Улучшанский-Ухудшанский• 25 ноября 2015
И опять субсидия!!!
девочки как оформить субсидию, если доход неофициальный?
Улучшанский-Ухудшанский
• 25 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
не указывайте ваш доход, говорите что беднее бедного...
))
Скорая помощь• 25 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
))
они видят только официальный, если не работаете, тоесть не оформлены официально -наситывают, вроде вы получаете минималку
ПолБатона• 25 ноября 2015
Пишите, что не работает и в центре занятости не состоит. К доходу минимальную зарплату приплюсуют. И за детей - школьников почему-то попросили написать какая школа и какой класс.
соева-сысоева• 25 ноября 2015
а если оформлять пособие малообеспеченных, муж работает неофициально-в центр занятости обязательно становиться? (з/пл. не большая,но стабильная, работу терять не хочется-вряд ли в цз предложат что-то подобное)
Улучшанский-Ухудшанский
• 25 ноября 2015
Ответ дляРомашкинная
я тоже писала, что дохода не имею
дали что то?
Ромашкинная• 25 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
дали что то?
за ответом сказали приходить после 20-го декабря, подавала в начале ноября
МошеЙница• 25 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева
конечно, в ЦЗ нужно стоять не меньше 3-х месяцев, чтобы оформить малообеспеченность
соева-сысоева• 25 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
а возможно ли,находясь на учете в цз сохранить текущее место работы? или куда-то будут отправлять?
МошеЙница• 25 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева
каким образом? если будут отпускать с неоф. работы для того ,чтоб он ходил по потенциальным работодателям, притом, нужно сделать так, чтоб эти работодатели ему отказывали в приёме на работу, тогда да...но могут же сказать, вы нам очень подходите, тогда что?
Чучело сосны• 25 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
дали что то?
мені 1288грн нарахували субсидії на газ за 2 місяці, переплата 580грн склала, вивіз сміття 1,89грн до оплати. 1дорослий, 2є дітей, житлова площа 54м.кв