Откушу что там торчит• 27 ноября 2015

Девочки посоветуйте для ребенка противовирусное растительное стредство

ребенку 1,4 года, легкое ОРЗ пока что с коньюктивитом. Ночью горела, днем пока темп. не было
Врач прописала Афлубин но я ему не доверяю, старше йне помогал.
Может етсь что то растительное или гомеопатическое работающее.
Кнопкотык• 27 ноября 2015
чеснок!

автор Откушу что там торчит • 27 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык
чеснок!

1.4 - она его не сьест
Невидимка• 27 ноября 2015
резистол
Юля-1989• 27 ноября 2015
ну не знаю на счет растительного...имбирь идет как противовирусный, но он печет, я его пью сама, ребенку давала 1 раз, не больше, чтоб кишечник не испортить.
нам помогает анаферон, афлубин как будто спирт один...

пейте побольше жидкости, липку, шиповничек, чаек можно в аптеке купить детский противопростудный (именно в пакетиках травка)
Банка с бутылками• 27 ноября 2015
очень хорошо при темп. противовирусные свечи лаферобион, нам очень помогают!
lysi4ka• 27 ноября 2015
синупрет. можно в небулайзере
Пропеллер на 6 персон• 27 ноября 2015
А педиатра спросить и проконсультироваться? Не подходит такой вариант?
Vika обувь для деток• 27 ноября 2015
Инфлюцид только иим и спасаемся.Если с коньюктивитом скорее всега аденовирус - такая ббяка...не запускайте глазки.Если очень будут закисать надо капельки - просто чай не поможет
Пропеллер на 6 персон• 27 ноября 2015
Ответ дляlysi4ka
синупрет. можно в небулайзере
Синупрет - не противовирусное средство. Синупрет назначают, КАК ВСПОМАГАТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО, при воспалении пазух носа при ринитах, гайморитах и т.д.

Мелочунь• 27 ноября 2015
Имунофлазид растительный противовирусный
ЛедиДи• 27 ноября 2015
энгистол
Статус Ква• 27 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

плюсуюсь. это единственное, то помогает организму бороться.
Статус Ква• 27 ноября 2015
а с коньюктивитом не шутите. его запускать НЕЛЬЗЯ!
наша педиатр прописывает весьма убоыйные стандартные средства...
Ответ дляНевидимка
резистол

он спиртовый
Отчебучкина• 27 ноября 2015
Ответ дляМелочунь

И я его очень уважаю.очень эффективный препарат
Ответ дляVika обувь для деток

мы тоже старшей инфлюцид даем а малышке еще не пробовлаи. можно в таком возрасте?
dub923• 27 ноября 2015
http://aukro.ua/dlya-nosikov-sovsem-malenkih-ot-6-... читсый экстракт безспирта и сахара. http://aukro.ua/sprej-dlya-gorla-na-travah-ochen-e... для горла и http://aukro.ua/apiton-fito-s-hvoej-v-period-prost... 1/4 таблетки