняюсь• 25 ноября 2015
Девочки , не болейте!Может и официантке стало плохо, кто знает ? Откуда столько желчи-то?