Сиреневая цапля• 25 ноября 2015

Полной можно выглядеть привлекательно и красиво???

Сегодня я не я• 25 ноября 2015
Да
No problems• 25 ноября 2015
и еще и притягательно!
Безберлоги.ру• 25 ноября 2015
сложнее чем худой
Бокс-орун• 25 ноября 2015
Да,да,дададададааа! Любимая подружка, выглядит сногсшибательно,замужем и вечно еще кавалеры цепляются, разных социальных слоев))))

можно автор!
ЖующаЯКонфету• 25 ноября 2015
Неееттт!!! Как жиртрест может быть красивый? В чем? В одежде которая чехлы для танка напоминает ? Без каблуков?
автор Сиреневая цапля • 25 ноября 2015
Я поправилась, муж проходу не даёт. А я себя не люблю.
Любительница• 25 ноября 2015
Я читала совет стилиста, что необходимо покупать очень хорошую дорогую обувь. На голове иметь полнейший порядок . Стрижка, покраска должна быть безупречна. Макияж отличной косметикой и ухоженные руки.
Я с ней полностью согласна.
Лорка-хлорка• 25 ноября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

согласна на все 100%
самая красивая девушка когда полнеет очень становится не ахти совсем... разве что редкой породы харизма и обаяние, но уж явно не физическая привлекательность....понятно, что не воблой должна быть, но и и не полной, пусть с формами, грудь пышная, округлые бедра, но не со складками на животе и целлюлитом это уж точно
Пурген• 25 ноября 2015
в одежде,и то хорошо подобранной
Пурген• 25 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
попа выросла?)))
КонФФетОшка• 25 ноября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Вы разделяйте полноту и бегемотов. Или 50-52 размер или 60-0й.
автор Сиреневая цапля • 25 ноября 2015
Ответ дляПурген
попа выросла?)))
ножки, бедра, грудь
60 метров сметаны• 25 ноября 2015
нет, жир - это ужасно и совсем не привлекательно, что на него не одень
Новопоштинская• 25 ноября 2015
можно,но оооооочень дорогая одежда в которой вы не будете выглядеть старухой.
ЖующаЯКонфету• 25 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

блин 50-52 это ужас. Как можно разжираться до такого размера?
olga-vesna• 25 ноября 2015
я бы к мнению мужа прислушалась))

не раз обращала внимание на полных привлекательных девушек, хотя я сама худышка мягко говоря) - выглядят ооочень интересно и ... аппетитно)))
Прическа, макияж и каблучки (обязательно - придают стройность)
Барабасиха• 25 ноября 2015
можно, но я не умею
у меня неприятие тела. Я не могу себе покупать одежду, покупаю только необходимые вещи
Чижик Пижик• 25 ноября 2015
давайе сразу уточним, что для вас ’полная’ ))
У меня такая же ситуация, как у вас - поправилась на 5 кг, было 53, стало 58, муж в восторге, проходу не дает. Так а можно ли меня считать полной теперь? Для большинства советчиц я - коровище, для моего мужа - ’пушинка’ как он меня называет, для моей мамы - худоба
Der_Natali• 25 ноября 2015
Можно,а чем полная девушка хуже худой?У меня 50-52 размер одежды,всегда стараюсь выглядеть хорошо.Бывают дни что я замученная,Уставшая с синяками под глазами.Но это от веса завит.
И я разделяю откровенно толстых и полных.В 60 размере сложнее выглядеть привлекательно.Но тоже возможно.
tanusiki• 25 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

какой вес и рост?
Der_Natali• 25 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

У меня 70 кг,о том что это жуть,ужас,кошмар узнала на Советчице.До этого жила нормально.Да,пыталась похудеть,но с возрастом поумнела.Приняла себя такой как есть.Полюбила себя.
Ухахайкина• 25 ноября 2015
Автор,какой у Вас размер? У меня 48, муж ужасно ревнует к каждому столбу,потому что каждый ’’столб’’ клеится. Говорят что хорошо выгляжу. Сколько не пыталась заниматься спортом,танцами , годами походы в зал. Подтянутая, подкачанная,но не худая, для себя я толстуха. Хотя замуж выходила в 44-м размере и с талией 60 см,а после вторых родов мой 48 полный размер. Люблю себя и уже смирилась,но скрабы,массажи и спорт никто не отменял.
Чижик Пижик• 25 ноября 2015
Ответ дляDer_Natali

у меня тоже было 70 кг когда-то, и тоже как-то жила, и даже не страдала, и даже куча ухажеров было, даже не знаю как так случилось, они наверное были не в курсе, что хана я жируха, надо меня стороной обходить
Поросенка• 25 ноября 2015
есть полные красивее и ухоженней чем худые.
Юпитерная• 25 ноября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

А чем 46 размер мешает каблукам? И с одеждой можно решить ситуацию, если найти хорошую модистку.
Морковку дай• 25 ноября 2015
У меня 70,но размер 48,я себя сщитаю толстенькой))))но так,как кормлю на диете не сижу.Мне тяжело на ногахьтакой вес носить,но выгляжу нормально,стараюсь ухаживать за собой,причёска,макияж,маникюр.Так чтотможна выглядеть хорошо,например,Анфоиса Чехова мне оч нравится.
автор Сиреневая цапля • 25 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
полная 75- 85 кг
автор Сиреневая цапля • 25 ноября 2015
Ответ дляtanusiki

какой вес и рост?
рост 165, вес 80+. Весы панически боюсь
автор Сиреневая цапля • 25 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
50-52. В 48 я была хороша. И тоже выходила замуж худышкой , размер 42, талия 60
yriy80• 25 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
рост 165, вес 80+. Весы панически боюсь
рост 170 82кг. жирной не считаю себя. хочу похудеть.до родов была 68.и тогда считала себя полной.после декрета нигде не работаю. это от того что мало двигаюсь.я после того как ребенку исполнилось 1,5 полностью вернулась в свой вес, просто ребенок был сильно активным и мама за ним бегала.а сейчас совсем ленивая стала.вес набирала после неудачных диет.