Аноним• 07 августа 2012

Как жить с физическим уродством?

Девочки,привет!Всегда смотришь на искалеченных людей и думаешь:"Не дай Бог и мне такое!"
У меня из-за искривления позвоночника большая холка на спине-горб,с каждым годом заметнее.Врач говорит,что помочь не может!Молодая,не уродина внешне,а душа израненная такой проблемой.Частые головные боли и усталость из-за горба.Какая-то вся кривая...Ещё ноги короткие и кривые,кости часто крутят!Жить не хочется!Может кто знает,можно ли исправить искривление на шее,при помощи операции(стальная спица?).С каждым годом всё тяжелее.На работе долго работать не выдерживаю,очень утомляюсь,шея млеет и т.д.
Всем спасибо!

Аноним• 07 августа 2012
Может гимнастика поможет? Страшно операцию. А ножки у Вас красивые У меня тоже крутят ноги, растираю мазями, легче становится.

Ванна Тазиковна• 07 августа 2012
У меня ноги точно такие же, всю свою сознательную жизнь комплексую, мне кажется если были бы красивые ровные ноги я была б самым счастливым человеком, всю жизнь ношу брюки, как достало, особенно когда спрашивают почему в шортах не ходиш в такую жару.
Как я Вас понимаю.....
АНАСТАСИЙКА• 07 августа 2012
классные ножки ,с чего вы взяли что они у вас кривые?
sarfin• 07 августа 2012
ноги нормальные абсолютно, что вы чудите! есть реально кривоногие девицы и в таком мини щеголяют:)
автор Аноним • 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Я думаю,если крутят,значит они больше искривляются.У меня у бабушки были нормальные ноги,а потом в миг выкрутило в колесо,ходила-перекатываясь с ноги на ногу!
Mamashe4ka• 07 августа 2012
Девушка, у вас нормальные ноги, а на счет горба, я тоже ниче не заметила, может слепая, просто полюбите себя, идите в спорт зал, фитнес центр, подкачайтесь, если так хочется, сядьте на диету, но полюбите свое тело, у меня тоже кривой позвоночник, из-за этого одна грудь выше и больше, чем вторая, да и почка одна опущена, но по этом я счастлива, люблю себя и подчеркиваю свои достоинства, а недостатки научилась скрывать)))
АНАСТАСИЙКА• 07 августа 2012
главное что без целюлита мне кажеться

Аноним• 07 августа 2012
не морочьте голову .все у вас нормально. сейчас у каждого человека что то да есть
автор Аноним • 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Как я Вас понимаю.....
Мне муж говорит:’Ты намаханная в жару 40 гр. в джинсах ходить?’Он ,наверное,знает о моём комплексе,но молчит,только говорит,что хотел бы,чтобы я юбки носила!Нижняя часть ног короче верхней заметно!!!!
Mamashe4ka• 07 августа 2012
Да, и после родов у меня ноги на погоду так крутит, вешаюсь)))
Mamashe4ka• 07 августа 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
главное что без целюлита мне кажеться
да!!!!!!! 100%
Аноним• 07 августа 2012
ну а ноги то что?! Красивенькие ножки!!! Многие бы Вашим ногам позавидовали (если, конечно, исключить болезненность суставов). Ну а внешне - отличные, Вы чё придумали?
Аноним• 07 августа 2012
У меня такие же ноги+ мышцы,как у велосипедиста,до 21 года,ни юбок ,ни шорт не носила,пока не познакомилась с мужем.Он мои ноги-обожаетговорит.что самые красивые
Залатавая• 07 августа 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
+1000
Mamashe4ka• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
так научитесь подбирать юбки под свою фигуру, которые удлиняют ноги, я из-за отсутствия талии как таковой, ношу все только на бедрах
автор Аноним • 07 августа 2012
Ответ дляsarfin
Когда я иду и вижу себя в отражении магазина,тогда очень видно,Если по поставить ноги не близко друг к другу,колени-огромные.Мне не раз говорили о кривизне ног.Но я это знаю,но я же сделать ничего не могу!
Аноним• 07 августа 2012
Может к другому врачу сходить? Нормальные у Вас ноги, чтоб не болели -пользуйтесь мазями-они реально помогают
АНАСТАСИЙКА• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
ну вы даёте,да у вас отличные ножки. вы посмотрите с какими целюлитными ногами ходят в юбках и шортах и ничё-никто их с дороги не сталкивает
Аноним• 07 августа 2012
Девушка, внешне я ничего не заметила, честно! Ножки хорошие, голова когда поднята - никакого горба нет, где Вы нашли у себя физические уродства? Я сама сутулюсь, поэтому верю, что это физически неприятно, спина болит и шея млеет, но физические упражнения мне помогают, особенно бассейн...

