Улучшанский-Ухудшанский• 25 ноября 2015

И опять субсидия!!!

девочки как оформить субсидию, если доход неофициальный?
Завтра не пью• 25 ноября 2015
не указывайте ваш доход, говорите что беднее бедного...
автор Улучшанский-Ухудшанский • 25 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

))
Ситечко для мыслей• 25 ноября 2015
Вы субсидию как раз и получите.
Не получат работающие люди.
Скорая помощь• 25 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

))
они видят только официальный, если не работаете, тоесть не оформлены официально -наситывают, вроде вы получаете минималку
Анонимарик• 25 ноября 2015
пишите- доходів не має,Вам автоматом нарахують 1200гр
Чучело сосны• 25 ноября 2015
вам по замовчуванню напишуть мін.зарплату
ПолБатона• 25 ноября 2015
Пишите, что не работает и в центре занятости не состоит. К доходу минимальную зарплату приплюсуют. И за детей - школьников почему-то попросили написать какая школа и какой класс.
Ромашкинная• 25 ноября 2015
я тоже писала, что дохода не имею
соева-сысоева• 25 ноября 2015
а если оформлять пособие малообеспеченных, муж работает неофициально-в центр занятости обязательно становиться? (з/пл. не большая,но стабильная, работу терять не хочется-вряд ли в цз предложат что-то подобное)
Ответ дляРомашкинная
я тоже писала, что дохода не имею

дали что то?
Ромашкинная• 25 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

дали что то?

за ответом сказали приходить после 20-го декабря, подавала в начале ноября
МошеЙница• 25 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева

конечно, в ЦЗ нужно стоять не меньше 3-х месяцев, чтобы оформить малообеспеченность
соева-сысоева• 25 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

а возможно ли,находясь на учете в цз сохранить текущее место работы? или куда-то будут отправлять?
МошеЙница• 25 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева

каким образом? если будут отпускать с неоф. работы для того ,чтоб он ходил по потенциальным работодателям, притом, нужно сделать так, чтоб эти работодатели ему отказывали в приёме на работу, тогда да...но могут же сказать, вы нам очень подходите, тогда что?
Чучело сосны• 25 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

дали что то?
мені 1288грн нарахували субсидії на газ за 2 місяці, переплата 580грн склала, вивіз сміття 1,89грн до оплати. 1дорослий, 2є дітей, житлова площа 54м.кв