Веселая моль• 14 мая 2013
Имена для девочеккак вам такие
1Латика
2Даніель
3Кира
4Еріка
5Мия
6Ника
7Домініка
8Сабріна
2Даніель
3Кира
4Еріка
5Мия
6Ника
7Домініка
8Сабріна
Результат:
вже голосів:
116 (35.47%)
76 (23.24%)
34 (10.4%)
31 (9.48%)
13 (3.98%)
10 (3.06%)
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
я до всіх відношусь з добрим сердцем..що не пост...ціла купа негативу...
я уже привыкла, что когда сидишь на форуме, то нужно настраиваться на негатив, так как везде найдутся неудовлетворенные мужем люди
так что не обращайте внимания, либо просто не сидите на форумах!
Веселая моль
• 14 мая 2013
Ответ дляasisandra
світ і так зараз злий..люди злі і не добрі..вже того зла хватає..пора нести добро в цьому поганому світі..)
называйте Латика - красивое, неизбитое, непафосное, ласковое имя, которое даже звучит довольно по-славянски. Не слушайте ограниченых и злых баб! С Вашей фамилией любое имя будет звучать ХОРОШО! А отчество - это пережиток прошлого, и раньше чем лет через 50, ее никто по отчеству все равно называть не будет :) А тогда , даст Бог, люди будут добрее, чем у нас на форуме :) Удачи и легких родов :)
Морская звезда• 14 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
хочу девочку..вот..сижу думаю..
а попроще? зачем так называть, если имя с отчеством вряд ли будет гармонично сочетаться
TCMGermany• 14 мая 2013
Моя сестра хочет назвать девочку Лаура или Нора. Нора очень сильное имя . А старшую дочку назвали Одри-Рене. Называем просто ОДРИ. Шикарное имя и пока еще не сталкивались.
vesna-letoo• 14 мая 2013
Как с сериалов)
По теме: подбирать к отчеству нужно.
Кира Константиновна звучит
По теме: подбирать к отчеству нужно.
Кира Константиновна звучит
Дашенька из Киева• 14 мая 2013
Ответ дляBlack Umbrella
При отсутствии такта и с нездоровой фантазией лучше не богохульствовать, а пойти новое имя придумать.
не подскажете кто тут богохульствовал и в чем именно? Рекомендую ознакомиться со значением этого слова, дабы употреблять его к месту.
perevyazka• 14 мая 2013
Ответ дляlucy_ua
Блин, ну почему все так на отчестве зациклены ? Вы что, своих детей с пеленок по имени-отчеству величаете? У меня на работе никого по отчеству не знаю - всех принято называть только по имени, включая самое высокое начальство :) Уважение к старшим передаем, обращаясь на ВЫ
Я своих дочек часто по имени-отчеству называю.Даже при посторонних или в школе\садике. Старшей 9. младшей 4 года. Это всегда сигнал - соберитесь. серьезный разговор.
Ответ дляperevyazka
ну, для меня, значит, любое обращение к дитю по имени-отчеству будет забавным, независимо от конкретного сочетания. Но в Вашем случае, это интересный прием, соглашусь. А вообще, люди разные, и имеют право думать по-разному :) Меня ни родители, ни посторонние, никогда по имени-отчеству не называли, и, надеюсь, в ближайщие 30 лет не назовут :) Ну не будет автор на людях называть в педагогических целях ребенка по имени-отчеству, и что? Невелика потеря :)
Ответ дляlucy_ua
а мне нравится, когда по имени огтчеству) правда называют так редко( в банках и соц. службах разных. всегда хотела бвыть начальнице, имя отчество располагает))
Веселая моль
• 15 мая 2013
Ответ дляlucy_ua
дуже дякую за приємні слова для душі і сердця...головне щоб дитинка була здорова...а все остальне само прийде..