Моль Молливна• 25 ноября 2015
Дитячий ковролін в школу
Дівчатка! Дайте ссилку, де модна купити дитячий ковролін ДЕШЕВО!!! Нам треба в клас 2,5*3! І малюнок не дуже дитячий-2 клас вже!!!
66сезон666серия• 25 ноября 2015
и шоб дети кашляли и чихали от пыли в ковролине. Это самое токсичное покрытие-все избавляются от него, а тут еще самый дешевый просят.
И еще -пожарников на вас нужно натравить -они сразу требуют сертификат на такое покрытие, это как минимум
Дайте подуться• 25 ноября 2015
Вам разрешают ковролин в школе? Ковры можно и то те что можно свернуть для мытья пола. А ковролин это ужос-ребенок упадёт и может ожег быть.
Дайте подуться• 25 ноября 2015
Классный такой микробо-бацильный подарок для детей. 25 детей и каждый свою заразу на ковролин принесёт. А потом темы бронхит пневмония и т.д.
Моль Молливна
• 25 ноября 2015
Даааа.... Жодної відповіді по суті..... А я так сподівалася, що тут є адекватні дівчатка...... Ну ок)))) прарвьомся))))
Неваляшкина• 25 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
Фантазия собиралок безгранична
Потом будут собирать на моющий пылесос.
Неваляшкина• 25 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
Адекватні таке питати і купувати в клас не будуть.
Дайте подуться• 25 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
Ви розмір бачили???!?! Це замість ковра!!!
Ковёр с ворсинок с шерсти, его можно выбить и пылесос ворс пропылесосит. Хотя кто это делать будет...
Ковролин это связанная длинная скрученная нить, ещё не выбьешь и не пропылесосишь. И синтетика которая быстро горит и при скольжении ожог на коже деток оставит.
Моль Молливна
• 25 ноября 2015
А яка різниця: килим чи ковролін лежить у класі для гри?! І той, і той-пилососять! І той, і той-скручують і ховають!!! В чому проблема?! Я ж не питаю поради: купувати чи ні!!!! Питаю: де купити?! Не знаєте-мимо проходьте!!!!! Чого час витрачати, мамулічкі?!?!?!!
Дайте подуться• 25 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
Автор не обижайтесь, но поймите там где больше 3 детей нельзя такое как ковёр. Если бы у меня у детей в классе положили ковёр я б первая заставила его убрать, слава богу у на учитель нормальная и даже штор нет-жалюзи которые моются.
Моль Молливна
• 25 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
А ви в садок ходили?! Що у Вас на підлозі було?! Дубова паркетна дошка?!
Дайте подуться• 25 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
Я обьяснила в чем разница. Но вы не пробиваемы. Это вы потом будете лечить детей. Покупайте. И с ворсом побольше.
Моль Молливна
• 25 ноября 2015
Ок! Тему закриваю!!!! Тут просто скажені мами..... Хватає у всьому бачити мікроби, бацили, пневмонії.... я розумію, що в декреті криша іде)))) ..... Але ж майте розум!!!!! Всім всього найкращого))))