Топтунша• 25 ноября 2015
скидка -10% на мезотерапию для восстановления волос в Запорожье
Дорогие девочки! Предлагаю скидку в -10% на процедуру мезотерапии волосистой части головы!
Восстановление, улучшение качества волос, предотвращение выпадения и увеличение густоты! косметолог, трихолог с медицинским образованием.
Топтунша
• 25 ноября 2015
Ответ дляzoika1984
Это вы свои услуги предлагаете или просто хотите кому-то свой флаер подарить, который не нужен?
Предлагаю)