Аноним_Русалка• 26 ноября 2015

Осенне-зимние трэнды

Привет всем!Что из последних трендов вам нравиться?Что сами носите?Я:уже купила синюю меховую жилетку(яркий мех сейчас в моде),регулярно ношу лак цвета марсала.Очень хочу купить кофточку ,платье этого цвета.
Бывает и такое• 26 ноября 2015
А шо, серое пальто с ниспадающим воротом не купили еще??!
тянитолкайка• 26 ноября 2015
Я никогда не гоняюсь за модой. Некоторым например не подходит цвет марсала. Видела девочку без макияжа, русые волосы + водолазка цвета марсала, выглядело не очень, этот цвет придавал ей болезненности, и видна только эта кофточка, но не она. Лицо на фоне этого цвета просто потерялось. Мне например тоже этот цвет не подходит, как мы мне не хотелось) Поэтому мода, тренды - это прежде всего умение выбрать из всего этого разнообразия только то, что подходит именно вам.
Мне например нравятся длинные кардиганы, ниже колена. Буду заказывать себе на весну такой.
автор Аноним_Русалка • 26 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
Вы беспорно правы.Мода-это умение выбрать.По этому и тему создала.Что вам,девочки,подходит.Что вам из модного нравиться.Это пальтишко на фото?
автор Аноним_Русалка • 26 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Не совсем поняла о чем вы...Можно фото
тянитолкайка• 26 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Не совсем поняла о чем вы...Можно фото
на фото кардиган вязанный, полосатый
автор Аноним_Русалка • 26 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
на фото кардиган вязанный, полосатый
Симпатичный.