Самохвалова• 26 ноября 2015
Посоветуйте праздничный салат с тунцом
Девочки, посоветуйте, плиз, салат с консервированным тунцом (есть банка 500гр)
Фрикаделька• 26 ноября 2015
Мы слоенный делаем: тунец, лук маринованый, картошка отварная, морковь отварная, яйцо вареное. Не очень праздничный, но вкусный, можно без морковки:)
Вбигудях• 26 ноября 2015
Тунець, пекінська капуста, зелені оливки, сік лимона. Заправити оливковою олією.
Самохвалова
• 26 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык
А-ля мимозу слелайте. Вкусно, красиво, легко
Желательно без майонеза, все на диете)
Самохвалова
• 26 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
А заправляете чем?
Чумачечая_• 26 ноября 2015
а я оченю люблю с рукколой. Руккола, перепелинные яйца, оливки, помидоры черри, синий лук, тунец, масло оливковое и посыпать кунжутом. Ням-ням.
Самохвалова
• 26 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая_
Класс! Спасибо! Буду пробовать)