26 ноября 2015

Девочки, кто знаете необычный язык/языки? Давайте общаться)

Давайте просвещаться/общаться/ окультуриваться)
Может поделимся друг с другом интересными фактами, о ткх языках, которыми мы владеем.
Начну с себя
Kalimera se olous)
показать весь текст
ВундерКИНГ 26 ноября 2015
Коничива ёрошику онегаи шимас
yuliya.vykhor 26 ноября 2015
Ответ дляLadyLovе

обращайтесь.
времени не очень много, но найдем.
спасибо, буду иметь в виду
Гордая_птичка 26 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

))) Why so serious?)

Гугл и лурк в помощь) И ’олбанский’ не имеет никакого отношения к балканской стране Албания.

Нашли чем хвастаться. Исковерканная речь - это отнюдь не отдельный язык
Кубик Рубика 26 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу

Нет. Я изучаю испанский язык. На ютубе^ Школа испанского языка Карино и одновременно с этим читаю по методу Ильи Франка. Кстати рекомендую такой метод для самостоятельного изучения любого языка.
Мне странно слышать.
Поскольку в школе в Валенсии нам вбивали, что до полудня
Buenas dias

и никаких
manana

На курсы ходила недолго, но это в голове осталось.
Сейчас на слух воспринимаю, поскольку как-то знаю итальяно, сдавал экзамен по уровню Б2. А вот фразы сложить - уже в прошлом. Все думаю добратся опять до испанского
LadyLovе 26 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу

Нет. Я изучаю испанский язык. На ютубе^ Школа испанского языка Карино и одновременно с этим читаю по методу Ильи Франка. Кстати рекомендую такой метод для самостоятельного изучения любого языка.

ой, как я хочу испанский выучить!
Надо бы и себе попробовать самостоятельно.
Пять лет назад начинала, есть даже материалы кое-какие, а потом с маленьким ребенком все забросила((
Сейчас подрос уже, может вместе будем учить)))
Сорока белобока 26 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка

Нашли чем хвастаться. Исковерканная речь - это отнюдь не отдельный язык

О, сударыня, я Вас благодарю за комментарий! Вы - жена Кэпа?)
Кубик Рубика 26 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ

Chio! Come sta?
Tu parli Italiano?
Подкорректировать можно?
Или ’tu’ или ’Lei’

Tu:
Ciao. Come stai? (Tu) Parli italiano?

Lei:
Salve. Come sta? Lei parla italiano?
Bulbashka 26 ноября 2015
Abbastanza bene, e tu ?
Mi chiamo Natalia
Parlo italiano, ma non molto bene (((((((

Come si chiama ?
Dove abita?
LadyLovе 26 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Мне странно слышать.
Поскольку в школе в Валенсии нам вбивали, что до полудня
Buenas dias

и никаких
manana

На курсы ходила недолго, но это в голове осталось.
Сейчас на слух воспринимаю, поскольку как-то знаю итальяно, сдавал экзамен по уровню Б2. А вот фразы сложить - уже в прошлом. Все думаю добратся опять до испанского
мамьяна -это и я знаю))) Стандартная отмазка у них по любому поводу!)))
Я не такая 26 ноября 2015
Ответ длякотопёс
Барев дзес! Мер кахакум айсор андзрев э. Иск дзер мот инч еганак э?

Барев) Хоть поздороваться смогу)
Ду эс ахчик?
Кубик Рубика 26 ноября 2015
Ответ дляBulbashka
Abbastanza bene, e tu ?
Mi chiamo Natalia
Parlo italiano, ma non molto bene (((((((

Come si chiama ?
Dove abita?
Adesso, a Trieste. Ma vivo per le due paese, Italia e Polonia.
Mi puoi dare tu
Mi chiamo Olga
Админко 26 ноября 2015
это на каком?

я хочу выучить итальянский или французский
Кубик Рубика 26 ноября 2015
A proposito di italiano, ci hanno datto qualche link su corsi, adesso devo trovarli.

Ho visuto in Italia quasi 6 anni, ma non parlo superbene. Mi da fastidio congiuntivo, non lo sento
Админко 26 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Adesso, a Trieste. Ma vivo per le due paese, Italia e Polonia.
Mi puoi dare tu
Mi chiamo Olga

ооооо, как я вам завидую
Кубик Рубика 26 ноября 2015
Ответ дляАдминко
это на каком?

