Пыхтелка• 27 ноября 2015

Как считаете, где больше спрос на кофе в торговом или бизнес центре?

КапитанльнаЯ• 27 ноября 2015
в бизнес скорее.

yokogama• 27 ноября 2015
вопрос немного не правильно сформулирован, надо внимание в первую очередь обращать на проходимость данного заведения и на наличие конкурентов
Уси Пуси• 27 ноября 2015
Там где меньше конкурентов
КучМала• 27 ноября 2015
В бизнес мне кажетСя у всех свои чайники, кофейники.. В торговом
_Yaroslava• 27 ноября 2015
Ответ дляКучМала

я за бізнес-центр (там сидять ліниві офісники з чайниками, але без кави)
Volye• 27 ноября 2015
смотря какой бизнес-центр и ТЦ. Подробнее, пожалуйста:) Плюс в ТЦ обычно аренда намного выше. Риски просчитали? Прибыль-расходы на 6 месяцев вперед просчитали?
LongWay• 27 ноября 2015
Конечно же в торговом центре. Там текучка постоянная целый день. Представляете себе какая масса людей там целый день проходит через него? Я раньше работала в Черновицком кафе которое находится на втором этаже торгового центра ’Майдан’, вот можете на фото посмотреть http://zavarka.cv.ua/#%21%2Fphoto-gallery и через мои руки проходило около 200 заказов каждый день. Это в обычный будний. А то что творилось в выходные или праздничные дни я вообще вспоминаю как страшный сон.