Чудо в декрете• 25 ноября 2015
Какая у Вас цена на молочку?
какая у Вас ,в Киеве,цена на литр козиного молока?На поллитровую или литровую банку брынзы?
PANTERA_KET• 25 ноября 2015
И мне
, домашнее не беру, так как вреда от незнакомой коровы может быть намного больше чем пользы и брезгливая
Копирайторша• 25 ноября 2015
Ответ дляЯ натуралка
не Киев, но 7 грн. литр молока
под Киевом соседка по даче продает 25 грн/литр...нам дает бесплатно, но для нас єто фууу и мі кошке отдаем
Чудо в декрете
• 25 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Одесса: козье молоко - 25-30 грн/литр, брынза овечья от 70
Спасибо большое’