Аноним• 07 августа 2012
Как жить с физическим уродством?
Девочки,привет!Всегда смотришь на искалеченных людей и думаешь:"Не дай Бог и мне такое!"
У меня из-за искривления позвоночника большая холка на спине-горб,с каждым годом заметнее.Врач говорит,что помочь не может!Молодая,не уродина внешне,а душа израненная такой проблемой.Частые головные боли и усталость из-за горба.Какая-то вся кривая...Ещё ноги короткие и кривые,кости часто крутят!Жить не хочется!Может кто знает,можно ли исправить искривление на шее,при помощи операции(стальная спица?).С каждым годом всё тяжелее.На работе долго работать не выдерживаю,очень утомляюсь,шея млеет и т.д.
Всем спасибо!
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Мне муж говорит:’Ты намаханная в жару 40 гр. в джинсах ходить?’Он ,наверное,знает о моём комплексе,но молчит,только говорит,что хотел бы,чтобы я юбки носила!Нижняя часть ног короче верхней заметно!!!!
По моему эта проблема у Вас надуманна. Просто мужу хочется видеть Ваши ножки. Так что присоединяюсь ко всем, нужно себя любить.
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляtanchik
Сейчас самое время задуматься над Вашим вопросом. Вот вот начнутся Паралимпийские игры. Посмотрите на настоящее горе людей. И что они с этим горем делают.
К чему я это? У меня такая же беда с ногами и с коленями. Единственный выход - это спорт. Не фанатичный конечно. А упражнения КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Шею закачать. Ноги высушить и подкачать. Бегать. Каждые 2 часа разминать шею и т.д. Хирурги конечно знают лучше меня. Но уверена, что именно упражнения, бег и спорт самый лучший Ваш друг, да и любого человека.
Знакомый есть, ему 87 лет. Бегает каждое утро. Это конечно сложно назвать бегом, но свои 2КМ он проходит быстрой ходьбой. И чувствует себя хорошо. А бабки под окном сидят пол дня лясы точат и еле ходят в 65.
Доченька говорит мне плача:’Мамочка,у тебя такой горбик,ты что в старушку превращаещься?’
tatyana.usku• 07 августа 2012
Автор,Вы наверное не видели КРИВЫЕ КОРОТКИЕ НОГИ! Не гневите Бога!Отличные у Вас ноги!Давайте меняться)))И по поводу так называемого ’горба’ тоже не стоит комплексовать!Проблема лишь в том Ваша,что болит и мучает.Вот это решать нужно,а внешне я,например,ничего ужасного не вижу!Выше нос и удачи Вам!
Mamashe4ka• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Из-за горба,как писала выше,не могу долго работать и это не надуманно.Работаю через интернет,на кидстаффе!Не подумайте-НЕ ЛЕНЬТЯЙКА!!!Иногда такая усталость после обед,начинает ломить горб,млеет и кружится голова до тошноты!
это у всех такое от сидячей работы, я вам серйозно говорю, займитесь спортом, поможет))))
Mamashe4ka• 07 августа 2012
Ответ дляtatyana.usku
я думаю что болит из-за отложения солей от сидячей работы...
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляЛиленок
С этим мы не справимся в Советчице. Но не у Вас одной болит, поверьте.
Я знаю!Ни в коем случае себя не возвышаю над другими людьми,их проблемами...Просто говорю,что если бы меня не беспокоила так спина(боль),я бы и не заметила этой проблемы!
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляtatyana.usku
Спасибо за тёплые слова!
Mamashe4ka• 07 августа 2012
А еще вам скажу, когда я работала в крупной компании, я для себя была самая красивая))) а вот стала домохозяйкой и понеслось, то я толстая, срочно на диету, целлюлит нашла, на фитнес бегом, так что это от нечего делать))))
Аноним Анонимыч• 07 августа 2012
ну что Вы мучаетесь, такая красивая девушка! А вот мне хочется позавидовать Вашей стройности! я когда-то слышала, что персидские мастера, которые ткали чрезвычайно красивые ковры ручной работы, всегда умышленно допускали какой-то недостаток в своем изделии, пускай даже и не заметный. Зачем? Чтобы не прогневить Создателя, потому что ничто не может быть идеальным, кроме Него!
Я Вас прошу, купите себе самую красивую юбку, которую Вы сможете найти, хоть короткую, хоть длинную, носите себе в удовольствие, жизнь и так сложная, нужно находить в ней радость самим!
А для улучшения самочувствия могу порекомендовать Омега-3 (полиненасыщенные жирные кислоты), и антиоксиданты (на себе проверено, хоть я имею проблемы со здоровьем другого рода, чем Ваши).
Аноним• 07 августа 2012
Мне бы такие ноги, да и горбом таким я бы тешилась на фоне того, что я сейчас имею. Комплексы, комплексы... Меньше обращайте внимания на замечания родственников, зависливых людей, и слушайте мужа, ему ваши мнимые недостатки как самые красивые места в вашем теле, скорее всего.
Mamashe4ka• 07 августа 2012
А еще подумайте о тех, кто не может после беременности похудеть, а вы худенькая, стройная
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляАноним Анонимыч
Ураааа! Панацея найдена! Омега-3 и антиоксиданты
Именно такого совета ждала автор. Сейчас всё выровняется
Кораблик57• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Между прочим, как-то у меня целый сезон крутили ноги, я пропила курс поливитаминов с минералами и забыла о проблеме. Раз крутят, значит чего-то не хватает в организме.
КСЮТАКСЮТА• 07 августа 2012
Если есть возможность,ставьте спицы,тем более у вас ,я так понимаю,прогрессирует заболевание.
