Царевна в уггах• 14 мая 2013

Что скажите Дезодорант Sauber антиперсперант?

Дезодорант с тальком Sauber 7 giorni - баллон 100 мл Обеспечивает надежную защиту на долгое время - отсутствие запаха пота до 6-7 дней.

Девочки может у кого-то есть информация. Хочу заказать ребенку 10 лет. Играют гармоны, очень сильно потеет и запах сильный. Что скажите?
Наивная Хо• 14 мая 2013
нет!нет и ещё раз нет!
правда я про взрослый вам пишу
мне не помогает, подмышками мокро

irisjau12• 14 мая 2013
дезодорант не помогает. у меня тоже гормоны били, и не в какую парфюмерия не помогала.
обратитесь к врачу лучше. сдайте анализы и стабилизируйте гормоны.
мне эт помогло. правда не знаю как с ребенком. но врач думаю расскажет все
ЯспАкойнаЯ• 14 мая 2013
Я сегодня купила ВИШИ за 109 грн, уже попробовала, СУХО СУПЕР!
Наивная Хо• 14 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
себе или ребёнку?
Викуха80• 14 мая 2013
Тоже послушаю)))
ЯспАкойнаЯ• 14 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
себе или ребёнку?
себе) на вкладыше никаких ограничений нет по возрасту - написано без спирта, без парабенов
автор lyly4ka • 14 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А он один, или они разные по названию?

ЯспАкойнаЯ• 14 мая 2013
В аптеке был и рекламируемый Драй Драй за 132 грн, но я как-то ВИШИ фирме больше доверяю..
ЯспАкойнаЯ• 14 мая 2013
Ответ дляlyly4ka
А он один, или они разные по названию?
там вроде 4 вида, я взяла самый мощный - 72 часа защиты
автор lyly4ka • 14 мая 2013
Ответ дляirisjau12
А к какому? Думала послезавтра отвести к гинекологу.
ЯспАкойнаЯ• 14 мая 2013
вот такой, фото в нете нашла, он роликовый, 30 мл
автор lyly4ka • 14 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо, попробую виши. Просто сама с этой проблемой не сталкивалась, хватает рексоны. А её жалко, моемся 2 раза в день. Утром помылись, а днем после школы уже запах
автор lyly4ka • 14 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо
irisjau12• 14 мая 2013
Ответ дляlyly4ka
я была у гинеколога, т.к. гормоны были послеродовые.
но вам думаю - к ендокринологу. он в основном за гормоны ответственен
ЯспАкойнаЯ• 14 мая 2013
Ответ дляlyly4ka
Спасибо
незачто)
Kiev-tanya• 14 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
нет!нет и ещё раз нет!
правда я про взрослый вам пишу
мне не помогает, подмышками мокро
100% Потверждаю!