КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2015
Девочки, кто знаете необычный язык/языки? Давайте общаться)
Давайте просвещаться/общаться/ окультуриваться)
Может поделимся друг с другом интересными фактами, о ткх языках, которыми мы владеем.
Начну с себя
Kalimera se olous)
Начну с себя
Kalimera se olous)
Ответ дляКубик Рубика
Если хотите, я Вам напишу вечером в личку. Буду тренироваться на обучение итальянскому.
Правда, никогда этого еще не делала.
Чтобы вопросов не было: бесплатно. Может когда-то прогодится. Правда, не обещаю отвечать сразу же через полчаса после вопроса
Правда, никогда этого еще не делала.
И мне напишите, я знаю несколько коротких банальных фраз и пару слов. Хочу!!!
Мне кажется, что сейчас европейские и азиатские языки - это почти обыденность. Конечно, китайский знают не многие, но ему много где обучают. А вот курсов по финском языку я её встречала . Может, при посольстве есть . Но Финский язык очень сложный , им хо. Также не знаю людей которые учили бы узбекский, таджикский, монгольский языки) девчонки, вы такие умнички!
КондуктЕр тролейбуса
• 26 ноября 2015
Ответ дляlesikn
Hepinizde hayirli olsun =)
Iyi günler )
Спасиб))
КондуктЕр тролейбуса
• 26 ноября 2015
Ответ для77kate
Беларуская мова вам падабаецца?
Вас не обидит)?
У меня белорусский ассоциируется...человек путает русский и украинский, и получается белорусский:)
КондуктЕр тролейбуса
• 26 ноября 2015
Ответ дляlesikn
Hepinizde hayirli olsun =)
Iyi günler )
Последняя фраза -всего хорошего)?
КондуктЕр тролейбуса
• 26 ноября 2015
Ответ дляЗлойанОним
У меня дочка его обожает,учит греческие танцы,культуру,хочет в универ в Афинах поступать
Это для Вашей дочери)
!
Кредитная• 26 ноября 2015
Ответ дляspringy
Я учу Бенгальский и Хинди ))))
Маманя• 26 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
buongiorno belle ragazze! come state?
ooo!! che bello!! Buon giorno! e´ la mia lingua preferita!
Маманя• 26 ноября 2015
Ответ дляБоевая
Buna ziua!!! Vorbeste cineva romineste?
румунский или молдавский?
Ответ для77kate
Беларуская мова вам падабаецца?
кажды ранак мама квятки паливала. Каб рясли вялики - так дачце казала. и цяпер Надзейка лейки не хавае. Каб рясла вялика ляльку паливае :))
сорри за грамматику, это я еще с детских времен помню, обожала белорусские стишки. знаю их море :) но только на слух
а вообще parlo Italiano, mowie po Polsku, muwim po Slovacku e little bit speak English :)
Не фонарь• 26 ноября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Собх би хейр. Доброе утро .фарси
О! Салам! Хале Шома?
Кубик Рубика• 26 ноября 2015
Ответ дляKanapelka
ma che paradiso! Appena vengo a Varsavia cerco di incontrarLa.
Saluti da Cracovia.
Prima abbiamo parlato russo qui sul kidstaff
Saluti da Cracovia.
Не фонарь• 26 ноября 2015
Ответ дляАрмейская
немножко не правильно
Ман торо дуст дарам или Ман дусет дарам
В Иране говорят мен
Чебураха с перцем• 26 ноября 2015
Ответ дляKanapelka
Со словацким у Вас не очень
Кидстаффовка• 26 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
турецкий )
iyim tesekurederim
ben de turkce konusuyorum
Кто крайний?• 26 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка
iyim tesekurederim
ben de turkce konusuyorum
второе поняла, что вы тоже говорите ))) а в первой части второе слово не поняла

а вы свободно владеете?
Кидстаффовка• 26 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?

а вы свободно владеете?
я написала, хорошо, спасибо, (тешекюредерим) нет клавиатуры турецкой
Уже подзабыла его много лет не разговаривала, в основном на отдыхе
но почему то я сними на турецком, ни мне по русски отвечают, но иногда рынке Турции быстрее торгуюсь, подслушиваю последнюю цену