Ножки у Вас -красивые и нечего их стеснятся,а вот с шей -надо конечно консультироваться с травматологом-ортопедом,есть ли были,с какой скоростью растёт ...
Удачи Вам,и здоровья!
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляКораблик57
А то что они крутили, было видно окружающим? Или выглядели как обычные ноги? Тут искривление позвоночника, витамины как выровняют?
Аноним• 07 августа 2012
У меня от сидячей работы не только шея млеет ,но и вся спина так болит ,что лежать не могу,
походит на массаж, пусть муж поучиться на Вас (очень увлекает)
и станет легче.
А ноги абсолютно нормальные ,не наговаривайте на себя.Если комплексуете носите юбки длинной ниже колена или длинные
и не мучайте себя джинсами ,по такой жаре от перегрева ногам ноже не сладко .
витамины тоже берите во внимание.
и станет легче. А ноги абсолютно нормальные ,не наговаривайте на себя.Если комплексуете носите юбки длинной ниже колена или длинные
витамины тоже берите во внимание.
Намакушка• 07 августа 2012
Почитайте книгу Лууле Виилмы ’Душевный свет’ там как раз описывается причина возникновения горба и как исправлять его. И ищите хорошего психотерапевта. Ну и Ваше не-желание жить - самая основная проблема.
- почитайте статьи. Психолог очень хороший :)
А это человек в свое время помог мне выбраться из депрессии
PS: Любое из состояний - мысль. Не нравится состояние? - Поменяй мысль. Аму Мом
Аноним• 07 августа 2012
У Вас абсолютно отличные ножки. Многие позавидуют таким.. Про шею по-моему тоже что-то надуманно.
Аноним• 07 августа 2012
Один мужчина очень переживал из-за того, что ему не было что обуть, он переживал до тех пор, пока не увидел мужчину без ног.
К чему я это? любите свое тело, будьте ему благодарны.
не туда вы что-то свои мысли направляете. упражнения, спорт - все это не помешает, но прежде всего изменения должны произойти в голове.
Аноним• 07 августа 2012
Посмотрите на себя в зеркало-худенькая, аккуратненькая, ножка узенькая и не 42 размера. У вас море достоинств!!!!
Аноним• 07 августа 2012
Девушка! тут большинство вам позавидует вашей стройности, красивым ножкам и тонкой шее. Единственное - полюбите себя.
’грудь вперед, нога от бедра’ и т.д.
а когда захочется раскисать, скажите себе: ’тряпка, соберись’ и бегом в спортзал
’грудь вперед, нога от бедра’ и т.д.
Девушка я вообще не заметила реально видимые Ваши проблемы . Сейчас такое время любое как Вы называете уродство можно настолько скрыть одеждой фитнесом что никто не догадается даже о Ваших комплексах. На мой взгляд Вы отлично выглядите и высказывания очень грубые’Ты намаханная ;’Как тебе горб не мешает?Такой большой...Ты,наверное,волосы в хвост не носишь?’ вообще к Вам не относятся. И проблема вообще больше в том ,что Вы себя недостаточно любите позволяя такие высказывания в свой адрес. Мне сейчас 38лет , выгляжу не более 30даже меньше, так все знакомые говорят. А те кто знал меня лет 20назад и давно не видел говорят что моложе и эффектней выгляжу сейчас чем в то время. У меня тоже скалеоз только грудного отдела( работу и нагрузку стараюсь под себя подстраивать), волосы тонкие, но ухоженые, минус в зрении, приходится выбирать подходящие оправы, макияж для очков, либо линзы и т.д... можно долго продолжать. Полюбите себя! вернее увлекитесь собой, улыбайтесь больше себе в зеркало и все изменится вокруг Вас. Смелее экспериментируйте! Удачи!
Девушка! ВЫ ЧТО ТАКОЕ НАГОВАРИВАЕТЕ НА СЕБЯ! Я дефектолог, и в своей практике встречала такие уродства, что и подумать страшно. ДЦП, тяжелые формы олигофрении, генетические физические уродства+умственная отсталость.......и многое другое. Всех этих людей любят их семьи, родные, друзья....и не потому что жалеют, а потому что они ЕСТЬ, за то что они живут!!!!
А Вы нормальная, а то что ноги не идеальные или еще что-то-это выдумка!!! А у меня тоже, как Вы говорите ’горб’, могу фото сделать, точь в точь как у Вас, но проблемой или уродством не считаю, а еще и ноги толстые на мой взгляд.Так что нам в погребе прятаться. Полюбите себя! Несите себя гордо! Прочь комплексы....
автор, ну Вы даете-физические уродства. Кто Вам так душу искалечил, что Вы так думаете про себя?
У меня есть уйма недостатков, я их знаю, но показываю-то я достоинства и все считают меня офигенной красоткой! Муж мой считает единственно красивой женщиной во всем моей окружении- меня.
Ноги отличные у Вас! Муж сказал- хорошие ноги
Врач сказал...дурак Ваш врач,ищите другого.
allyska-smile• 07 августа 2012
Советую Пилатес, все занятие построено так, что тянешся макушкой вверх. Приходят люди и с грижами и проблемами в позвоночнике и через пару месяцев-результат на лицо. Изначально пилатесс - реабилитационная техника, это сейчас чуть видоизмененный, но все главные упражнения сохранены.
Аноним• 07 августа 2012
Та вы что, смешная? Ноги как мои на фотке :)
Сейчас столько шмотья, что никакой операции не надо. Вам нужно каблук и юбку карандаш - все, вы модель! Этот секрет известен всем, пользуйтесь на здоровье.
А горб есть, согласна. Это решается методом постоянных упражнений. Пробуйте почаще становиться на мостик дома, выгинаться в другую сторону.Каждый вечер минут по 10 стойте и наблюдайте за результатом. Спать без подушки.