Белочкой зови• 25 ноября 2015

девочки -мастерицы что за нитки , хочу такое дочке связать

девочки что за нитки , хочу такое дочке связать
Японский Городовой• 25 ноября 2015
обычные нитки. Если будете подклад нашивать, то можно и акрил, а если без подклада, то берите 50% шерсть/ 50% акрил, чтоб не так продувалось.

автор Белочкой зови • 25 ноября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
я имею ввиду название пряжи что идет такой переход цвета это же не с разных мотков связано серого и розового, наверно окраска такая идет с плавным переходом
Цветочница• 25 ноября 2015
Это вязание с градиентом. Посмотрите в инете
Arini• 25 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1231651 - обсуждали тему, выкладывали МК
julia_tulup• 25 ноября 2015
Здесь нужна тоненькая ниточка двух цветов, чтобы постепенно выводить один цвет и добавлять второй. Можно взять бобинный меринос, из моточков неплохо будет Alize Lana Gold 800. Вязать в 3-4 ниточки.
Цветочница• 25 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови

Как раз с разных мотков. Сначала вяжите серым в две нити, потом одна нить серая, одна розовая, затем две розовых
Кишечная палочка• 25 ноября 2015
Ответ дляjulia_tulup
Вязала из Ланы 800 в 3 ниточки,хорошо получилсь
автор Белочкой зови • 25 ноября 2015
Ответ дляjulia_tulup
спасибо, я бы и не подумала
автор Белочкой зови • 25 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

Кишечная палочка• 25 ноября 2015
Вот как вышло
Кима_кепка• 25 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови

я вязала дочке, шапку и снуд. Брала нитки двух цветов (светло розовые и светлофиолетовые). Вся\ вязка в две нити, узор любой можно подобрать. Вяжите 10 см (например) в две нити светло розового, потом следующий отрезок - в две нити светло розовый и светло фиолетовый, и следующий отрезок в две нити светло фиолетовый. Главное удачно подобрать цвета
автор Белочкой зови • 25 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка

спасибо уже дошло как это
Бентливуман• 25 ноября 2015
а по моему тут 3 вида серый, розовый и меланж по средине.но могу ошибаться
Однозначно• 25 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Вот как вышло
петли сокращали возле макушки или стягивали?
автор Белочкой зови • 25 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Вот как вышло
очень красиво, завтра пойду за ниточками
Анчо Ус• 25 ноября 2015
А я из Кауни вязала.Брала желто-зеленый. Под низ флисочку пошила.Очень красивая и теплая шапка получилась .Снуд не вязала,кауни колючая ведь
автор Белочкой зови • 25 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка

это можно и свитерок так связать , а какой метраж брали
Кима_кепка• 25 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови

Alize Lana Gold Fine
но нитки сейчас дорогущие, на свитерок можно лана голд 800, и в 4 нити вязать
Кишечная палочка• 25 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
сокращала

автор Белочкой зови • 25 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка

Alize Lana Gold Fine
сколько у Вас пряжи ушло на шапулю и снуд
Кима_кепка• 25 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови

брала 2 мотка, осталось по небольшому клубочку, где то диаметром по 5 см, шапка однослойная, без бубона, и снуд однослойный, вообщем на осень вязала.
автор Белочкой зови • 25 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка

спасибо
nika05• 25 ноября 2015
Дайте, пож., ссылку на саму шапку, схему и т.д.
Скромняшка• 27 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Вот как вышло
бУДЬ -ЛАСКА НАПИШІТЬ СХЕМУ, НУ НІЯК НЕ ВИХОДЯТЬ ТАК ГАРНО