Аноним• 07 августа 2012
Как жить с физическим уродством?
Девочки,привет!Всегда смотришь на искалеченных людей и думаешь:"Не дай Бог и мне такое!"
У меня из-за искривления позвоночника большая холка на спине-горб,с каждым годом заметнее.Врач говорит,что помочь не может!Молодая,не уродина внешне,а душа израненная такой проблемой.Частые головные боли и усталость из-за горба.Какая-то вся кривая...Ещё ноги короткие и кривые,кости часто крутят!Жить не хочется!Может кто знает,можно ли исправить искривление на шее,при помощи операции(стальная спица?).С каждым годом всё тяжелее.На работе долго работать не выдерживаю,очень утомляюсь,шея млеет и т.д.
Всем спасибо!
Baлeнтинka• 10 августа 2012
Ответ дляmynameislya
не выдумывайте!!!! у Вас прекрасные ножки
с шеей надо решать срочно!
Вам надо в Киев ехать.
вот сюда сходить врача зовут Копыл Евгений Геннадьевич
я думаю, что ей к психологу изначально надо. она видит во всем негатив по поводу своей внешности. все проблемы у нее в голове. а ноги действительно прикольные
Khovanskaya• 15 августа 2012
Ой, да не выдумывайте себе проблему. Отличные ноги! Горб-тоже понятие относительное, руки-ноги есть и все отлично, представьте, что не дай Бог руку оторвало или ногу, представили, а теперь посмотрите на себя-руки на месте и подумайте о том, как Вы счастливы!
Аноним
• 21 августа 2012
Девочки!Возвращаюсь к этой теме ещё раз!Спасибо всем огромное.Ваш взгляд со стороны помог мне не так критично относиться к себе.Сделала модную стрижку,а главное за последние 10 лет первый раз одела юбку!Спасибо Вам!
Татьяна2012• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Может фото неудачное.Мне все говорят при близком общении(родственники,знакомые):’Как тебе горб не мешает?Такой большой...Ты,наверное,волосы в хвост не носишь?’
Подстрелите всех таких родственников и знакомых, ведь именно из-за них у вас комплексы. К вертебрологу сходить можно, поможет, а вообще никого не слушайте, идиотские вопросы и комментарии от якобы близких и родственников - это ваще убийство мозга...
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляТатьяна2012
Перестану слушать!
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляТатьяна2012
Спасибо за совет!
у моей мамы тоже был такой горб,к 40 годам в раза 3 больше.но в прошлом году начала делать массажи,говорила ужасно больно.+ какие то лекарства кололи.потом через время опять массажи.и через пол года всяких процедур-он остался почти незаметный и уже год прошол-больше не растет.я думаю это лучше -чем под нож ложиться
Татьяна2012• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну вот и моложчинка, любите себя такой как вы есть! Всем угождать - себе дороже...