Кондуктор маршрутки• 27 ноября 2015
Книги издательств Школа и Богдан:кто сможет принять заказ?
Добрый день, хочу сделать заказ книг этих издательств.Ищу продавца, кот.сможет выслать мне заказ в течении недели после оплаты и со скидкой от стоимости на офиц.сайте.Заранее спасибо за рекомендации
katerinka2008• 07 декабря 2015
так издательство школа сами можете заказать)) у них на сайте делаете заказ напрямую и получаете скидку) в зависимости от объемы заказа) мы брали в школу больше 3 тыс скидка от цены сайта -20%)) очень приятно) и отправка Новой почтой за их счет) зачем вам еще продавца искать?