Бабульция• 27 ноября 2015
Девочки, вопрос к блондинкам!
есть данные исследований одного уважаемого производителя красок для волос, опубликованного в не менее уважаемом британском издании:
"Брюнетки оказались успешнее блондинок и рыжих, пишет британское издание The Daily Telegraph. Данные об этом были получены в ходе исследования, проведенного производителем красок для волос.
Так, опрос, в котором приняли участие более шести тысяч человек, показал, что годовой доход женщин с темными волосами значительно превышает заработки блондинок и рыжеволосых.
Кроме того, брюнетки считаются более серьезными, надежными и пользуются большим уважением. 71 процент опрошенных мужчин заявили, что считают брюнеток подходящими для длительных отношений.
81 процент респондентов отметили, что темноволосые женщины являются более искренними, а 66 процентов — что брюнетки наименее всего подвержены частой смене настроения.
Психолог, специализирующийся на работе с цветом, заявила, что с возрастом некоторые оттенки волос становятся более темными, именно поэтому брюнетки вызывают у многих ассоциации с уверенностью и самодостаточностью."
ну, что скажите, а?
я натуральная блондинка, года два ходила в темном цвете, и таки за эти два года мои финансы выросли раза в два. скоро месяц как опять блондинка, и угадайте что происходит теперь с моими финансами.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 ноября 2015
сто лет красилась в темный шатен
осенью решила побыть немного рыжей
перемен не ощущаю)))
осенью решила побыть немного рыжей
перемен не ощущаю)))
Гравицапа• 27 ноября 2015
У меня светло-русый (уже не натуральный, т.к. с 25 седеть начала), даже не знаю, что сказать, скорее всего играют роль стереотипы - блондинки считаются глупыми, легкомысленными, анекдотов сколько про блондинок... Опять же - явно ненатуральный цвет волос возможно отталкивает, т.к. кажется, что женщина занята только своей внешностью.
Но в целом - думаю, что бОльшую роль играет личное обаяние, ум, умение ладить с людьми.