Веселая моль• 14 мая 2013

Имена для девочеккак вам такие

1Латика

2Даніель

3Кира

4Еріка

5Мия

6Ника

7Домініка

8Сабріна
Результат:
вже голосів: 327
116 (35.47%) 3
76 (23.24%) 6
34 (10.4%) 4
34 (10.4%) 5
31 (9.48%) 7
13 (3.98%) 2
13 (3.98%) 8
10 (3.06%) 1
автор Веселая моль • 14 мая 2013
Ответ дляCetera
1 индийское имя, последнее арабское. Эрика, Доминика популярны на Западной. Мия хорошее значение, но это смотря какая у Вас фамилия. Очень смешно, когда родители с фамилией например Голопупенко пытаются выпендриться, и получается что получается.
Фамилия Хорошая)
Я Екатерина Хорошая) ну как?звучит смешно)

автор Веселая моль • 14 мая 2013
Ответ дляАксюша
проголосовала за Киру,все остальное уж слишком.Смех у меня вызывают подобные имена.Тетя Доминика.А фамилия у Вас украинская?
фамилия у меня Хорошая)
Дафна• 14 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
Константиновна
я бы выбрала короткое и мягкое имя. Из предложенных вами, как по мне, Кира Константиновна более-менее звучит. Мне нравится когда на одну букву имя-отчество
Alina_Glazyrina• 14 мая 2013
А какое будет отчество?
MarishulaB• 14 мая 2013
Ответ дляДафна
это точно, у моего ребенка в группе в саду 4 Ники
А какой город, а то у нас все удивляются до сих пор .
Ника?!? О !! Не слышали...
У нас на площадке около 50 детей до трех и ни одной Ники кроме нас))
Зато Вероник наверно 5 точно.
Cetera• 14 мая 2013
Ответ дляHelga888
так и зовут Вирсавия.
У меня дочка Саломия, так и зовём не сокращаем. А она в детстве не выговаривала, называла себя Мия.
Вы даже не знаете как правильно Вашего ребенка зовут. Зачем издеваетесь над девочкой?
Саломия - это от слово сало? Или может у Вас Соломия или СаломЕя?
TashaTasha• 14 мая 2013
Вы сами смотрите что-бы созвучно было с фамилией и отчеством, а то будет Иванова Марианна Петровна...
@Vesna• 14 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
Я Латику..оченннььь хочу...
препараты аптечные есть лактинет, лактис, ассоциации только с фармацевтикой.
Yana_S• 14 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
Фамилия Хорошая)
у меня сестра с фамилией Веселая) и ничего ))))

Pocupatel• 14 мая 2013
Хорошая? класс!!! тогда любое имя))) Мия Хорошая и константиновна подходит. но тогда мне точно Мира больше нравится
Pocupatel• 14 мая 2013
Ответ дляYana_S
класс!! очень люблю такие фамилии) я еще встречала Милая и Мамина)))
Дафна• 14 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
Ника?!? О !! Не слышали...
Зато Вероник наверно 5 точно.
Киев. Замечаю, что сейчас очень много Ник. Мне даже кажется, что как раньше часто Софиями называли, так сейчас Никами)))
LadyLovе• 14 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
Ника?!? О !! Не слышали...
Зато Вероник наверно 5 точно.
Ника - это также уменьшительное от Вероника. Поэтому и много)
Yana_S• 14 мая 2013
Ответ дляCetera
ТОже в глаза бросилось.... надеюсь, опечатка...
автор Веселая моль • 14 мая 2013
Ответ дляPocupatel
ну да)))Фамилия еще та)))
спасибо,очень приятно
Pocupatel• 14 мая 2013
имя, которое я придумла второй доце (еси такая появится) пока ттт не стало популярным. надеюсь, не стант, пока она надумает родиться
Pocupatel• 14 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
ну да)))Фамилия еще та)))
спасибо,очень приятно
автор Веселая моль • 14 мая 2013
Ответ дляYana_S
ага)))
Pocupatel• 14 мая 2013
а Машу Хорошую не хотите?

автор Веселая моль • 14 мая 2013
Ответ дляAlina_Glazyrina
А какое будет отчество?
Константиновна)
Татьяна2012• 14 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
так..вже в положенні
а папу вашего как зовут?
прикиньте, как будет звучать Літіка Олександрiвна Плотницька

или Мія Олегівна Ковбасюк...
уфф...

подбирайте такое имя, чтобы звучало в будущем нормально, а не позорно для ребенка.
поваренок• 14 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
у меня сын Макар )тоже еще тот фрукт)
а можно поподробнее. моему 5 мес. всего - пока хоесенький!!!
YUKKA25• 14 мая 2013
А я хотела Маруськой назвать,но родился Ромуська)))
Yana_S• 14 мая 2013
Ответ дляPocupatel
не переживайте,не станет))))))))) 99% - непонимающих...

Екатерина Хорошая, хотите ЛАТИКУ - так и называйте! Мне безумно нравится
особенно если это будет белокурая загорелая девчушечка...Прямо картинка перед глазами))))
лагоденко• 14 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
Я Латику..оченннььь хочу...
Ассоциация мгновенно с презервативами и резиной.не уродуйте ребенку жизнь....по вашей прихоти....Латика Константиновна?ЗВУЧИТ КАК АНЕКДОТ,ПРОСТИТЕ
Татьяна2012• 14 мая 2013
Ирина Константиновна
Галина Константиновна
Валентина Константиновна
LadyLovе• 14 мая 2013
Ответ дляPocupatel
Я так придумала имя для своей доци еще в детстве, 30 лет назад это были редкие и красивые имена: Диана или Анжелика, и сейчас очень расстроена количеством Диан, Анжелик по-меньше, но и нравится оно мне меньше))) Пока у меня мальчик, будем ждать девочку - посмотрим)))
eclat• 14 мая 2013
А как Вам полное имя Мира? Славянское и очень красивое. Я очень хотела доченьку так назвать, но в итоге назвали Верочка. А с отчеством Константиновна имя Даниэль вообще не сочетается, как по мне. Девочка на работе дочку Ариста назвала, необычное имя, я раньше таких не встречала.
@Vesna• 14 мая 2013
Ответ дляCetera
И не стыдно так писать, я лучше знаю как правильно писать, имя дочери.
То что привыкли к имени на Запад. Украине СОломия, не мои проблемы, а в России САломЕя, а в Грузии Саломе.
И все эти три варианта пошли от первоначального имени САломия.
поваренок• 14 мая 2013
С вашей фамилией и отчеством любое имя созвучно. Выбирайте то, что нравится. А вообще, когда дочя родится - виднее будет. У меня было 2 имени для дочери Мирослава и Ева. Родилась, посмотрела я на неё - ну какая она Мирослава??? Только Ева!