Страхованная• 14 мая 2013
Есть в магазинах специальные,но я делаю мыльный раствор крепкий со стиральным мылом и в расспылитель.Разбрызгтваю, а если крупные листья-то тряпочкой.Несколько таких обработок и она исчезает.Для верности можно завязать вазон кульком, как тепличку сделать.Моим цветочкам помогает, может и Вашим поможет...
Чучело-Мяучело• 14 мая 2013
Я опрыскала Актеликом. Вонял жутко, но я вынесла их на балкон, а сами уехали на 3-е суток
Утка_в_тапках• 30 мая 2013
я тоже актеликом пользовалась,погибает эта зараза, но через время сново появляется. не могу ее вывести(((