Злюка-закусюка• 25 ноября 2015
Муж решил развестись...
В браке 11 лет, есть сынуля...
А у мужа теперь есть девушка, которую он любит. Сразу скажу, что выгляжу очень хорошо, слежу за собой, нравлюсь мужчинам. Не пилю, всегда старалась понять, поддержать... Но былой страсти, увы, давно не испытываем.
В общем, я долго сопротивлялась и не соглашалась разводиться. Но становилось только хуже и хуже, уже чуть ли не в открытую к ней ходил. Согласилась развестись. И даже испытала какое-то облегчение. В конце концов это шанс и для меня начать новую жизнь с любящим человеком...
После разговора муж пока как-то вещи и не собирает, а я не выгоняю. Периодически полушутя обсуждаем раздел имущества. Но когда он вечером (как сегодня) уезжает, меня опять начинает рвать на части. Может не так всё сильно, как раньше, но всё равно становится плохо и тоскливо. И даже хочется им какую-нибудь гадость сделать (но мне это несвойственно, поэтому легко сдерживаю такие порывы).
Собственно, вопроса нет... Я так... за поддержкой...
Может есть такие, у кого тяжёлый развод привёл к счастливым переменам...
Ластоноша• 25 ноября 2015
тяжелый это когда с мордобоем в мороз с ребенком на руках. у Вас все цивилизованно
ТаПрямТам• 25 ноября 2015
Опыт расставаня свежий. Поддержу тем, чем успокаиваю себе: Слезы - это летний дождь, а после дождя всегда бывает радуга. Будет на Вашей улице настоящее счастье, с любящим мужем, а не хорошо устроившимся козлом, который сам живет на две стороны, а Вам не дает возможности строить новую жизнь
18 мнеУЖЕ• 25 ноября 2015
Заставьте его ревновать...Оставьте ребёнка на него и скажите Я СЕГОДНЯ НА СВИДАНИЕ...оденьтесь шикарно и за дверь
Злюка-закусюка
• 25 ноября 2015
Ответ дляЛастоноша
Да, цивилизованно. Я по-другому не умею. Но иногда столько эмоций внутри, что кажется, если бы треснула ему раз в ухо, то стало бы легче....
Злюка-закусюка
• 25 ноября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пробовала. Он в принципе не ревнивый, если что и было раньше, то держал в себе. А сейчас вообще по минимуму проявляет. Хотя кое -какие нотки в интонации улавливаются. Но это ничего не меняет. Ходит-то к другой...
На выходные сказала, что уезжаю. А он останется с сыном. Мне, мол, тоже нужен отдых... Посмотрим...
НаливайКа• 25 ноября 2015
Ответ дляЛастоноша
да... у меня так было. А Вы автор, отпустите мужа.А точнее уже пора бы вышвырнуть!
Злюка-закусюка
• 25 ноября 2015
Ответ дляНе против
И я хотела спросить вы его любите? Имеете с ним отношения?
Очень сложный вопрос. Сначала, когда всё это выяснилось, я начала пересматривать своё отношение к мужу. Решила, что была недостаточно внимательна к нему последнее время. И с сексом можно было бы почаще и поразнообразней. Начала смотреть на него по-другому (муж далеко не идеален, хрени всякой много наделал), поняла, что люблю и хочу жить с ним.
Но за этот год столько пришлось всего пережить, видеть его равнодушие... понимать, что он больше не любит... Ну, не может психически здоровый человек продолжать любить того, кому до него нет дела...
Поэтому и согласилась разводиться
В каждой бочке...• 25 ноября 2015
Так найдите себе мужчину. Если нет на горизонте, то сделайте вид что он у вас есть. Закажите цветы домой.
Соображалочка• 25 ноября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не слухайте тупі поради типо - заставте ревнувати, купіть гарну білизну.... Вирішив іти - нехай іде. Звичайно, що вам спочатку буде важко, але це життя на 2 сім’ї вас ріже ножем по серцю. аніше він піде, раніше ваше серце заспокоїться і будуте готові до нового життя.