я хочу выучить итальянский или французский
Рву и мечу 26 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Мне странно слышать.
Поскольку в школе в Валенсии нам вбивали, что до полудня
Buenas dias

и никаких
manana

На курсы ходила недолго, но это в голове осталось.
Сейчас на слух воспринимаю, поскольку как-то знаю итальяно, сдавал экзамен по уровню Б2. А вот фразы сложить - уже в прошлом. Все думаю добратся опять до испанского

Я очень рада, что Вы проходили курсы в Валенсии :)
Вот видео о времени

Ухожу. писать нет времени. если разберетесь с днем/вечером - пишите.
Идууу--уууу блин 26 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер
Dzien dobry.Jak sie masz? Я месяц изучаю польский
я польский знаю с детства, мой папа- поляк и мы до моих 8 лет жыли в Польше. У меня на ноуте, почему- то не печатает некоторые польские буквы (которые (а,е и др.)с ’хвостиком’ вниву или вверху.
Админко 26 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика

сама я вряд ли смогу с нуля ((
Кубик Рубика 26 ноября 2015
Va bene ragazze, devo scappare. Stasera cerco di trovare i links utili
petek 26 ноября 2015
Ответ дляLadyLovе

ой, как я хочу испанский выучить!
Надо бы и себе попробовать самостоятельно.
Пять лет назад начинала, есть даже материалы кое-какие, а потом с маленьким ребенком все забросила((
Сейчас подрос уже, может вместе будем учить)))

Вместе учить, конечно, лучше. Но, сначала нужно наработать словарный запас и выучить правила. Когда уже знаний будет хватать для того, что бы складывать слова в предложения, тогда нужно начинать общаться, хотя бы по скайпу. Так что начинайте учить. Я на связи :)
springy 26 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Коничива ёрошику онегаи шимас
это японский?
Кубик Рубика 26 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу

Я очень рада, что Вы проходили курсы в Валенсии :)
Вот видео о времени

Ухожу. писать нет времени. если разберетесь с днем/вечером - пишите.
Честно говоря, не советовала бы учить любой иностранный язык по не натив сайтам
Вот по Вашему вопросу:

http://forum.wordreference.com/threads/buenas-maГ±...

La fórmula de saludo que se emplea durante la mañana es, en el español general, buenos días. No obstante, en algunos países de América del Sur se utiliza también la fórmula buen día: «Buen día, abuelo» (Daulte Noche [Arg. 1994]).

=> Buenas dias, no esiste: buenas mananas
Кубик Рубика 26 ноября 2015
Ответ дляАдминко

сама я вряд ли смогу с нуля ((
Если хотите, я Вам напишу вечером в личку. Буду тренироваться на обучение итальянскому.
Правда, никогда этого еще не делала.

Чтобы вопросов не было: бесплатно. Может когда-то прогодится. Правда, не обещаю отвечать сразу же через полчаса после вопроса
Bulbashka 26 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Adesso, a Trieste. Ma vivo per le due paese, Italia e Polonia.
Mi puoi dare tu
Mi chiamo Olga

Piacere!!!Sono dalla Kiev.
Il prossimo anno intende ritornare in Calabria. Il mio fidanzato Samuel è italiano, abbiamo deciso di sposarci
ksu_ermoshenko 26 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Если хотите, я Вам напишу вечером в личку. Буду тренироваться на обучение итальянскому.
Правда, никогда этого еще не делала.

Чтобы вопросов не было: бесплатно. Может когда-то прогодится. Правда, не обещаю отвечать сразу же через полчаса после вопроса

пишите хочу, почему нет )))
помогите начать, может дальше я ворвусь )))
Рву и мечу 26 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Честно говоря, не советовала бы учить любой иностранный язык по не натив сайтам
Вот по Вашему вопросу:

http://forum.wordreference.com/threads/buenas-maГ±...

La fórmula de saludo que se emplea durante la mañana es, en el español general, buenos días. No obstante, en algunos países de América del Sur se utiliza también la fórmula buen día: «Buen día, abuelo» (Daulte Noche [Arg. 1994]).

=> Buenas dias, no esiste: buenas mananas

Спасибо, почитаю.
Думаю, что в процессе найдется лучший вариант изучения.
Гороховая 26 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык
я хотела сына на китайский повести... Но как узнать, что репетитор толковый??? Ведь мы на китайском ничегошеньки не понимаем

У нас китаянка преподает.
nana713 26 ноября 2015
Ahoj! Jak se má?
nana713 26 ноября 2015
Jak se ma?
nana713 26 ноября 2015
тю, исправляет постоянно не могу нормально написать