Юпитерная• 26 ноября 2015
Девчёнки, а представьте если бы мы собрались все вместе))))
За одним огромным столом за чашечкой чая или что-то по крепче.)) Вот это было бы "мама дорогая". )))
Ванна Тазиковна• 26 ноября 2015
когда-то были у нас чатовки с маил ру ..зареклась встречаться с кем-либо из инета
ТрубоДурочка• 26 ноября 2015
Предлагаю еще и с никами. Отэта б махач был бы. Кто чо кому продал (особенно б\у).
ТрубоДурочка• 26 ноября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Не думаю, все сидели бы Снегурки)).
Не путаете вот это=с этим)
До конца первой бутылки. потом бы понеслась...
ТрубоДурочка• 26 ноября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
А встречаться в Крыму на отдыхе будем
?
Предлагаю у в Москве. Под Кремелем. Вся ругня вечно путиным заканчивается, то мож и его бы... того... ну это самое...
Юпитерная
• 26 ноября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
отличная идея!!!
Аноним Завхоз• 26 ноября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Не думаю, на то оно и интернет.
Все взаимогавкющие, но за заборчиком.
А так, интересы какие? Главное выгода и интерес от знакомства.
Все взаимогавкющие, но за заборчиком.
Муроводчица• 26 ноября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Тогда и я пойду

ТрубоДурочка• 26 ноября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Не думаю, на то оно и интернет.
Все взаимогавкющие, но за заборчиком.
шо за интерес без драки
А я бы кой-кому наваляла б
ТрубоДурочка• 26 ноября 2015
Ответ дляМуроводчица
Тогда и я пойду

Под Кремль? Йоу, тока маякни -- сбегутся все. И даже больше.
Просто звязда• 26 ноября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Если с морожеными курицами в руках - я за, вдруг он погулять выйдет, а у большинства здешних мамзелей уже удар отработан
Аноним Завхоз• 26 ноября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
шо за интерес без драки
А я бы кой-кому наваляла б
Да никому)), валять надо в реальной жизни, а так окажется, что у врагиниза столом - бусики или работа, или общий парень Толик, да ну его.
Флюорография гуся• 26 ноября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Не , считаю что его (ВВ) нада к нам вызывать на ’разборки’ под конец