КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2015
Девочки, кто знаете необычный язык/языки? Давайте общаться)
Давайте просвещаться/общаться/ окультуриваться)
Может поделимся друг с другом интересными фактами, о ткх языках, которыми мы владеем.
Начну с себя
Kalimera se olous)
Начну с себя
Kalimera se olous)
Боюсь признаться• 26 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык
я хотела сына на китайский повести... Но как узнать, что репетитор толковый??? Ведь мы на китайском ничегошеньки не понимаем
ООО, я тоже послушаю)))) как понять? Тоже дочку хотела отдать китайский учить и та же проблема - как понять, что препод сам знает язык и говорит на нем грамотно? Это ж не английский, где сразу все понятно. Може они там бред какой-то несут, а мы и не поймем)))))
Миссис Буркул• 26 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
ищите носителя языка
Гороховая• 26 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
У нас китаянка преподает.
Гороховая• 26 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Еще к учебнику диск идет. Вот с помощью него и повторяем пройденный урок.
Боюсь признаться• 26 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
ищите носителя языка
Ну тоже, знаете ли, нет гарантии, что носитель и говорит грамотно, и учить умеет. Вы посмотрите, сколько вокруг ’носителей’ русского и украинского языков. А толку. Тут тебе и дикий суржик, от которого глаз дергаться начинает, и просто безграмотная речь. Но если в русском, украинском, английском я отличу грамотного носителя языка от безграмотного, то в китайском вряд ли))))))))) меня матюками обложат, а я буду улыбаться, как дурочка и кивать))))))))))))
Миссис Буркул• 26 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
ну так не предлагаю искать на троещине. А дипломированного преподавателя со стажем
Боюсь признаться• 26 ноября 2015
Ответ дляГороховая
У нас китаянка преподает.
это где? У нее есть педагогическое образование? Это тоже важно. Мало самому знать язык, нужно еще уметь и любить учить. Я вот знаю и русский, и украинский свободно, английский на достаточно хорошем уровне, но учить я бы кого-то не смогла
Боюсь признаться• 26 ноября 2015
Ответ длялаМпочка
зачетная тема) надо попкорна взять!
щас все будут умом блестать!
Ой, слушайте, да, попкорна бы))))))))
КондуктЕр тролейбуса
• 26 ноября 2015
Ответ дляzoika1984
Barev dzes!

Армянский) Здравствуйте)!
Гороховая• 26 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Лингвистический центр ’Восток-запад’, Харьков. Мне сравнить не с чем. Дочке преподаватель нравится.
Сорока белобока• 26 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Коничива ёрошику онегаи шимас
Hadjimemashte !!!
Смурфетта• 26 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
merhaba ) nasilsin?
но я совсем-совсем на начальной стадии изучения )
Ben iyiyim telekkürler. Sizden ne haber?
Котик-Пупсик• 26 ноября 2015
Ответ дляlesikn
турецкий свободно
Молодец! А мне так надо выучить...но тяжело мне даётся
и тв смотрю кино, сериалы, мультики))) понимаю больше чем могу сказать((((
Смурфетта• 26 ноября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Начните думать на турецком, я владею турецким профильным и разговорным, медицинску терминологию понимаю. В общем не слабее носителей))) Венгерский начальный уровень. Английский собачий (понимаю, но не говорю)
Я б такое не носила, но продаю• 26 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта
Сия сток. Ходь воть? (Венгр) Привет всем. Как дела?
Очень сложный язык! Если Вы сами выучили, а не носитель) - снимаю шляпу
Я только одно слово знаю - зёльц) -зелёный
Смурфетта• 26 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет, от рождения русский и украинский