Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2015
энтерол при закреплении , будет нам счастья ???? А ???нам 2,6 года
Начал малой ходить плохо по большому с осени , летом все ок . Раз в 3-4 дня , и вспомнила как гастро наша говорила пейте энтерол и будет все ок , очень давно обращалась к ней , но такого у нас тогда не было как-то вмиг наладилось и без энтерола , вы не пробывали давать деткам при такой проблеме как у нас ????
бифидобактерияЖоржик• 25 ноября 2015
да, энтерол при закреплении не дают.. и просто так ребенку не назначала бы
попейте биогаю, другие пробиотики или просто домашний йогурт или бифивит, стул будет регулярнее.
да чернослив от гербер дайте и точно будет Вам и ребенку счастье)
Анти-аноним• 25 ноября 2015
Может просто летом ребенок больше ел клетчатки :фрукты и ягоды...
Давайте ребенку отварной буряк, салаты из капусты, квашеная, яблоки запеченные...и воду обязательно!
тянитолкайка• 25 ноября 2015
Нормалакт или дюфалак лучше подавайте. Энтерол при поносе. Читайте инструкции к лекарствам.
Мейк-ап форева• 26 ноября 2015
Нет,Он от диареии. Лечишись им 2 курса. Нам помогает компотик,т.к чернослив не ест,варю сливу,абрикос,алычу и т.п