автор Аноним • 07 августа 2012
Ответ дляMamashe4ka
Может фото неудачное.Мне все говорят при близком общении(родственники,знакомые):’Как тебе горб не мешает?Такой большой...Ты,наверное,волосы в хвост не носишь?’
Аноним• 07 августа 2012
и горба, кстати, Вашего практически не видно! Если бы Вы не указали на проблему, то особо и внимания не обратила бы. И так, я думаю, все окружающие. Внешне вообще никакой проблемы не вижу! Другое дело, что Вас беспокоит здоровье. Вот им и занимайтесь усиленно, чтоб и внутренне чувствовать себя хорошо (так же как и внешне Вы выглядите)
Alonyshka• 07 августа 2012
Девушка, любите себя такой какая Вы есть! Ножки у Вас действительно нормальные,ровные!
А с шеей, у меня так же как и у Вас , не вижу в этом особой проблемы,тут действительно надо заниматься собой -гимнастика. Мне очень помогают занятия йогой: упражнение -БЕРЕЗКА, косточка на шее очень хорошо массажируется и уменьшается.
автор Аноним • 07 августа 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Сзади целлюлит есть на попе и ляжках после родов.
Аноним• 07 августа 2012
Правильно подобранные брюки и джинсы легко скроют все Ваши маленькие секретики, никто и не догадается, что у Вас не идеально ровные ноги. Носите широкие брюки, от бедра расклешенные или от колена и все, не заморачивайтесь по пустякам. Вы самая красивая и самая лучшая- говорите себе утром эту фразу перед зеркалом Ну и что, что есть нюансы- все мы не идеальные.
tanchik• 07 августа 2012
Сейчас самое время задуматься над Вашим вопросом. Вот вот начнутся Паралимпийские игры. Посмотрите на настоящее горе людей. И что они с этим горем делают.

К чему я это? У меня такая же беда с ногами и с коленями. Единственный выход - это спорт. Не фанатичный конечно. А упражнения КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Шею закачать. Ноги высушить и подкачать. Бегать. Каждые 2 часа разминать шею и т.д. Хирурги конечно знают лучше меня. Но уверена, что именно упражнения, бег и спорт самый лучший Ваш друг, да и любого человека.

Знакомый есть, ему 87 лет. Бегает каждое утро. Это конечно сложно назвать бегом, но свои 2КМ он проходит быстрой ходьбой. И чувствует себя хорошо. А бабки под окном сидят пол дня лясы точат и еле ходят в 65.
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляАноним

Ваши родственники/знакомые, простите, недалёкие Особи (раз такое могут ляпнуть). Либо Вы на столько зациклились на своей внешней ’неидеальности’, что их слова перекручиваете. Лечитесь и будте здоровы!
Лиленок• 07 августа 2012
Девушка, Вы чего? Идеальные тела бывают только на отфотошопленных глянцевых фото.
На представленных Вами фото я не вижу уродства. Зато вижу большую психологическую проблему в Ваших постах, которая гораздо масштабнее физичекой. Да, Вам нужна медицинская помощь. Ищите специалистов-ортопедов, читайте свежие публикации по проблеме, ищите возможности лечения и реабилитации... Но делайте это с любовью к себе.
Редко встретишь человека без реального или мнимого физического недостатка. Но с одним человеком перестаешь этот недостаток замечать через 5 минут общения, а то и вовсе не заметишь, а с другой выпячивает его, как транспорант на параде, и страдает от того, что всем он виден.
автор Аноним • 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Из-за горба,как писала выше,не могу долго работать и это не надуманно.Работаю через интернет,на кидстаффе!Не подумайте-НЕ ЛЕНЬТЯЙКА!!!Иногда такая усталость после обед,начинает ломить горб,млеет и кружится голова до тошноты!
автор Аноним • 07 августа 2012
Ответ дляtanchik

Спасибо!Вдохновляете!
Лиленок• 07 августа 2012
Ответ дляАноним

С этим мы не справимся в Советчице. Но не у Вас одной болит, поверьте.