ДА да да• 2 часа назад
Как сейчас в Осещине (аквапарк)? Увидела новости про пострадавшего ребенка
Кроме детской площадки, где еще там может быть небезопасно и некомфортно? Едем с ребенком на след.неделе, он очень ждет...
ДА да да
• 2 часа назад
Ответ дляВумна, аж страшно
От чего небезопасно?
На днях там ребенок пострадал на детской площадке, где была не закреплена стенка. Перелом основания черепа. Есть вероятность, что к остальным вопросам собственники тоже могут небрежно относиться
Пукимончиг• 1 час назад
,ч то он может ждать, что вы ему наобещали? Он у вас воды не видел или кафе?
ДА да да
• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Он ждет аквапарк. Не у всех семилетки пресыщены развлечениями
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Ответ дляДА да да
Если хочет жить, то пусть ждет.
Пукимончиг• 1 час назад
Ответ дляДА да да
Там от акварарка одно название.. зачем обещать то что не соответствует действительности
Фрекен бок• 34 минуты назад
Ответ дляДА да да
Детская площадка не на песке или специальном покрытии, а на бетоне - действительно надо не иметь ума, чтоб так сделать. Думаю, там по многим пунктам вопросы.