Я Главная• 25 ноября 2015
Я бы не смогла вот так как вы, жить вместе и знать, что он идет к другой. Лучше пусть уходит из дома и устраивается в жизни.
Голодаю• 25 ноября 2015
Отпустить, сказать вещи что бы забрал. Ему нужно уйти, от того что он у Вас на веду неприятно и больно. Прям перевалочный пункт.
Наперед о денюжном вопросе решить все нюансы, ребёнок и его!
Укуси меня• 25 ноября 2015
Конечно Вам сейчас тяжело, всем тяжело расставаться ВСЕМ!!!! не поверю, что ВОТ МУЖ УШЕЛ и радость, ну за исключением алкоголика
Нога на ногу• 25 ноября 2015
Чего-то мне кажется, что он не уйдет. Ему с вами удобно, а там страсть не обремененная бытом. Выставляйте его за двери- прибежит через какое-то время обратно 100%
Жертва интернета• 25 ноября 2015
Девочки, ну одно и то же, мужчин очень устраивает такое положение, то , что вы терпите и не выгоняете - вы только усугубляете ситуацию! Для того, чтобы сохранить семью, нужно выгнать, чем скорее и резче, тем лучше! Но без слез, риков и разборок. Все в ваших руках! Вот прямо сегодня соберите ему вещи, а когда придет, скажите, что вы все спокойно решили и хотите скорее закончить этот бред. Не соглашайтесь на отсрочку и даже обещания бросить эту фифу. Да,это больно, сложно, но мы же все актриссы! Когда он придет за остатком вещей, будьте спокойны, сделайте новую стрижку, поставьте цветы в вазу, но не переиграйте! Откуда цветы -не важно... встретила одноклассника, он купил.... вариантов море! Дайте ему понять вскользь, но не все в первый день конечно, что у вас появились новые знакомые, дела, увлечения! Оставляйте ребенка у мамы(подруги, соседки....,) когда знаете, что он может об этом узнать. 95% что он вернется и там снова спектакль, но уже с другим сценарием.
Соображалочка• 25 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу
і я так кажу - хотів би піти,давно би пішов. Я одного такого знаю, що 10 років ніяк піти від сім’ї не міг. А його колишній в 32 було б явно легше ще раз життя особисте влаштувати аніж в 42.
Кукуша• 25 ноября 2015
Автор, правильно говорят:’ Уходя-уходи’. Не затягивайте эту канитель. Один раз перестрадайте и все.
Вы хоть мужчинам нравитесь, а не так как я(((
Каяспер• 25 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета
автор, прислушайтесь к мудрому совету
Дуболом• 25 ноября 2015
У меня так было.Бегал туда-сюда, как обезьяна, которая и умная, и красивая, не знаю к какому берегу прибиться.
Морально тяжело было, но в молодости я была очень с характером и крутым нравом. Был послан в сад. Он умотал туда, через год пришел проситься обратно, я за год уже переболела, остыла и поняла, что нам плыть не в одной лодке с ним по жизни. Не приняла. Умотал обратно, живет там, официально женаты 12 лет, карулесить начали 18 лет назад.
На сегодня - не жалею.
Отпустите. Пусть идет. Займитесь собой. Время все расставит на свои места. будет трудно, но потом станет очень легко.
Вы будете абсолютно свободны и независимы психологически от этого человека.
Сейчас в Вас говорит и болит чувство собственности на мужа и невозможность все исправить.
Поэтому таких людей надо отпускать, в свободное плавание.
На сегодня - не жалею.
Автор, все у вас будет хорошо, я уверена, по посту видно что вы хороший и адекватный человек.
Подругу муж бросил с годовалой дочкой( был у нее еще сын 8 лет от первого мужа) через год вышла замуж за очень обеспеченого, общему ребенку 2 годика, все у нее отлично и мы рады что то придурок ее бросил ради другой