26 ноября 2015

Девочки, кто знаете необычный язык/языки? Давайте общаться)

Давайте просвещаться/общаться/ окультуриваться)
Может поделимся друг с другом интересными фактами, о ткх языках, которыми мы владеем.
Начну с себя
Kalimera se olous)
показать весь текст
Петрик 26 ноября 2015
Барев дзес! Вонцес?
Вообще не факт 26 ноября 2015
Абырвалг! Москвошвея, москвошвея! Примус!
Творог для розжига 26 ноября 2015
Я С++ знаю, подойдет?

str_st.append(QString(’%1 ’).arg(QString::number(pack_take[ii],16)))
Вообще не факт 26 ноября 2015
Сhúc mng nm mi!
Вообще не факт 26 ноября 2015
правит... Сhuc mung nam moi!
Кубик Рубика 26 ноября 2015
Ответ дляBulbashka

Piacere!!!Sono dalla Kiev.
Il prossimo anno intende ritornare in Calabria. Il mio fidanzato Samuel è italiano, abbiamo deciso di sposarci
Augurissimi! Gia hai visitato Calabria? Mai ci sono stata.
dicono che e´ bella.
che lavoro fa il fidanzato?
Пушистый Пельмень 26 ноября 2015
Я знаю язык любви
Кубик Рубика 26 ноября 2015
Ответ дляBulbashka

Piacere!!!Sono dalla Kiev.
Il prossimo anno intende ritornare in Calabria. Il mio fidanzato Samuel è italiano, abbiamo deciso di sposarci
Certamente da kiev, non dalla. Vorrei contrallare per calabria. Mi sembra dalla Calabria ma non sono sicura
LadyLovе 26 ноября 2015
Ответ дляpetek

Вместе учить, конечно, лучше. Но, сначала нужно наработать словарный запас и выучить правила. Когда уже знаний будет хватать для того, что бы складывать слова в предложения, тогда нужно начинать общаться, хотя бы по скайпу. Так что начинайте учить. Я на связи :)
Спасибо!
Словарный запас немного есть, правила учила что-то, но уже забылось, нужно заново. Надо пробовать!)
Отчебучкина 26 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Коничива ёрошику онегаи шимас
Конничива!Огеньки деска?
Кубик Рубика 26 ноября 2015
Ответ дляBulbashka

Piacere!!!Sono dalla Kiev.
Il prossimo anno intende ritornare in Calabria. Il mio fidanzato Samuel è italiano, abbiamo deciso di sposarci
Dalla Calabria.
Регионы с артиклем. Города без
Пугачиха 26 ноября 2015
Ответ дляПетрик
Барев дзес! Вонцес?

Грузинский?
Бабушка-байкерша 26 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Олбанский
Изысканный одесский мат с привозным диалектом
Ломанный английский и немецкий

Можна декылька фраз на олбанском? Обожаю))
Малявка-козявка 26 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу

Нет. Я изучаю испанский язык. На ютубе^ Школа испанского языка Карино и одновременно с этим читаю по методу Ильи Франка. Кстати рекомендую такой метод для самостоятельного изучения любого языка.

Спасибо за наводку!
Не фонарь 26 ноября 2015
Я знаю фарси, только разговорный, письмо не знаю. Буду писать нашими ьуквами. Мен торо дусетдарам
Чебуравлик 26 ноября 2015
Автору- позитивная тема)
Мааарковная 26 ноября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
кэлэмэнэ?

но каталомене то
привет грекам)
Брынза 26 ноября 2015
Ответ дляАдминко
это на каком?

я хочу выучить итальянский или французский

Bah. Vas-y
Мааарковная 26 ноября 2015
Клингонский считается необычным языком?_)
elena_kos 26 ноября 2015
Ответ дляНенька наша
Та, ыздар жасы!
я с 1-го по 5-й класс учила казахский. среди русскоговорящих детей в классе были лучшие успехи.
Сейчас только могу до 10 посчитать - быр, еки, ушь, тот, бес, алты, жеты, сегыз, тогыз, он
и стишок про воробья)))
зачем память это в себе держит?))))))))
Alexdnepr 26 ноября 2015
девочки,а финский кто-нить знает? где учили? очень надо,ребенок два года штудирует самоучитель и инет-курсы,но хочет какие-то реал. может есть где во время каникул?
Не фонарь 26 ноября 2015
Ответ дляelena_kos
я с 1-го по 5-й класс учила казахский. среди русскоговорящих детей в классе были лучшие успехи.
Сейчас только могу до 10 посчитать - быр, еки, ушь, тот, бес, алты, жеты, сегыз, тогыз, он
и стишок про воробья)))
зачем память это в себе держит?))))))))

если бы поехали туда в гости, многое бы вспомнили, сразу из памяти всплывает, что казалось бы забыл.
elena_kos 26 ноября 2015
Ответ дляНе фонарь

если бы поехали туда в гости, многое бы вспомнили, сразу из памяти всплывает, что казалось бы забыл.
ох, как я хочу туда... места моего счастливого детства
часто сны снятся, как я по улицам родного Аркалыка хожу...
но город практически наполовину заброшен и разрушен. Моей пятиэтажки почти нет, смотрелся на гугл мапс
alexandra primush 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

А это какой)? Не узнала)

турецкий)
привет, как дела?
Бармалеина 26 ноября 2015
шалом!
Луковая 26 ноября 2015
ага..а вот русско-украинско-белорусский подходит? на даче так разговаривает местное население.. я только через пару лет выучила..
Загадка.. переведите(читать по русс):
1. Не хавпи, бо шпарех лопне
2. кали пайдем, мо шо нАйдем
3. Чаго ся ты не еси

вот=))
Болтушка Му 26 ноября 2015
Испанский и англ пару слов И фраз на суахили
Борода 26 ноября 2015
Ответ дляelena_kos
я с 1-го по 5-й класс учила казахский. среди русскоговорящих детей в классе были лучшие успехи.
Сейчас только могу до 10 посчитать - быр, еки, ушь, тот, бес, алты, жеты, сегыз, тогыз, он
и стишок про воробья)))
зачем память это в себе держит?))))))))
на гагаузком считать также
Fainka-kartinka 26 ноября 2015
Удалено администрацией...
Fainka-kartinka 26 ноября 2015
ой, иероглифы не печатаете советчица(